Гость
Статьи
Полгода назад занялась …

Полгода назад занялась бизнесом (розничная торговля - магазин бижутерии), но останавливаться на этом не хочу. А вот

знаний немного не хватает. Специального образования нет (получаю юридическое). В книжном магазине глаза разбегаются от разнообразия названий и авторов книг по бизнесу и экономике.. Посоветуйте, пожалуйста, толковых авторов в этой теме. И для начинающих и более продвинутый уровень (на будущее). Киосаки уже сейчас изучаю.. Заранее спасибо

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не понимала, какие дуры покупают пластмассовую *** за нереальные цены. Приличная девушка старше 12 лет на себя такое не наденет.

Гость
#2

Да

Гость
#3

Нет

опа с ручкой
#4

Кийосаки к вашему "бизнесу" каким боком? О_о

опа с ручкой
#5

Каких знаний вам конкретно не хватает, напишите.

Гость
#6

Книни по маркетологии вам нужны, в Плешке кстати есть такой факультет и даже заочный

Автор
#7
Гость

Никогда не понимала, какие дуры покупают пластмассовую *** за нереальные цены. Приличная девушка старше 12 лет на себя такое не наденет.

А кто сказал, что я продаю пластмассовую ***? Есть, конечно, более дешевый молодежный сегмент, но помимо этого много достаточно дорогих итальянских моделей, а также чешская бижутерия, которая считается самой качественной в мире. Ювелирная бижутерия, бижутерия из натуральных камней... И вообще, как сказала Коко Шанель:"Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото".

Автор
#8
опа с ручкой

Кийосаки к вашему "бизнесу" каким боком? О_о

Я же не говорила, что собираюсь работать только в этом направлении, его идеи инвестирования интересны..

Автор
#9
опа с ручкой

Каких знаний вам конкретно не хватает, напишите.

Экономических) хотелось бы почитать что -нибудь методах, способах развития бизнеса, увеличении объемов продаж, маркетинговых приемах. Может что -то из области экономики.. Курс "экономической теории для юристов", изученный в академии всего за 1 семестр необходимых знаний не дает.. Понятно,что книг и учебников очень много, но хотелось бы почитать толковых авторов..

#10

Автор, у меня уже 2 года собственное дело, вполне успешное (т-т-т), я в упор не понимаю каких-таких знаний вам не хватает? и как вам помогут все эти де бильнейшие, на мой взгляд, тренинги и прочая по увелечению продаж, которые построены на западный манер и не учитывают российских реалий и менталитета?

гость
#11

автор а как вы организовали работу продавцов?у вас 2 продавца со сменным графиком?или вы тоже за прилавком стоите?

Я
#12
Гость

Никогда не понимала, какие дуры покупают пластмассовую *** за нереальные цены. Приличная девушка старше 12 лет на себя такое не наденет.

Гость

Никогда не понимала, какие дуры покупают пластмассовую *** за нереальные цены. Приличная девушка старше 12 лет на себя такое не наденет.

Гость

Никогда не понимала, какие дуры покупают пластмассовую *** за нереальные цены. Приличная девушка старше 12 лет на себя такое не наденет.

Опять мышь серая пришла накакать?)

Роксана
#13
Гость

Никогда не понимала, какие дуры покупают пластмассовую *** за нереальные цены. Приличная девушка старше 12 лет на себя такое не наденет.

А я никогда не понимала, какие дуры покупают золото, когда можно купить подделку в двадцать раз дешевле, а выглядеть она будет так же. У меня очень много подаренных золотых колец, на каждом пальце по кольцу, год назад купила подделку - кольцо с большим камнем за 250 руб. - выглядит, как золотое, так все обращают внимание именно на это кольцо, говорят, что оно самое красивое))))

Люба
#14
Роксана

А я никогда не понимала, какие дуры покупают золото, когда можно купить подделку в двадцать раз дешевле, а выглядеть она будет так же. У меня очень много подаренных золотых колец, на каждом пальце по кольцу, год назад купила подделку - кольцо с большим камнем за 250 руб. - выглядит, как золотое, так все обращают внимание именно на это кольцо, говорят, что оно самое красивое))))

смотря в каком обществе находишься,. среди дворников то д

Гость
#15
Ведьмочка

Автор, у меня уже 2 года собственное дело, вполне успешное (т-т-т), я в упор не понимаю каких-таких знаний вам не хватает? и как вам помогут все эти де бильнейшие, на мой взгляд, тренинги и прочая по увелечению продаж, которые построены на западный манер и не учитывают российских реалий и менталитета?

Автор стремится развиваться ,а в вашем случае ,ваш лоток на рынке-ваш потолок

Katerina
#16

Автор, напишите мне, пожалуйста. Я Вам подскажу и из накопленного опыта, и по теории

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: