Гость
Статьи
Продавцы, посоветуйте …

Продавцы, посоветуйте розничную компанию!!!

Хочу поработать некоторое время продавцом, посоветуйте из личного опыта хорошую розничню компанию, где платят заработанные деньги. С удовольствием узнаю и про нечестных работадателей куда идти не стоит.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы в каком городе? Москва?

я могу из своего опыта сказать где честно платят, но долго работать тяжело. Первые три месяца "ученик продавца", тысяч 30 будете получать, далее возможно больше.

Гость
#2

Завтра иду на собеседование в ЦУМ. Может кто был там,хочу услышатьдельные советы по поводу внешнего вида и применых вопросов которые задают там

Гость
#3
Гость

вы в каком городе? Москва? я могу из своего опыта сказать где честно платят, но долго работать тяжело. Первые три месяца "ученик продавца", тысяч 30 будете получать, далее возможно больше.

У меня 10 летний стаж работы продавцом в одной компании,только я уже полтора года не работаю, вот хочу узнать ситуацию на рынке.Так что учеником это врядли. Со своим опытоми знаниниями я могу администратором магазина запросто работать.

Гость
#4

извините за опечатки-тороплюсь как обычно

Гость
#5

Нет, вы не поняли, это там берут сначала на "ученика продавца", даже если вы управляющей работали до этого. Такие условия. Администратором там только своих берут, кто поварился в этой каше год и больше.

Гость
#6

А можете написать что за компания ?

Гость
#7

http://rabota.mail.ru/vacancy/6103912

Гость
#8

спасибо

Гость
#9

они мне вчера присылали приглашение на собеседование

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: