Гость
Статьи
Работа в магазине

Работа в магазине

Здравствуйте! Работаю в магазине,довольно-таки престижном, начальство хорошее, премии всякие и прочее. Заработок устраивает. Но мы работаем с товаром не на каждый день. И людей приходит немного. Иногда бывают насыщенные дни, но это редкость. Зачастую просто сижу и тупо охраняю магазин. Я уже все виды развлечений(книги, соц.сети,сплетни, вязание!) перепробовала за почти год работы, но всё равно тяжело по 9 часов куковать. Есть возможность пойти работать по специальности, но там заработок в разы меньше. Зато всегда при деле и карьера со временем. Что посоветуете?

Катрин
18 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Хорошая у вас работа. А специальность какая , на кого учились?

Йа колбаско
#2

Продолжить занятия вязанием. Или чем-то ещё, радуйтесь, что начальство всё это позволяет. Или ещё круче - набирайтесь опыта, чтобыоткрыть свой магазин, в котором не будет таких "пустых" дней.

Катрин
#3
Анна

Хорошая у вас работа. А специальность какая , на кого учились?

Социальный педагог.

Гость
#4

Ноутбук с собой берите, на вумене развлекайтесь.

Катрин
#5
Гость

Ноутбук с собой берите, на вумене развлекайтесь.

Комп есть стационарный, инет безлимитный. Только более получаса провождения на вумане становится жутко) коллеги шутят, что с нашим режимом можно получить несколько вышек. Работаем по 3-4 в смену. Сидим, как дуры, как-будто ждем поезд..а он всё не приходит.

Гость
#6

Возьмите меня к себе:)

Гость
#7

У меня такая же работа (почти). Смотрю телевизор, сижу в интернете, книги читаю, чаи гоняю.

Гость
#8

Возьмите меня к себе? где такая работа?

Гость
#9
Гость

Возьмите меня к себе? где такая работа?

В магазине.

Гость
#10
Гость

В магазине.

кэп?

в каком магазине, надо поточнее

Soho
#11

Это жееесть, сама подрабатывала в салоне женской одежды, пока учусь, мы хоть и бегали весь день на каблуках, и зп была очень высокая, но я долго не смогла, это раельно приводит к какому-то отупению, монотонность, никак не развивает абсолютно, единственное что от нас требовалось - красиво выглядеть и знать тенденции, те кто там постоянно работал только этим и занимались, весь день разговоры про шмотки и косметику, меня даже зп там не удержала...

Гость
#12
Гость

У меня такая же работа (почти). Смотрю телевизор, сижу в интернете, книги читаю, чаи гоняю.

тоже в магазине?

М@сквичка
#13
Катрин

Есть возможность пойти работать по специальности, но там заработок в разы меньше. Зато всегда при деле и карьера со временем. Что посоветуете?

Конечно по специальности. Продавцом всегда сможите поработать. В любом возрасте.

Настя
#14

Конечно идти работать по профессии. Всегда люди начинают с малого, особенно если светит в дальнейшим карьерная лестница.

Лично я работаю в офисе, зарплата нормальная, но мне скучно, порой тут не чего делать, как вы...сижу книги читаю или в инете гуляю! А я хочу работать, куда идти не знаю!

ээ...
#15

9 часов -это что-то подозрительно короткий рабочий день для торговли ..у нас ,в москве минимум 10-часовой а то и 12-часовой раб. день-вот где с ума от скуки сходишь!

тоже Гость
#16

Автор, а чем торгуете,если не секрет? Меха,ювелирка,элитная мебель...? Просто странно: покупателей мало у вас,но в то жевремя зп хорошая,премии и несколько продавцов. Че за товар то?)

#18

Вам нужен дополнительный хороший заработок в интернете посетите наш сайт http://3000.freemastak.ru/ и вы будите достаточно зарабатывать

Елена
#18

Блин. Мне бы такую синекуру, чтобы фрилансить по-тихому на рабочем месте, да еще и зарплата за "высиживание часов", и отпуска-больничные, как у белых людей.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: