Гость
Статьи
Увольняться ли?

Увольняться ли?

Добрый вечер Вам. такая ситуация: данная работа ужасно нервирует (коллектив из завистливых баб, которые между собой кроме рабочих моментов ни о чем не общаются, постоянные сплетни, да и спустя 2 года работа просто надоела). Последней каплей стало то, что не пустили в отпуск (некому работать, подожди чуть, вот может позже..) Надоело. хочу уволиться и отдохнуть с месяц (деньги позволят). Советовалась с другими, на что получила ответ: "кругом тяжело", "ну а где будет лучше".
Действительно ли надо терпеть ненавистную работу? или плюнуть на всё, да уволиться? дайте мне пинка уже. Спасибо)))

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

50 на 50.Никто не может сказать как будет лучше

#2

Да, везде не просто. Везде придётся работать с людьми. Либо выходите замуж за миллионера и сидите в загородном доме у камина, либо совершенствуйте в себе уменье жить среди людей.

Гость
#3

не стоит

#4

Я что-то не поняла, а кто сплетничает-то, если завистливые бабы, "которые между собой кроме рабочих моментов ни о чем не общаются"?

Гость
#5

Есди Вы молоды-то почему бы и не попробовать? Но сначала работу надо найти, ну или если есть финансовая возможность-уходить в никуда и немного отдохнуть. У меня была подобная ситуация, до такой степени, что однажды поехала на работу и не доехала:))), вернулась домой, так ее ненавидела под конец. Поняла, что жизнь одна, проводить практически половину жизни в ненавистном месте-хуже некуда. В выходные я с содроганием думала, что опять выходить в понедельник на работу.... Многие ужасались-как ты можешь, уходить в никуда(а зарплата там была приличная, но огромная нагрузка, постоянные стрессы), но я уволилась, съездила отдохнула, привела здоровье в порядок и нашла новую работу, правда не сразу, но сейчас все ок. Под лежачий камень вода не тречет, надо пробовать. Желаю найти Вам работу, которая бы не тяготила и хороший коллектив!!!!

#6

Найти другую, поработать там во время отпуска (чтобы присмотреться) и перейти. Так многие делают. А может, получится и отдохнуть, если удачный вариант попадется.

Максим
#7
Гость

Есди Вы молоды-то почему бы и не попробовать? Но сначала работу надо найти, ну или если есть финансовая возможность-уходить в никуда и немного отдохнуть. У меня была подобная ситуация, до такой степени, что однажды поехала на работу и не доехала:))), вернулась домой, так ее ненавидела под конец. Поняла, что жизнь одна, проводить практически половину жизни в ненавистном месте-хуже некуда. В выходные я с содроганием думала, что опять выходить в понедельник на работу.... Многие ужасались-как ты можешь, уходить в никуда(а зарплата там была приличная, но огромная нагрузка, постоянные стрессы), но я уволилась, съездила отдохнула, привела здоровье в порядок и нашла новую работу, правда не сразу, но сейчас все ок. Под лежачий камень вода не тречет, надо пробовать. Желаю найти Вам работу, которая бы не тяготила и хороший коллектив!!!!

Где то на Урале секта есть (живут своей общиной), у них там предводитель бывший миллиционер, ныне называет себя Виссарион. Так вот, история у него очень на Вышу похожа )))) Он утром поехал на работу, а в дороге осознал что является Мессией и третьим пришествием. Все, на работу не ходил больше! )))

Максим
#8

*Вашу =)

fekla
#9

не поняла насчет сплетен. если они между собой кроме как по работе не общаются - так это идеальная ситуация. причем тут сплетни и зависть?

Гость
#10

уходить в некуда не надо. тем более вы не знает, какой коллектив будет на новой работе, так что пока считаю оставайтесь на своей..и одновременно ищите что-то подходящее взамен!

ББ
#11

Я б ушла...в никуда...за*бало уже всё, сплошная нервотрепка...но держит оч хорошая з\п и съемная квартира..но понимаю, что пр о с ираю свою жизнь (уже 7ой год) на этой работе. Сплетни, скандалы-интриги-расследования - это моя "любимая" работа н а х(((

ББ
#12

Чувствую, еще годик и или нервный срыв будет, или уволюсь одним днем... предел уже..

zzzz
#13

я жалею ,что уволилась, ничего найти не могу, а кому-то везет с этим делам.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: