Гость
Статьи
В какой сфере …

В какой сфере деятельности сейчас можно сделать карьеру в России?

Как вы думаете остались еще интересные предложения на рынке труда или уже все расхватали?Под карьерой я предпологаю высокую должность и хорошую заработанную плату.

Аленький цветочек
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Юридическое образование и карьера в полиции.

Гость
#2

Хорошая жена.

#3
Аленький цветочек

Как вы думаете остались еще интересные предложения на рынке труда или уже все расхватали?

Все раскупили)))

кйхлкйбй
#4
Аленький цветочек

Как вы думаете остались еще интересные предложения на рынке труда или уже все расхватали?Под карьерой я предпологаю высокую должность и хорошую заработанную плату.

аудитор, финансист, бухгалтер по МСФО, врач, переводчик едкого язика, программист 1ц.....

Аленький цветочек
#5
кйхлкйбй

аудитор, финансист, бухгалтер по МСФО, врач, переводчик едкого язика, программист 1ц.....

почему бухгалтер?

Дубинушка
#6

Если есть связи, то в любой сфере связанной с криминалом - политике, образовании, правоохранительных, налоговых, судебных органах, медицине. Нотариусы неплохо стригут, а скоро их лобби продвинут закон, в соответствии с которым любая сделка должна быть заверена, правда место нотариуса стоит от 1,5 млн, не всякий осилит, но оно того стоит.

Все остальные делают карьеру, оказываясь в нужном месте в нужное время, пересиживая старших коллег, завязывая неформальные отношения с начальством. Если кто-то вам рассказывает, что достиг высот благодаря исключительно своему профессионализму, то это пистёш.

Аленький цветочек
#7

к посту 6

вопрос был именно про карьеру своими силами.Чтобы просто деньги стричь не обязательно делать карьеру.

кйхлкйбй
#8
Аленький цветочек

почему бухгалтер?

имеется в виду главниы бухгалтер. они зарабативаыут много

Стр@нный
#9
Дубинушка

Если кто-то вам рассказывает, что достиг высот благодаря исключительно своему профессионализму, то это пистёш.

Тут на форуме каждая вторая такая, в 30 добились всего на 100 лет вперед и не работают

Стр@нный
#10
кйхлкйбй

имеется в виду главниы бухгалтер. они зарабативаыут много

ну и садятся вместе, если что

Гость
#11

Финансист, hr, спец по антицеллюлитному массажу. Кого знаю с этими профессиями, меньше сотки не зарабатывают.

Стр@нный
#12
Гость

Финансист, hr, спец по антицеллюлитному массажу. Кого знаю с этими профессиями, меньше сотки не зарабатывают.

ну, антицеллюлитчик вообще должен весь в шоколаде быть

Гость
#13
Аленький цветочек

Как вы думаете остались еще интересные предложения на рынке труда или уже все расхватали?Под карьерой я предпологаю высокую должность и хорошую заработанную плату.

кто у Вас дедушка и бабушка, папа и мама?

Сейчас карьеру можно сделать лишь если папа или мама - генерал, депутат, из органов и из старой номенклатуры. ВСЕ.

МятаПеречная
#14
Гость

кто у Вас дедушка и бабушка, папа и мама?

Сейчас карьеру можно сделать лишь если папа или мама - генерал, депутат, из органов и из старой номенклатуры. ВСЕ.

Вы не правы.

Финансисты, антицеллюлитные массажисты, бухгалтеры МСФО. Да. Подтверждаю.

Гость
#15
Гость

кто у Вас дедушка и бабушка, папа и мама?

Сейчас карьеру можно сделать лишь если папа или мама - генерал, депутат, из органов и из старой номенклатуры. ВСЕ.

По большому счету, да. Все расхватали в 90е. Как раз в такие промежуточные и неспокойные времени появляются новые богачи, из грязи в князи. А потом лет 70-100-200 и так далее все передается по наследству. До следующей смуты или революции.

Влад
#16

подержу 13 комент.

ну бабам легче, может найдешь старпера со связами, а лучше с деньгами.

Говорят что это очень тяжело спать по выгоде. Хотя если хочешь красивую жизнь можно и заставить себя. Я вот не смог с бохатой старухой переспать за должность в нефтяной компаний. И щас сижу как лох со своей честностью. о чём очень жалею((((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: