Гость
Статьи
Как добится …

Как добится командировки в Ирак или в Афганистан?

Вопрос в общем-то в теме.
Мне срочно нужно туда поехать. По образованию я психолог,МГУ заканчивала. Мне 29 лет. Папа у меня имеет некое отношение к спецслужбам , да что там папа - все из СМИ …

Лизавета
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Витьба
#51
Гость

Ага, очередная почтовуxа, видно другого способа уже нет. Они сейчас лезут даже на нормальные сайты в инете, где люди профессиональные собираются и ТАМ предлагают свою *** купить по дешевке.

Из какого борделя ты сбежала, дитя мое?

Гость
#52

у меня есть знакомая молодая ирачка - ее родители эмигрировали оттуда на Запад лет 10 назад. Она получила хорошее образование и делает хорошую карьеру на Западе, но ей любопытно было бы съездить в Ирак, повидать тамлошнюю жизнь и родственников.

Но она не едет, потому что это опасно.

даже будучи ирачкой и говоря на ихнем языке, она говорит, что все равно опасность велика, потому что всех приехавших со стороны ихние бандиты считают миллионерами и могут украсть ради выкупа или убить.

Сравните ситуации и риски

Lill
#53
Горсть

был я в этих районах. лучше чем тот в котором я живу -) с нарушителями закона там не церемонятся. агрессивен - мордой в асфальт. поэтому там все тихие и мирные, потому что откупиться не получиться, никакая диаспора не спасёт. У них и полицаи на порядок лучше наших, одним словом Европа...)

Ааа, "у них". Все понятно.

Гость
#54
Горсть

Был в Берлине. в Берлине проблем НЕТ!!! -) потому что там правовое государство. а Вам фашисты мозг промывают пропогандой, что везде где мусульмане - проблемы

Там нет проблем,потому что тамабсолютно полицейское государство.

Гость
#55
Гость

Там нет проблем,потому что тамабсолютно полицейское государство.

хуже фашизма, правда?

то ли дело Россия:-)

Lill
#56
Гость

Там нет проблем,потому что тамабсолютно полицейское государство.

Было б так, не сидеть бы им на социалке и не приторговывать наркотиками. Полицейское государство, как же.

Гость
#57

Боже какая гуманитарная миссия, там мужчину белого пару человек охраняют, если он передвигаться хочет, не бесплатно конечно. И одевают в их одежду, чтобы не так заметен был издалека. А женщины белые там не знаю сколько метров пройти могут свободно. Попробуйте, жаль что мы не узнаем, как именно

вы жизнь закончите там. Но вас просто не пустят туда, пожалеют.

Гость
#58

Автор. ну крутая ты..что сказать еще

Гость
#59
Лейла

Сейчас тема о американцах идет. Я так понимаю, вы воодушевились новостями о плохих террористах и хороших властях? То что вы видите по телевизору не совсем правда. Да, и "мусульмане" не отстают, но только потому что их власти подначивают. Почему вы думаете никак не могут справиться с вахабитами на Кавказе? Потому что от них идет огромная прибыль, так как они скупают огромные запасы оружия. Верхушка тих террористов это и есть сама власть, остальные щенки, которым повесили лапшу на уши. Недавно, друзья моего отца поехали в Табасаранский район(это у нас в Дагестане), чтоб пособолезновать погибшим в результате спец. операции. В общем история, передаваемая СМИ такая: в Таб. районе были обнаружены вооруженные незаконные группировки, готовившие теракт или что-то там еще, уже не помню, к месту вовремя были направлены фсб, в ходе спец. операции были ликвидированные все боевики и пострадали мирные жители. Оказалось, по словам самих жителей, видевших всю эту ситуацию, никаких боевиков там не было, просто приехали фсбешники, расстреляли обычных парней, занимавшихся фермерством, закрыли рты старикам угрозами и уехали получать поощрения и награды за очередную "спец.операцию". И это лишь один еще не совсем зверский пример. Таких случаев полно. Что, вы думаете, будут делать молодые родственники, погибших людей? Жаловаться Путину? Нет, они вооружаться и пойдут в лес с криками "Аллаху Акбар" мстить полиции за такое зверство. Что им еще остается делать. Практически все молодые парни, сидящие в лесу, это пострадавшие от произвола властей.

кошмар, я тоже из Дагестана. Всегда удивлялась почему наше полиция и фсб никак не могут уничтожить боевиков? ведь есть же оружие, связь, фсб ведь в курсе всего происходящего и то, что теракт готовится, они знают. Я догадывалась, что там нечисто все. Полиции выгодно, чтобы теракты были снова и снова.

Гость
#60
Гость

ЛейлаГостьВ чем власти виноваты и где я это написала?

Это культура у вас такая.А ну как по-подробней. Какая у нас такая культура?

чуждая христианской.Если придут американцы - пусть приходят. Пусть верхушка за свою власть беспокоится в таком случае. А вот, если из России мусульманское гос-во попытаются сделать - вот тут ж...а

Американцы придут, не переживайте. вон уже свои про начали размещать в Европе, к 2018 году они завершат третью фазу своей программы, установят про в Польше и тогда Россия уже не сможет и слова сказать в мировой политике. Хорошо, если ядерного удара не будет. Арабские мусульманские страны пока единственные , кто идет против США. Ну не хотят мусульмане жить западными ценностями, зачем американцы навязывают их силой? Россия всегда трусливо держит нейтралитет, страны Европы, Израиль, Канада, Австралия, Япония-все заодно с США.

Гость
#61

автор, тебе делать нечего ехать в Ирак? насмотрелась голливудских боевиков?

Витьба
#62

Гость 60, вы меня расстроили.

Гость
#63

вот почему такие идиотские темы пропускают, а про наше же родное пр-во ни намека нельзя в заглавном посте делать?

Гость
#64
Гость

ГостьЛейлаГостьВ чем власти виноваты и где я это написала?

Это культура у вас такая.А ну как по-подробней. Какая у нас такая культура?

чуждая христианской.Если придут американцы - пусть приходят. Пусть верхушка за свою власть беспокоится в таком случае. А вот, если из России мусульманское гос-во попытаются сделать - вот тут ж...а Американцы придут, не переживайте. вон уже свои про начали размещать в Европе, к 2018 году они завершат третью фазу своей программы, установят про в Польше и тогда Россия уже не сможет и слова сказать в мировой политике. Хорошо, если ядерного удара не будет. Арабские мусульманские страны пока единственные , кто идет против США. Ну не хотят мусульмане жить западными ценностями, зачем американцы навязывают их силой? Россия всегда трусливо держит нейтралитет, страны Европы, Израиль, Канада, Австралия, Япония-все заодно с США.

просто у России нет принципов, кроме башлей и страха за собственную (кому она нужна?) шкуру.

Потому поддерживает изгоев да *** - видимо из солидарности за свою шкуру, если вдруг дойдут руки у мира до российских царьков

Гость
#65
Гость

кошмар, я тоже из Дагестана. Всегда удивлялась почему наше полиция и фсб никак не могут уничтожить боевиков? ведь есть же оружие, связь, фсб ведь в курсе всего происходящего и то, что теракт готовится, они знают. Я догадывалась, что там нечисто все. Полиции выгодно, чтобы теракты были снова и снова.

вы не читали Земля войны Юлии Латыниной?

Гость
#66
Лейла

история, передаваемая СМИ такая: в Таб. районе были обнаружены вооруженные незаконные группировки, готовившие теракт или что-то там еще, уже не помню, к месту вовремя были направлены фсб, в ходе спец. операции были ликвидированные все боевики и пострадали мирные жители. Оказалось, по словам самих жителей, видевших всю эту ситуацию, никаких боевиков там не было, просто приехали фсбешники, расстреляли обычных парней, занимавшихся фермерством, закрыли рты старикам угрозами и уехали получать поощрения и награды за очередную "спец.операцию". И это лишь один еще не совсем зверский пример. Таких случаев полно. Что, вы думаете, будут делать молодые родственники, погибших людей? Жаловаться Путину? Нет, они вооружаться и пойдут в лес с криками "Аллаху Акбар" мстить полиции за такое зверство. Что им еще остается делать. Практически все молодые парни, сидящие в лесу, это пострадавшие от произвола властей.

Лейла, а может хватит врать. Рассказала бы лучше сказку про Алибабу. "Приехали ФСБшники получать поощрения и награды за очередную "спец.операцию". Жаловаться Путину? Нет, они вооружаться и пойдут в лес с криками "Аллаху Акбар" мстить полиции за такое зверство. Что им еще остается делать. Практически все молодые парни, сидящие в лесу, это пострадавшие от произвола властей."

Ну, и где ФСБ, и где полиция? Ты хоть разницу улавливаешь? Полиция у вас везде вся своя. Ты еще нам сообщи, что все пострадавшие от зверств ФСБ в составе 2 миллионов теперь держат оборону на московских рынках. Вот там их точно немерено. Это тебе не лес. Там совсем другие дела и другие бабки. Да ваш Дагесатан уже добрался до Архангельска и самого отдаленного российского края Коми. Там среди непуганых северных лохов им тоже можно варганить свои воровские делишки, пока их закутанные в хиджабы Лейлы несут чушь на русских форумах в интернете.

Гость
#67
Гость

Американцы придут, не переживайте. Хорошо, если ядерного удара не будет. Арабские мусульманские страны пока единственные , кто идет против США. Ну не хотят мусульмане жить западными ценностями, зачем американцы навязывают их силой? Россия всегда трусливо держит нейтралитет, страны Европы, Израиль, Канада, Австралия, Япония-все заодно с США.

Да кому нужны эти заср...атые задворки мира в Канаде, Австралии, Японии и тем более в США. Это были богом забытые вилайеты Оттоманской турецкой империи, о которых никто не вспоминал. И турки гоняли кнутами этих абреков, чтобы заставить хоть немного шевелиться на жаре. А Афганистан после того, как Советы зачем-то прогнали ихнего короля, вообще перестал что-либо производить кроме гашиша. Они теперь и лепешки свои пекут только из американской и канадской муки. Ведь они не способны даже взять в руки отвертку или молоток или произвести болт с гайкой. Все сырье там добывают западники своим же оборудованием, до которго эти чухала близко не допускаются. Да им этого и не надо. Их правители получают отчисления от продаж, а сами они торгуют на базарах и сидят по своим кофейням и чайханам. Иногда в Африке местные вожди вдруг начинают грозиться, что взорвут трубопровод, если им не отстегнут еще один очередной миллиончик. Вот и весь их вклад в сырьевые проблемы. Давно уже опротивело всем нормальным странам содержать миллионы этих паразитов. которые спали тысячу лет, а теперь проснулись при запахе денег, которые им сдуру показали лохи-капиталисты. А на что они способны, кроме взаимной резни, очень хорошо видно в Ливии, Судане, Ираке или Сирии. И возиться по-серьезному с этими продажными и ленивыми дармоедами, а тем более кормить и содержать их за свой счет не под силу и совсем не надо никому на Западе. Вот только один Китай уже 50 лет тихо и мирно давит и мочит у себя эту заразу, и никто ему слова не скажет. И сказать нечего. Другим у китайцев учиться надо.

Лейла
#68
Гость

Лейла, а может хватит врать. Рассказала бы лучше сказку про Алибабу. "Приехали ФСБшники получать поощрения и награды за очередную "спец.операцию". Жаловаться Путину? Нет, они вооружаться и пойдут в лес с криками "Аллаху Акбар" мстить полиции за такое зверство. Что им еще остается делать. Практически все молодые парни, сидящие в лесу, это пострадавшие от произвола властей."

Ну, и где ФСБ, и где полиция? Ты хоть разницу улавливаешь? Полиция у вас везде вся своя. Ты еще нам сообщи, что все пострадавшие от зверств ФСБ в составе 2 миллионов теперь держат оборону на московских рынках. Вот там их точно немерено. Это тебе не лес. Там совсем другие дела и другие бабки. Да ваш Дагесатан уже добрался до Архангельска и самого отдаленного российского края Коми. Там среди непуганых северных лохов им тоже можно варганить свои воровские делишки, пока их закутанные в хиджабы Лейлы несут чушь на русских форумах в интернете.

Я живу в Дагестане и мне лучше знать какая у нас тут обстановка. Для чего мне врать? Таких случаев, где убивают мирное население, чтоб потом получить поощрение, полно. Среди знакомых есть пострадавшие, которые видели все это. Или вы будете спорить с родственниками убитых, что это не так? Не смешите меня. В общем я не увидела в вашем сообщении какой-либо нужной информации,или опровержений моем словам, только брызжете слюной от ненависти и все. А Примеры, которые я приводила правдивы, и вы меня не переубедите.

Лейла
#69
Гость

Лейла, а может хватит врать. Рассказала бы лучше сказку про Алибабу. "Приехали ФСБшники получать поощрения и награды за очередную "спец.операцию". Жаловаться Путину? Нет, они вооружаться и пойдут в лес с криками "Аллаху Акбар" мстить полиции за такое зверство. Что им еще остается делать. Практически все молодые парни, сидящие в лесу, это пострадавшие от произвола властей."

Ну, и где ФСБ, и где полиция? Ты хоть разницу улавливаешь? Полиция у вас везде вся своя. Ты еще нам сообщи, что все пострадавшие от зверств ФСБ в составе 2 миллионов теперь держат оборону на московских рынках. Вот там их точно немерено. Это тебе не лес. Там совсем другие дела и другие бабки. Да ваш Дагесатан уже добрался до Архангельска и самого отдаленного российского края Коми. Там среди непуганых северных лохов им тоже можно варганить свои воровские делишки, пока их закутанные в хиджабы Лейлы несут чушь на русских форумах в интернете.

"Да ваш Дагесатан уже добрался до Архангельска и самого отдаленного российского края Коми. " вот нужно было внимательней читать мои комменты, я и говорила, что их не останавливают, потому что им выгодно, так как получают огромные суммы за купленное оружие. Прежде чем тупо спорить, подумайте для начала своей головой.

Лизавета
#70

Сегодня объездила все турагенства Москвы и везде теребовали кучу документации. Какие-то справки из наркологического и психеотрического диспансера, выписки из районного отделения полиции,наличие секретности,какие-то подписки о неразглашении. Я уже половину документов сдала. В общем, к концу июня поеду в Афганистан. Родителям ничего не сказала и не скажу. Скажу , что в Турцию с мч поеду

Гость
#71
Гость

кошмар, я тоже из Дагестана. Всегда удивлялась почему наше полиция и фсб никак не могут уничтожить боевиков? ведь есть же оружие, связь, фсб ведь в курсе всего происходящего и то, что теракт готовится, они знают. Я догадывалась, что там нечисто все. Полиции выгодно, чтобы теракты были снова и снова.

Не полиции, а властям нашим.

И Вы сильно правы, говоря, что боевиков уничтожить - раз плюнуть. Сталин, к примеру, с целыми республиками в три дня разобрался, и это в военное время, при недостатке людских, транспортных и прочих ресурсов. А тут - какие-то боевики. Сколько их? Не сотни же тысяч...

Гость
#72
Гость

просто у России нет принципов, кроме башлей и страха за собственную (кому она нужна?) шкуру.

Кому нужна??? Вы бредите? Ресурсы всем нужны, именно за них и воюют. У кого они есть, тот и рулит. Посему свои ресурсы надо защищать.

Гость
#73
Лизавета

Сегодня объездила все турагенства Москвы и везде теребовали кучу документации. Какие-то справки из наркологического и психеотрического диспансера, выписки из районного отделения полиции,наличие секретности,какие-то подписки о неразглашении. Я уже половину документов сдала. В общем, к концу июня поеду в Афганистан. Родителям ничего не сказала и не скажу. Скажу , что в Турцию с мч поеду

"Какие-то справки из наркологического и психEOтрического диспансера"

Bo-Bo, Лизавета! Это тoчнo тебе надо!

Лизавета
#74

Пардон, если ошибка. Но вы же прекрасно поняли меня, так чего иронизировать?

Раиса Захаровна
#75
Лизавета

Пардон, если ошибка. Но вы же прекрасно поняли меня, так чего иронизировать?

Человек иронизирует над МГУшным образованием)))) Может, вы так же знаете английский и французский как и русский.....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: