Гость
Статьи
Перейти на другую …

Перейти на другую работу

Я написала сюда,чтобы получить Ваш совет....моя проблема заключается в том,что мне предложили другое место работы.Начну с самого начала,я начинала свою карьеру учителя англ.яз. в одной школе,но так как я переехала в чужой город,я не разбиралась какая школа лучше,а какая хуже...оказалось,что эта была престижная,но мне были непривычны некоторые законы этой школы,и я решила уволиться...поработала секретарем,и поняла,что это не мое и устроилась в другую школу....здесь меня ценят,идут на уступки,но дети 7-8-9-10 неадекватные,и я стала думать о том,что та,предидущая школа была лучше...и вот мне позвонили и предложили туда вернуться....но делема,в том,что мне как-то неудобно по средине года взять и всех здесь подставить ...может я неправа...как Вы бы поступили?

Лиля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мамадарахая! И вы - учитель? И так безграмотно пишете? Неудивительно, что подростки на вумане пишут с грубейшими ошибками - кто их учит-то....

Гость
#2

Автор, вы правда учитель? А не ленинградская швея или тюменская печатница, нет?

Хотя те вроде более-менее грамотно пишут. Если не прикалываются, конечно.

Сестра Джуд
#3

Автор, никого вы не подставите - не переживайте, ваши теперешние коллеги только рады будут - налетят как стервятники на падаль на ваши часы по английскому))

Лиля
#4

вообще-то я из Украины,и если я где-то допустила ошибки в русском языке,извините...я что-то не заметила...и я не учитель русского и не москвичка.

#5
Лиля

вообще-то я из Украины,и если я где-то допустила ошибки в русском языке,извините...я что-то не заметила...и я не учитель русского и не москвичка.

а знать русский язык должны только учителя русского языка? Уж если берешься писать на этом языке, делай это правильно - уважай читателей.

Лиля
#6

а я правильно)

Лиля
#7

тут люди, по-моему, не редактирование практикуют)

гость
#9

две ошибки допустила. осподя, что за жабы здесь обитают....

а по теме, думайте о своем благе. вы никого не подставляете, а если останетесь и пожалеете, никто вам спасибо не скажет. сделаете хуже только себе

Гость
#10

Автор, смотря что за начальство и коллектив. Я вот тоже решила перейти на другую работу, но я не учитель, совсем иная сфера, так столько помоев на меня вылили(( Бог ты мой! Просто за то, что решила перейти. еще и угрозал, к о з е л. Все праздники испортил( Это я Вам чисто так. личным опытом поделиться

Просто я
#11

Так что смотрите, насколько овчинка стоит выделки.

Предыдущий пост мой

Гость
#13

Никого не подставите! Уходите! Пожалеете если останитесь и никто этого не оценит

#14
Лиля

Я написала сюда,чтобы получить Ваш совет....моя проблема заключается в том,что мне предложили другое место работы.Начну с самого начала,я начинала свою карьеру учителя англ.яз. в одной школе,но так как я переехала в чужой город,я не разбиралась какая школа лучше,а какая хуже...оказалось,что эта была престижная,но мне были непривычны некоторые законы этой школы,и я решила уволиться...поработала секретарем,и поняла,что это не мое и устроилась в другую школу....здесь меня ценят,идут на уступки,но дети 7-8-9-10 неадекватные,и я стала думать о том,что та,предидущая школа была лучше...и вот мне позвонили и предложили туда вернуться....но делема,в том,что мне как-то неудобно по средине года взять и всех здесь подставить ...может я неправа...как Вы бы поступили?

сама ухожу после февраля из школы( работаю преподавателем немец-го),никого не подставляете, не нравится-уходите. найдут замену.

Лиля
#15

а почему уходите?

#16
Лиля

а почему уходите?

не моё это. давно поняла. но три года отработала.

Лиля
#17

а кем Вы будете теперь работать?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: