Гость
Статьи
Почему работодатели …

Почему работодатели обещают одни условия труда и оплаты, а на деле всегда другие??

Я просто поражаюсь! Где и как человеку найти работу, где бы руководитель не обманывал бы? Просто руки опускаются уже от этих лохотронов!

Соискатель
14 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Потому что когда раздавали совесть, некоторые отсутствовали.

Гость
#2

Потому что всегда найдутся согласные.

ГостьЯ
#3

Во-первых, Вам не везет, во-вторых, верить порой никому нельзя, даже близким. Может Вы завышаете сври требования?

Гость
#4

Согласна с Гостьей, может вы выбираете баснословную зарплату, не имея опыта работы, достаточного образования, возраста и т.д.?

Соискатель
#5

Это неважно, какие у меня желания по зарплате, неважно, что все мы живые люди и хотим больше денег. Вопрос в другом-почему они тратят мое время и деньги на то, чтобы я им позвонила, приехала, отстажировалась, за свои деньги оплачивая проезд, потратила недели своей единственной молодости...и в результате подслушанных разговоров в коллективе, выясняется, что реальная зарплата гораздо меньше обещанной!!!! Почему на каждом шагу лохотроны? И почему устные обещания разнятся с реальными зарплатами??????

ГДЕ ЗАКОН, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН МЕНЯ ЗАЩИЩАТЬ?!?!

Бальтазар
#6
Соискатель

ГДЕ ЗАКОН, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН МЕНЯ ЗАЩИЩАТЬ?!?!

в любом книжном магазине

зайди да купи

Гость
#7

нет такого закона, где работодатель обязан оплачивать ваши фурлы и лабутены :))

Соискатель
#8

А почему они правду не пишут? Врут как срут, на голубом глазу! Чмошники!

сушка малышка
#9

вот и у меня также было 5 лет назад, на собеседовании предложили одно, а потом через полгода, когда я попросила обещанное, мне выпучили глаза и сказали: "Что-то я не припоминаю....". Я то своего добилась, конечно, но отношения с тех пор испорчены(( А ведь, всего лишь попросила реализовать обещанное))

Парень
#10

Я могу дать такой совет. Заключайте договор не как наемный работник, а как ИП или владелец фирмы. В договоре указывайте показатель и сумму показателя.

И все, никаких проблем не будет.

Парень
#11

Другой вариант.

1. По вакансии делаете звонок, предлагаете описать вакансию. Если отказываются, и требуют приехать, сразу посылаете далеко и надолго - это лохотрон.

2. Позже, на собеседовании, в договоре, предлагаете, согласно ТК, поставить сумму оклада. Если отказываются, отказываетесь от подписания.

Да, найти работу будет тяжелей, но зато отсеете всех лохотронщиков разом.

#12

оооо, я ищу работу с июля, такого понасмотрелась, парад уродов млин((( сейчас вроде пригласили на должность, НО отпуск оплачивается только наполовину, если второй раз на 2 недели пойдёшь, то за свой счёт, белая зпл. чуть больше прожит. минимума, ну и многое другое(((

золотая рыбка
#13
Омега

отпуск оплачивается только наполовину, если второй раз на 2 недели пойдёшь, то за свой счёт, белая зпл. чуть больше прожит. минимума

жесть

нафиг надо такую работу, еще и по найму!

Гость
#14
золотая рыбка

жесть

нафиг надо такую работу, еще и по найму!

Я тут узнала, что у моего папы официальная зарплата 6к (Москва), была в шоке. Это даже меньше прожиточного минимума. Хотя в остальном очень прилично все.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: