Гость
Статьи
Я домработница в …

Я домработница в дорогом доме...

Хочу рассказать, как я работаю. Тут часто читаю о том, что у людей "приходящая тетенька", иногда такие перлы люди выдают, что смешно. Хотелось бы расставить все по местам.
В общем, суббота у меня полный рабочий день, я приезжаю в дом с утра, раскладываю все по местам. Вылизываю ванные комнаты и душевые кабины, кухню. Затем пылесошу, мою полы. Стираю белье, сушу на сушилке. В воскресенье я глажу белье и свободна.
А теперь самое главное! Хозяева уехали в отпуск, и я тут прекрасно провожу время без них)))) Сейчас мы с подругами померили все хозяйские платья и туфли, а на улице прекрасная погода, мы лежим у бассейна, попивая холодный мохито, и знаете, я даже не жалею ни капельки, что работаю на такой неблагодарной работе!!!

Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не боитесь, что хозяева застукают????

гость
#2

а кто ваши хозяева?олигархи?

Кристина
#3

а потом они вернутся, просмотрят камеры, вас уволят или засудят......

Автор, богатые - они не тупые.....Поэтому они и богатые.

сыночек Серёжа
#4
Кристина

а потом они вернутся, просмотрят камеры, вас уволят или засудят......



Автор, богатые - они не тупые.....Поэтому они и богатые.

Неправда. Богатых тупарей сколько хочешь.

Особенно много появилось их в начале 90х, когда тупое ***, бандиты растаскивали, разворовывали госсобственность.

Гость
#5
сыночек Серёжа

Кристинаа потом они вернутся, просмотрят камеры, вас уволят или засудят......



Автор, богатые - они не тупые.....Поэтому они и богатые.



Неправда. Богатых тупарей сколько хочешь.

Особенно много появилось их в начале 90х, когда тупое ***, бандиты растаскивали, разворовывали госсобственность.

+1

но это не значит, что у автора есть индульгенция на свинское поведение

сыночек Серёжа
#6
Гость

сыночек СерёжаКристинаа потом они вернутся, просмотрят камеры, вас уволят или засудят......



Автор, богатые - они не тупые.....Поэтому они и богатые.



Неправда. Богатых тупарей сколько хочешь.

Особенно много появилось их в начале 90х, когда тупое ***, бандиты растаскивали, разворовывали госсобственность.+1

но это не значит, что у автора есть индульгенция на свинское поведение

Да ладно, насрaть на них.

Почти все из них на самом деле заслуживают быть удавленными на осине, равно как и их дети. Поэтому мне как-то не жалко.

мышь серая
#7
Гость

А теперь самое главное! Хозяева уехали в отпуск, и я

...и ты не имеешь ключей от входной двери чужой недвижимости, клоунша. ))

Гость
#8

А не врешь ли ты случаем, автор? :)

******
#9
Гость

А не врешь ли ты случаем, автор? :)

Естественно брешет, голову напекло наверное. Там как минимум должен быть какой-то охранник.

Крошка с лукошком
#11

Тема выдумана ради срача.

А если бы нет, то такой тип теток как автор убоги; только так украдкой и может прикоснуться к хорошей жизни. Потому что судьба - только чужое г... и убирать. Такие люди они всегда мерзкие и завистливые по жизни.

Юля
#12

Автор, подскажите, как Вы устроились на такую работу? Я так тоже хочу))

сыночек Серёжа
#13

Если война с внешним врагом начнется - очень может быть, что всех богатых в стране первым делом перехуячат. Тех, кто сбежать вовремя не успеет.

Гость
#15

автор, а с чего вы взяли, что камер точно нет? скрытую камеру можно впихнуть куда угодно, вы и не заметите

сыночек Серёжа
#16
автор

Крошка с лукошкомТема выдумана ради срача.

А если бы нет, то такой тип теток как автор убоги; только так украдкой и может прикоснуться к хорошей жизни. Потому что судьба - только чужое г... и убирать. Такие люди они всегда мерзкие и завистливые по жизни.Ну и что? Меня сюда подруга порекомендовала, такая же домработница из соседнего дома. Небольшой поселок, 10 км от города, но дома богатые.

Не все же полы драить))))

Охота вам шестерить.

Никогда бы на шестерочную работу не пошел.

Пошел бы воровать, но шестерить - не, никогда.

Официантом не пошел бы работать, барменом тоже.

Западло.

******
#17
автор

Я не вру, зуб даю! Сидим с девчонками, музыка играет (не громко правда), бассейн с открывающейся крышей, дядя Вася который бассейном занимается, не болтун)

Камер нет 100% ))))

Я бы не доверяла дяде Васе на 100%. Вы ему тоже там поднесите рюмашку, и чмокните старикашку в морщинистую щеку, так, чтобы он наверняка не проболтался.

Крошка с лукошком
#18
сыночек Серёжа

Да ладно, насрaть на них. Почти все из них на самом деле заслуживают быть удавленными на осине, равно как и их дети. Поэтому мне как-то не жалко.

Дело не в жалости к хозяевам, а в том, что поведение описаное автором, это обычное быдлятство: сделать что-то украдкой, а в лицо улыбаться и ж. целовать

******
#21

.Я тут с конца апреля работаю, пока очень удобно, 20 тысяч с небольшим за полтора дня работы в неделю!))) А вот сейчас вообще халява, вот так приобщаюсь к красивой жизни))[/quote]

Ну хоть так.

сыночек Серёжа
#22
автор

сыночек Серёжа

Охота вам шестерить.

Никогда бы на шестерочную работу не пошел.

Пошел бы воровать, но шестерить - не, никогда.

Официантом не пошел бы работать, барменом тоже.

Западло.Я тут с конца апреля работаю, пока очень удобно, 20 тысяч с небольшим за полтора дня работы в неделю!))) А вот сейчас вообще халява, вот так приобщаюсь к красивой жизни))

У меня зарплата в разы больше вашей.

Но я зарабатываю на жизнь головой.

Считаю воровство менее зазорным, чем быть шестёрой, убирать г..но за кем-то.

Юля
#23
Крошка с лукошком

Тема выдумана ради срача.

А если бы нет, то такой тип теток как автор убоги; только так украдкой и может прикоснуться к хорошей жизни. Потому что судьба - только чужое г... и убирать. Такие люди они всегда мерзкие и завистливые по жизни.

автор

Крошка с лукошкомТема выдумана ради срача.

А если бы нет, то такой тип теток как автор убоги; только так украдкой и может прикоснуться к хорошей жизни. Потому что судьба - только чужое г... и убирать. Такие люди они всегда мерзкие и завистливые по жизни.Ну и что? Меня сюда подруга порекомендовала, такая же домработница из соседнего дома. Небольшой поселок, 10 км от города, но дома богатые.

Не все же полы драить))))

Вы мыслсте стереотипами! Про дауншифтинг не слышали?

Мечта поэта
#26
автор

Крошка с лукошкомТема выдумана ради срача.

А если бы нет, то такой тип теток как автор убоги; только так украдкой и может прикоснуться к хорошей жизни. Потому что судьба - только чужое г... и убирать. Такие люди они всегда мерзкие и завистливые по жизни.Ну и что? Меня сюда подруга порекомендовала, такая же домработница из соседнего дома. Небольшой поселок, 10 км от города, но дома богатые.

Не все же полы драить))))

Она и настучит потом потом вашим хозяевам про то, что вы в их бассейн пописали )))

Разводочка, конечно.

Но бывают реально и удивительные случаи на эту тему. Я знаю женщину, которая лет десять работала на одну семью. Так когда она тяжело заболела.,они ей оплатили и операцию, и лечение. Конечно, она не так работала, как автор )

сыночек Серёжа
#27

А когда мне было 19, я мечтал, что когда-то всё барахло у таких, как Ваши хозяева, отнимут, их и их детей - расстреляют, а барахло пойдет в пользу государства!

Юля
#28
сыночек Серёжа

авторсыночек Серёжа

Охота вам шестерить.

Никогда бы на шестерочную работу не пошел.

Пошел бы воровать, но шестерить - не, никогда.

Официантом не пошел бы работать, барменом тоже.

Западло.Я тут с конца апреля работаю, пока очень удобно, 20 тысяч с небольшим за полтора дня работы в неделю!))) А вот сейчас вообще халява, вот так приобщаюсь к красивой жизни))

У меня зарплата в разы больше вашей.

Но я зарабатываю на жизнь головой.



Считаю воровство менее зазорным, чем быть шестёрой, убирать г..но за кем-то.

И не лень Вам головой думать? В офисе ведь, наверное, сидеть приходится пока другие люди гуляют.

сыночек Серёжа
#29
Юля

сыночек Серёжаавторсыночек Серёжа

Охота вам шестерить.

Никогда бы на шестерочную работу не пошел.

Пошел бы воровать, но шестерить - не, никогда.

Официантом не пошел бы работать, барменом тоже.

Западло.Я тут с конца апреля работаю, пока очень удобно, 20 тысяч с небольшим за полтора дня работы в неделю!))) А вот сейчас вообще халява, вот так приобщаюсь к красивой жизни))

У меня зарплата в разы больше вашей.

Но я зарабатываю на жизнь головой.



Считаю воровство менее зазорным, чем быть шестёрой, убирать г..но за кем-то.И не лень Вам головой думать? В офисе ведь, наверное, сидеть приходится пока другие люди гуляют.

Да, приходится.

Но подносить кому-то жрачку под нос, мыть за кем-то посуду, вытирать чужую блевотину со стола - это же унизительно!

Una donna cattiva
#30

Лежит в шезлонге. И тут неожиданно вернулись хозяева: прикиньте, как автор, роняя трусы от купальника, побежит прятать шашлык и гнать девок из чужого бассейна. Обслуга она и есть обслуга.

Юля
#31
сыночек Серёжа

Юлясыночек Серёжаавторсыночек Серёжа

Охота вам шестерить.

Никогда бы на шестерочную работу не пошел.

Пошел бы воровать, но шестерить - не, никогда.

Официантом не пошел бы работать, барменом тоже.

Западло.Я тут с конца апреля работаю, пока очень удобно, 20 тысяч с небольшим за полтора дня работы в неделю!))) А вот сейчас вообще халява, вот так приобщаюсь к красивой жизни))

У меня зарплата в разы больше вашей.

Но я зарабатываю на жизнь головой.



Считаю воровство менее зазорным, чем быть шестёрой, убирать г..но за кем-то.И не лень Вам головой думать? В офисе ведь, наверное, сидеть приходится пока другие люди гуляют.



Да, приходится.

Но подносить кому-то жрачку под нос, мыть за кем-то посуду, вытирать чужую блевотину со стола - это же унизительно!

Вот до чего гордость доводит: лучше буду вкалывпать на престижной работе, чем прохлаждаться на унизительной!

Юля
#32

Сыночек Серёжа, забейте Вы на общественное мнение и научитесь наслаждаться жизнью.

Сашка
#35

ржу! у нас домработница) своих ключей она не имеет. по дому везде камеры ессно. +приходит она по будням, а по будням у нас няня моей сестры, так что еще и она за домработницей присматривает. автор - трололо.

Хозяйка-прекрасная маркиза.
#36

А ну вылезай с бассейна, овца, ты уволена!

Хозяйка-прекрасная маркиза.
#39
автор

Они на все лето уехали))) Уехали в пятницу, мне положено раз в 2 недели пыль и пол протирать, цветы поливать)

Ты дура не путай, не раз в две недели, а два раза в неделю, засохнут цветы, пьяное ***, пока ты будешь в бассейне отмокать!

табуретка
#40
автор

http://s40.radikal.ru/i088/1207/e7/​25f658e1c3da.jpg вот вам фотка, завидуйте)))))))

о! тема рассчитана на 5 страниц ))

#41
Язьва

Как мало надо)))

... дальше пойдут фото с поеданием объедков с барского стола - в расчете, что все тут слюной изойдут ;-)

Сашка
#43

разводилово, эта фотка сверкала в теме "длинные волосы - некрасиво" )))))))). автор, учиться вам еще и учиться!

#44
Язьва

Я не очень понимаю отчего такая радость. Оттого что можно поплескаться в бассейне или оттого что можно плюнуть в хозяйский бассейн?

... от того, что можно совместить: сначала плюнуть, потом поплескаться ;-)

Хозяйка-прекрасная маркиза.
#48
автор

Я и не путаю, я в этом деле дядю Васю контролирую и все)

дядя Вася давно активно мне не нравится, ничего, приеду. покажу вам кузькину мать.

Волнушка
#49

Автор,мне кажется вам тут никто не завидует, зря хвастались!

#50
Сашка

разводилово, эта фотка сверкала в теме "длинные волосы - некрасиво" )))))))). автор, учиться вам еще и учиться!

http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4195225/1/ - а где тут?