Гость
Статьи
хочу работу, как-то …

хочу работу, как-то связанную с мужчинами!!!

Мне нравится общение с мужчинами. Какие есть работы, чтобы непосредственно в этом заключалась работа? Кроме интима)))

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Ani
#1

Продавец в оружейном магазине, администратор в мужской клинике, адм-р в автосервисе

Гость
#2

ITшницей иди) будешь постоянно в мужском внимании

Мари я
#3

официантка или барменша в пабе)

Ника
#4
Гость

ITшницей иди) будешь постоянно в мужском внимании

))))))) наивные.

Сразу видно женщин, которые никогда не работали в чисто мужском коллективе. Такие фантазёрки... про внимание и т.п. Ага, счаз. Первое время возможно, потом - нет. Люди ко всему привыкают, мужчины не исключение. Еще и пахать будешь больше всех, ибо как ответственной и аккуратной "девочке" на тебя будут сваливать всю бумажную работу в отделе... так незаметно к этому подойдёт и станет само собой разумеющимся. Плавали - знаем (с)

Гость
#5

Младшая сосалка при старшем ёбаре, кабаре "Предрассветный минет", з/п 40 палок в месяц + бонусы

Гость
#6

В бордель иди.

Гость
#7
Ника

))))))) наивные.



Сразу видно женщин, которые никогда не работали в чисто мужском коллективе. Такие фантазёрки... про внимание и т.п. Ага, счаз. Первое время возможно, потом - нет. Люди ко всему привыкают, мужчины не исключение. Еще и пахать будешь больше всех, ибо как ответственной и аккуратной "девочке" на тебя будут сваливать всю бумажную работу в отделе... так незаметно к этому подойдёт и станет само собой разумеющимся. Плавали - знаем (с)

Наивная)) я вообще-то парень и работаю в IT, сам нанимал девушек, и часто вижу как к ним относятся гораздо снисходительей, чем к мужчинам (и сам так отношусь) - т.к. девушка в IT - это редкость, и их нужно ценить, они смягчают коллектив. Может толку от них мало, но другие коллеги-мужчины работают продуктивнее.

Гость
#8
Ника

))))))) наивные.Сразу видно женщин, которые никогда не работали в чисто мужском коллективе. Такие фантазёрки... про внимание и т.п. Ага, счаз. Первое время возможно, потом - нет. Люди ко всему привыкают, мужчины не исключение. Еще и пахать будешь больше всех, ибо как ответственной и аккуратной "девочке" на тебя будут сваливать всю бумажную работу в отделе... так незаметно к этому подойдёт и станет само собой разумеющимся. Плавали - знаем (с)

+миллион

для мужиков работа это главное в жизни и они локтями наверх прорываются топя других. а девочек к сожалению не учат с детства тому чему учат мальчиков - не быть лохушками.

Гость
#9
Гость

Наивная)) я вообще-то парень и работаю в IT, сам нанимал девушек, и часто вижу как к ним относятся гораздо снисходительей, чем к мужчинам (и сам так отношусь) - т.к. девушка в IT - это редкость, и их нужно ценить, они смягчают коллектив. Может толку от них мало, но другие коллеги-мужчины работают продуктивнее.

Конечно снисходительно и конечно исходя из того что толку от них нет. Короче как к девочке на побегушках.

2 орешка
#10

Футбольный судья высшей категории. Лучше не придумаешь

2 орешка
#11

Фитнес-инструктор на силовые тренировки, тренер по плаванию

2 орешка
#12

засилье мужиков не только в IT, но и во всяких НИИ геоинженерии, физикопохерии, химиодурерии и прочее. Не прогадаете.

2 орешка
#13

Сфера строительства, не саму стройку, конечно. Анализ, оценка проектов, расчет стоимости объекта, там почти все мужчины. Будете кофе носить, они и рады будут. Что-то меня понесло.

Ника
#14
Гость

Конечно снисходительно и конечно исходя из того что толку от них нет. Короче как к девочке на побегушках.

+1, абсолютно верно.

Для девушки в таких коллективах два варианта "приспособиться": либо быть девочкой на побегушках\ на подхвате (читай вся бумажная и черновая работа на тебе), либо становиться "своим парнем" (эдаким парнем в юбке, но к тебе и относится будут соответственно, своим друганом в доску, - это особый склад характера надо иметь).

Лично меня не устроил ни первый, ни второй вариант, поэтому уволилась из такого коллектива и не жалею.

Ника
#15
Гость

я вообще-то парень и работаю в IT, сам нанимал девушек, и часто вижу как к ним относятся гораздо снисходительей, чем к мужчинам (и сам так отношусь) - т.к. девушка в IT - это редкость, и их нужно ценить, они смягчают коллектив. Может толку от них мало, но другие коллеги-мужчины работают продуктивнее.

ну и в чём я ошиблась?

Даже если вы и парень, работающий в IT-отделе, то в любом случае вы НЕ ЖЕНЩИНА, РАБОТАВШАЯ В ЭТОМ ОТДЕЛЕ. Вы наблюдаете со стороны и вам так кажется, как вы тут рассказываете. Я же говорю от первого лица, как девушка, имеющая личный опыт работы в таком чисто мужском отделе.

Так что не надо "ля-ля". Вы смотрите со своей колокольни, не опробовав на собственной шкуре того, о чём взялись здесь спорить.

Гость
#16
Ника

ну и в чём я ошиблась?

Даже если вы и парень, работающий в IT-отделе, то в любом случае вы НЕ ЖЕНЩИНА, РАБОТАВШАЯ В ЭТОМ ОТДЕЛЕ. Вы наблюдаете со стороны и вам так кажется, как вы тут рассказываете. Я же говорю от первого лица, как девушка, имеющая личный опыт работы в таком чисто мужском отделе.



Так что не надо "ля-ля". Вы смотрите со своей колокольни, не опробовав на собственной шкуре того, о чём взялись здесь спорить.

А вы не думали. что вы тоже смотрите со своей колокольни? Девушек редко увольняют, это факт, даже если накосячили. К ним сниходительны всегда и лояльны

Гость
#17

Работаю в мужском коллективе (IT). Никакого особого отношения нет, разве что стараются поменьше материться, правда, не особо получается.)

Пацан_Я
#18
Гость

+миллион

для мужиков работа это главное в жизни и они локтями наверх прорываются топя других. а девочек к сожалению не учат с детства тому чему учат мальчиков - не быть лохушками.

Уж этому то быстро научится.

Другое дело, если не захочет так делать.

Потому что это то же не так просто - быть мужчиной (локоточками там пихаться и пр.), как видится девушкам.

))

Ололой
#19

урология.... уж там мужчины ближе некуда...)))

Ника
#20
Гость

А вы не думали. что вы тоже смотрите со своей колокольни? Девушек редко увольняют, это факт, даже если накосячили. К ним сниходительны всегда и лояльны

я рассуждаю как человек на работе работающий, а не приходящий туда отсиживаться за чьей-то спиной и бегать у кого-то на побегушках. Если кого-то это устраивает - вэлком. Пустоголовых лохушечек предостаточно.

Ника
#21

И разговор в этой теме я начала с того, что не стоит девушкам идеализировать работу в чисто мужском коллективе. Где типа тебя там будут лепестками роз с ног головы ежедневно осыпать и галантные кавалеры окружать. Это далеко не так, об этом говорю.

табуретка-pro
#22
Ника

И разговор в этой теме я начала с того, что не стоит девушкам идеализировать работу в чисто мужском коллективе. Где типа тебя там будут лепестками роз с ног головы ежедневно осыпать

да может, автору просто замуж нужно выйти. а там она и уволится ))

Ника
#23
табуретка-pro

да может, автору просто замуж нужно выйти. а там она и уволится ))

тоже вариант. Но слабенький. Не факт, что 100% мужа там найдет. Особенно среди IT-шников сложно это сделать... очень специфический контингент, очень))

Гость
#24

все зависит от её внешних данных. но обычно в мужских коллективах, девки страшные работают, мужиковатого типа. поэтому не удивлятесь, что к вам относятся как к мужику. но вы уже проигрываете так как качеств мужских все равно у вас нет. только вид.

miu
#25

в пожарники идите автор , там одни мужики, еще в гаи и подобные органы , там женщин не так много, и берут кого попало без разбора, судя по рожам ,которые в погонах

Возница безпечный
#26
Автор

Мне нравится общение с мужчинами. Какие есть работы, чтобы непосредственно в этом заключалась работа? Кроме интима)))

Идите санитаркой в вытрезвитель :)

КИТА
#27

банщицей в мужском отделении)))) сразу и выберешь НУЖНОГО))))))))))))))

Гость
#28
Гость

(с)Наивная)) я вообще-то парень и работаю в IT, сам нанимал девушек, и часто вижу как к ним относятся гораздо снисходительей, чем к мужчинам (и сам так отношусь) - т.к. девушка в IT - это редкость, и их нужно ценить, они смягчают коллектив. Может толку от них мало, но другие коллеги-мужчины работают продуктивнее.

не не не нифига подобного, я учусь в техническом Вузе, у нас девушек единицы, хотя есть потрясающе красивые, ботаны(которых большинство) их вообще ИГНОРИРУЮТ, а остальным не о чём общатся с "принцессами", со страшными девушками можно нормально общатся, но не более, потому что психованные и парней боятся

X
#29

Работаю в сфере IT уже более 10 лет и честно скажу очень помогло именно то, что я женского пола. От коллег по умственным данным и опыту не отстаю, но как женщина умею налаживать работу с клиентами, с людьми вообще(что среди айтишников мужчин к сожалению не часто встречается) от части из-за этого и отчасти от того, что всегда освежаю отдел IT своим присутсвием (одеваюсь женственно, умею шутить, флиртовать, прикалываться, говорят, работать со мной одно удовольствие) везде где я работала через год-два меня повышали либо предлагали более интересне проекты, заинтересовывали как-то чтобы я не уходила - если была одна вакансия на повышение из 5-6 кандидатов, я нее получала. В 23 стала первой женщиной IT иженером в отделе из 8 мужиков. На нынешней работе так вообше за 1,5 года зарплату поднимали два раза - 1ый раз на 10% второй на 30%(что при среднем приросте 2-3% в год не мыслимо), повысили и наказ от финансового директора нашему начальнику чтобы меня удерживали, потому что со мной приятно работать и приятно меня видеть. Снисхождение если и есть так только в мою пользу - не надо тяжелое железо таскать, под столы редко лезу(если уж совсем никого в отделе нет в этот день) Так что я только за отдел IT, мужчины кстати большинство очень умные, головастые встречаются и зарплаты у всех соотвествующие как правило. Хотя с коллегами я никогда не думала мутить - репутация важнее и отношения с работой лучше никогда не связывать ИМХО

девица я
#30

поварихой на корабль

Гость
#31
девица я

поварихой на корабль

вы представляете, что с этой поварихой будет на корабле?

Кенгуру
#32
X

Работаю в сфере IT уже более 10 лет и честно скажу очень помогло именно то, что я женского пола. От коллег по умственным данным и опыту не отстаю, но как женщина умею налаживать работу с клиентами, с людьми вообще(что среди айтишников мужчин к сожалению не часто встречается) от части из-за этого и отчасти от того, что всегда освежаю отдел IT своим присутсвием (одеваюсь женственно, умею шутить, флиртовать, прикалываться, говорят, работать со мной одно удовольствие) везде где я работала через год-два меня повышали либо предлагали более интересне проекты, заинтересовывали как-то чтобы я не уходила - если была одна вакансия на повышение из 5-6 кандидатов, я нее получала. В 23 стала первой женщиной IT иженером в отделе из 8 мужиков. На нынешней работе так вообше за 1,5 года зарплату поднимали два раза - 1ый раз на 10% второй на 30%(что при среднем приросте 2-3% в год не мыслимо), повысили и наказ от финансового директора нашему начальнику чтобы меня удерживали, потому что со мной приятно работать и приятно меня видеть. Снисхождение если и есть так только в мою пользу - не надо тяжелое железо таскать, под столы редко лезу(если уж совсем никого в отделе нет в этот день) Так что я только за отдел IT, мужчины кстати большинство очень умные, головастые встречаются и зарплаты у всех соотвествующие как правило. Хотя с коллегами я никогда не думала мутить - репутация важнее и отношения с работой лучше никогда не связывать ИМХО

Молодец вы, люблю таких толковых людей.

Гость
#33
Ололой

урология.... уж там мужчины ближе некуда...)))

ааааааааааа, жесть, но за то в точку)))

Гость
#34
2 орешка

Фитнес-инструктор на силовые тренировки, тренер по плаванию

Насмешили. Можно подумать, что мужики пойдут на силовые заниматься к девице. Ни один не пойдет, можете не сомневаться.

Гость
#35
девица я

поварихой на корабль

Не возьмут просто напросто.

Гость
#36
Гость

ITшницей иди) будешь постоянно в мужском внимании

это айтишники - то мужики?) не смешите!

Гость
#37
2 орешка

Сфера строительства, не саму стройку, конечно. Анализ, оценка проектов, расчет стоимости объекта, там почти все мужчины. Будете кофе носить, они и рады будут. Что-то меня понесло.

ну кофе не предел. Можно еще - сметчицей)

Johny Mnemonic
#38
Гость

это айтишники - то мужики?) не смешите!

Это всеобщее заблуждение, что они такие зaдроты и в очках сидят. И кроме компьютера ничего и не знают. На деле, если фирма нормальная, а не совковая, то у них и з.п. гораздо выше среднестатических, и машины нормальные и цели в жизни нормальные (семья, карьера и.т.п.) большинство ITшников, Которых я знаю - ходят в качалку, играют в футбол и т.п. и все они довольно компанейские, любят компании, выпить пива, посмеяться.

Гость
#39
Гость

Насмешили. Можно подумать, что мужики пойдут на силовые заниматься к девице. Ни один не пойдет, можете не сомневаться.

к бодибилдерше пойдут особенно к бой-бабе

Гость
#40
Johny Mnemonic

Это всеобщее заблуждение, что они такие зaдроты и в очках сидят. И кроме компьютера ничего и не знают. На деле, если фирма нормальная, а не совковая, то у них и з.п. гораздо выше среднестатических, и машины нормальные и цели в жизни нормальные (семья, карьера и.т.п.) большинство ITшников, Которых я знаю - ходят в качалку, играют в футбол и т.п. и все они довольно компанейские, любят компании, выпить пива, посмеяться.

если автор в поисках мужика, то выбрав айтишника должна быть готова,что тот женится на компе. А все хозяйственные хлопоты будет решать она

Штучка
#41

Учитесь на уролога или андролога, либо венеролога. Будет возможность работать исключительно с мужчинами.

2 орешка
#42
Гость

Насмешили. Можно подумать, что мужики пойдут на силовые заниматься к девице. Ни один не пойдет, можете не сомневаться.

Вы на тренировках-то хоть раз были. Такое вообще-то сплошь и рядом. А если Вы никогда не занимались спортом и не видели, как, кто и что там преподает, то это Ваши проблемы. В фитнес центре, где я занимаюсь, женщины-тренера на силовых занятиях и толпа мужчин-учеников не редкость, а обыденность.

X
#43
Гость

если автор в поисках мужика, то выбрав айтишника должна быть готова,что тот женится на компе. А все хозяйственные хлопоты будет решать она

Господи, откуда такие стериотипы?

Автор
#44
Ani

Продавец в оружейном магазине, администратор в мужской клинике, адм-р в автосервисе

в автосервис надо с правами, у меня их нет, водить не умею, в клинику с мед образованием...в оружейном магазине наверное в оружии надо разбираться, возьмут ли?..

Автор
#45
Мари я

официантка или барменша в пабе)

боюсь, что не справлюсь. постоянно на ногах. я менеджер по образованию. в офисе привыкла сидеть.

Автор
#46
2 орешка

засилье мужиков не только в IT, но и во всяких НИИ геоинженерии, физикопохерии, химиодурерии и прочее. Не прогадаете.

в НИИ все слишком умные, то есть зануды

Автор
#47
Ника

И разговор в этой теме я начала с того, что не стоит девушкам идеализировать работу в чисто мужском коллективе. Где типа тебя там будут лепестками роз с ног головы ежедневно осыпать и галантные кавалеры окружать. Это далеко не так, об этом говорю.

необязательно в мужском коллективе, можно и чтобы клиенты мужчины были.

Гость
#48

Работала программистом, коллектив был на 90% мужской, остальные 10% - девушки. Что хочу сказать: во-первых, ВСЕ девушки, которые там работали, были: умные, не уступающие парням в способностях, и красивые. Ни одной серой мыши-ботанши не работало там. Одевались женственно, модно, красивые прически (то есть выглядели как экономисты там, переводчики, ну и женщины, работающие с людьми и оттого обязанные иметь как минимум хорошую внешность). Парни - очень разные, в основном - симпатичные, умные, т.е. не стереотипные айтишники, которых ничего, кроме кода, не интересует. Но у этих симпатичных парней у всех были либо уже жены, либо девушки - свободных не было. А другая часть состояла как раз из этих самых "классических" айтишников, - несимпатичные, плохо одеваются, не следят за собой и проч. Те - одни, без девушек. Так что, если автор хочет идти в мужской коллектив (лучшим образцом которого является именно сфера айтишников-разработчиков (ну, или сисадминов)) - на 70% она себе там никого не найдет, потому что лучшие - заняты, а те, что свободны - никому не подходят для отношений в силу своей специфической "конституции".

Автор
#49
Штучка

Учитесь на уролога или андролога, либо венеролога. Будет возможность работать исключительно с мужчинами.

я уже выучилась. и больше не хочется учится. высшего образования достаточно, думаю)

Автор
#50

спасибо за советы) но меня интересует работа либо без спец подготовки, либо подходящая под моё образование, то есть менеджмент.

мужа не ищу, хотя свободна.

просто нравится общение именно с мужчинами, а не женщинами. и хочется чего-то такого интересного в работе, "пикантного", но в пределах.