Гость
Статьи
Ждать с моря погоды …

Ждать с моря погоды или идти туда куда берут?

Ситуация следующая: закончила институт, работу ищу давно, до этого нигде толком не работала( не считая по мелочи секретарем пару месяцев, оператором на телефоне пока училась), по специальности работу не могу найти. Предложили работу в интернет магазине менеджером( по сути обычный продавец). Это конечно не работа моей мечты, но пока не могу найти более достойных вариантов... Что делать: искать дальше или идти куда берут? Нет, я бы конечно пошла бы туда ради денег на пару месяцев, но если работать по трудовой нужно уже хотя бы год там посидеть. Не потеряю ли я время на такой работе? Что вы мне посоветуете?

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тю, нормальная работа))) У моего мужа интернет-магазин и у него тоже девочка менеджер сидит. Зарабатываю нормально) И девочка тоже) Работа не бей лежачего и процент хороший

Гость
#2

думаю все от вас зависит.так можно и пять лет ждать что вас кто-то гшуда-то позовет.устраивайтесь на работу,набирайтесь опыта работы в коллективе.в офисе,параллельно учитесь,развивайтесь ищите варианты-вот тогда будет результат)))

#3

Что значит: "не потеряю ли я время"? Есть другие варианты?

гость
#4

на другое не потянешь, не по сеньке шапка

Катя
#5

Что значит: "не потеряю ли я время"? Есть другие варианты?

Я просто думаю, вряд ли я там чего-то научусь, мне кажется это такая работа на которой долго засиживаться не стоит...

Катя
#6

Я понимаю что это как раз работа не бей лежачего, это меня и пугает!

Анна
#7

работа как раз очень хорошая, если раскрутите магазин и заработок будет, а потом и свой магазин сделаете

очень даже перспективная имхо работа, тем более с чего-то надо начинать

после нее пойдете в продажи куда угодно

но самое лучшее свое замутить

#8
Катя

Что значит: "не потеряю ли я время"? Есть другие варианты?

Я просто думаю, вряд ли я там чего-то научусь, мне кажется это такая работа на которой долго засиживаться не стоит...

Ну-и, не засиживайтесь. Но денежки-то лишними не бывают.

Гость
#9

8 - правильно. Вас же, Катя, никто насильно не будет на работе держать, уйдете если что. Зато опыт и стаж появится.

Гость
#10

Катя, идите куда берут, это как ступенька вверх, она даст возможность стать на следующую ступеньку. А под лежачий камень вода не течёт.

Стр@нный
#11

за интеренет- торговлей будущее, так что опыт может быть очень полезен

сейчас занимаюсь новым проектом торговлей товаров из-за границы, очень много знать нужно что да как делать и как все организовать, одна доставка товаров наложенным платежом чего стоит

#12

Удаленную работу могу предложить тебе, пиши в аську 611786962.

По поводу другой работы, резюме правильно составляешь и трудишься.

Если нужно трудовую где то держать - тоже можно обсудить.

иногда
#13

611786962 надо будет написать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: