Гость
Статьи
Профессия и Chanel))

Профессия и Chanel))

В будущем я как впрочем и все хочу кем-то стать в этой жизни. Хочу много путешествовать, покупать хорошую одежду в дорогих магазинах, купить шикарную машину, большой дом с камином, обеспечить достойную жизнь себе и своим близким. Сейчас я только учусь и если честно очень далека от этого всего и план достижения моей цели пока что довольно размыт. Так вот я здесь почитала несколько тем про сумочку Chanel 2.55(я мечтаю о ней) и узнала что стоит она огого сколько. Девушки писали что купили по несколько таких сумок в разных станах мира: Милан, Рим, Париж... Мой вопрос возможно не корректен, но все-таки кем вы работаете, что можете позволить себе это? Извините, за этот вопрос, но все-таки мне интересно очень...

19 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

вариантов 2: быть содержанкой и бизнесвумен. наемным трудом на такую сумму в РФ заработать трудно, если только вы не работаете в газпроме, роснефти и подобного масштаба компаниях. естественно, не на позиции секретаря

сушка малышка
#2

вариантов 2: быть содержанкой ИЛИ бизнесвумен

Una donna cattiva
#3

"Девушки писали что купили по несколько таких сумок в разных странах мира: Милан, Рим, Париж... "

Автор, ты на дворника учишься? Что это за новые страны?))) Я уже молчу про грамотность. С такими способностями тебе светит Шанель, только если содержанкой будешь работать. Интенсивно.

Una donna cattiva
#4

И, кстати, отвыкай спрашивать людей откуда у них деньги.

Масяня
#5

Я тоже хотела эту сумку, но когда прочитала из чего ее делают - перехотела. Используют кожу ягненка, которому несколько месяцев.

У некоторых родители, мужья богатые.., кто-то ставит вещи в приоритет и тратит все свои деньги на них. На мой взгляд смешно, когда девушка работает например няней в европейской семье и на свои накопленные карманные деньги покупает сумку луи вуттон.

Вы на кого учитесь? Стоматологи например хорошо зарабатывают, хирурги, послы в деньгах купаются. В любом случае учите языки. Без них в наше время никуда.

Гость
#6

Не красивая сумка.

гость
#7

если это не разводка, то автор явно малолетка. Ну как можно такие вопросы задавать? зайдите на сайт hh.ru и посмотрите каким специалистам предлагают самую большую зарплату. Станьте талантливым программистом/инженером/финансовым директором.

милка
#8
Масяня

Я тоже хотела эту сумку, но когда прочитала из чего ее делают - перехотела. Используют кожу ягненка, которому несколько месяцев.

У некоторых родители, мужья богатые.., кто-то ставит вещи в приоритет и тратит все свои деньги на них. На мой взгляд смешно, когда девушка работает например няней в европейской семье и на свои накопленные карманные деньги покупает сумку луи вуттон.

Вы на кого учитесь? Стоматологи например хорошо зарабатывают, хирурги, послы в деньгах купаются. В любом случае учите языки. Без них в наше время никуда.

А что? Сумку Луи можно купить за 20-25 т, почему бы не пооткладывать и купить сумку хорошего качества.

Масяня
#9
милка

МасяняЯ тоже хотела эту сумку, но когда прочитала из чего ее делают - перехотела. Используют кожу ягненка, которому несколько месяцев.

У некоторых родители, мужья богатые.., кто-то ставит вещи в приоритет и тратит все свои деньги на них. На мой взгляд смешно, когда девушка работает например няней в европейской семье и на свои накопленные карманные деньги покупает сумку луи вуттон.

Вы на кого учитесь? Стоматологи например хорошо зарабатывают, хирурги, послы в деньгах купаются. В любом случае учите языки. Без них в наше время никуда.А что? Сумку Луи можно купить за 20-25 т, почему бы не пооткладывать и купить сумку хорошего качества.

Потому что это понты и не более того. Эти сумки делают, чтоб женщины показывали свой статус. Их никогда не продают по скидкам и старые модели уничтожают. А какой статус у няни? Она успешная бизнес-леди, жена директора крупной фирмы, или политика? У нее есть свой дом и хорошая машина? Ее месячный доход превышает стоимость этой сумки в 3 раза?

Можно купить сумку хорошего качества за гораздо меньшие деньги.

Виктория
#10

Это как я видела в автобусе как-то женщину с двумя пакетами от Армани. А там видно было что костюм и платье, наверное. Мне таких людей искренне жаль!

мышь серая
#11
Виктория

Это как я видела в автобусе как-то женщину с двумя пакетами от Армани. А там видно было что костюм и платье, наверное. Мне таких людей искренне жаль!

Что плохого в костюме и платье от Армани? Не самое плохое качество.

Масяня
#12
Виктория

Это как я видела в автобусе как-то женщину с двумя пакетами от Армани. А там видно было что костюм и платье, наверное. Мне таких людей искренне жаль!

В общественных транспортах тоже ездят обеспеченные люди. Так быстрее. Вопрос в другом. Зачем тратить все деньги на шмотри?

Гость
#13
Масяня

В общественных транспортах тоже ездят обеспеченные люди. Так быстрее. Вопрос в другом. Зачем тратить все деньги на шмотри?

как это на общественном транспорте может быть быстрее???

мышь серая
#14
Гость

как это на общественном транспорте может быть быстрее???

Обыкновенно. Встал в пробке - вылез и дошел пешком за полчаса.

Гость
#15

хорошо иметь такую сумку ,когда вы ее свободно можете купить, знаю многих, которые последние деньги выкидывали на брэндовые весчи, а сами ничего из себя не представляли , да и окружение было не то. дорогие весчи хороши в правильном окружении, а по теме будьте спецялистом в своей области, не важно будет это музыка, искуство или техническая спецяльность, будьте лучсче всех в своей области и вы точно сможите купить все что ваша душа пожелает

Гость
#16
Виктория

Это как я видела в автобусе как-то женщину с двумя пакетами от Армани. А там видно было что костюм и платье, наверное. Мне таких людей искренне жаль!

Думаю, что этой даме было жаль вас, одетую в тряпье с рынка. А вы до сих пор не можете ее забыть и аж на форуме пишете, до того вам ее бедняжку в Армани жалко )))

Гость
#17

Тут все так возмущаются, а я считаю, что лучше поднакопить и купить сумку хотя бы за 20 тыс, чем ходить с убогой из кож. зама за тысячу рублей (исключение гринписовцы). Мы же женщины, неужели не достойны лучшего? И дело совсем не в понтах, неужели не приятно пользоваться хорошей, добротной вещью?

Тоже самое и с одеждой. По телевизору недавно видела передачу, где дизайнер пытается одеть девушек в одежду из масс маркета так, чтобы выглядело как будто они в брендовых вещах. Ерунда. В итоге на подиуме все равно сразу видно где качественная брендовая,хорошо пошитая одежда, а не ширпотреб.

BRX
#18
Una donna cattiva

"Девушки писали что купили по несколько таких сумок в разных странах мира: Милан, Рим, Париж... "



Автор, ты на дворника учишься? Что это за новые страны?))) Я уже молчу про грамотность. С такими способностями тебе светит Шанель, только если содержанкой будешь работать. Интенсивно.

Спасибо насмешили, маленькая ремарка "все -таки лучше обращаться на ВЫ".

Масяня
#19
Гость

Тут все так возмущаются, а я считаю, что лучше поднакопить и купить сумку хотя бы за 20 тыс, чем ходить с убогой из кож. зама за тысячу рублей (исключение гринписовцы). Мы же женщины, неужели не достойны лучшего? И дело совсем не в понтах, неужели не приятно пользоваться хорошей, добротной вещью?

Тоже самое и с одеждой. По телевизору недавно видела передачу, где дизайнер пытается одеть девушек в одежду из масс маркета так, чтобы выглядело как будто они в брендовых вещах. Ерунда. В итоге на подиуме все равно сразу видно где качественная брендовая,хорошо пошитая одежда, а не ширпотреб.

Вы считаете, что хорошая сумка не может стоить менее 20т? Приезжайте в Европу закупаться) Даже без скидок с такими расценками хорошо оденетесь) А сумка кстати вовсе не обязательно должна быть из кожзама) Например у фирмы desingual хороший выбор матерчатых сумок для грунписовцев) Согласна, что дешевая одежда не выглядит как дорогая, но можно же найти золотую середину, а не делать из одежды культ. Вспомнилась поговорка: Стиляга модная, сама голодная)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: