Гость
Статьи
Открывать или не …

Открывать или не открывать свое дело?

девочки помогите советом! мне 39 лет, на работу никуда не берут, т.к. до 35 лет и точка. от отчаянья и безденежья пошла продавцом на мужскую одежду в такой отдел работать, где хозяйка обманывает и не платит з/п. меня все предупреждали, что там продавцы меняются каждый месяц. в итоге за один месяц я получила на 4т.р меньше обещанного, а за январь она ваще платить отказалась. пришлось идти в трудовую инспекцию. ладно суть не в этом, а в том что я устала от отказов. хочу продать квартиру,купить по-меньше и открыть женский отдел (платья, блузки,юбки).Заказывать хочу с интернет-магазина. У них для себя заказывала,вещи мне понравились. В магазине где я до недавнего времени работала,есть отделы с женской одеждой. Но там реально выбора нет, и все страшно безвкусное. У меня со вкусом проблем нет,и продавать я умею. Как вы думаете-это не бредовая мысль? Стоит ли пробовать?

ольга
22 ответа
Последний — Перейти
#1

стоит для начала посчитать, покроет ли наценка аренду и прочие затраты. Если б поставки оптовые, а так, вы на уже накрученный товар свою накрутку дадите. И учесть, что совсем не обязательно продажи будут ровными и высокими каждый месяц.

чувак
#2

я б не продал конуру

Я3ВА
#3

Какой вам бизнес, если даже работодатель дурил?

ольга
#4
Rinata

стоит для начала посчитать, покроет ли наценка аренду и прочие затраты. Если б поставки оптовые, а так, вы на уже накрученный товар свою накрутку дадите. И учесть, что совсем не обязательно продажи будут ровными и высокими каждый месяц.

В этом интернет- магазине есть оптовые продажи. Если надо я и сама ездить буду в тот город где находиться этот магазин. По началу планирую открыть небольшой отдел, а там как пойдет. Нет сил терпеть унижения от отказов и кидалова.

ольга
#5
Я3ВА

Какой вам бизнес, если даже работодатель дурил?

Я от безысходности пошла, денег элементарно на еду не было.

Стр@нный
#6

в последнее время тетки на форуме каждый день открывают магазины одежды.

Гость
#7
Стр@нный

в последнее время тетки на форуме каждый день открывают магазины одежды.

Вот точно. И нет бы здесь же глянуть тему "Открыла магазин одежды и нет продаж!"

Стр@нный
#8
ольга

Я от безысходности пошла, денег элементарно на еду не было.

ну бизнес от безысходности тоже не лучшее решение, тем более такой

чувак
#9

лучше пирожки печь и таскать по офисам- вложения минимальные , и в случае голодухи самому схомячить можно

Стр@нный
#10
чувак

лучше пирожки печь и таскать по офисам- вложения минимальные , и в случае голодухи самому схомячить можно

пирожки даже в кризис брали, пирожковый бизнес- вечен!

Гость
#11

Чувак дело говорит!!!!

Гость
#12

Мужики, шли бы вы уже, наконец, отсюда!

Стр@нный
#13
Гость

Мужики, шли бы вы уже, наконец, отсюда!

Куда? к вам?

Стр@нный
#14

не, бизнес надо мутить с партнером и на его деньги, с тем чтобы развившись его кинуть

Гость
#15
Стр@нный

Куда? к вам?

Это женский форум, вроде бы....

Я3ВА
#16
ольга

Я от безысходности пошла, денег элементарно на еду не было.

А до 39 чем занимались?

Стр@нный
#17
Я3ВА

А до 39 чем занимались?

катилась по наклонной, вот до голода докатилась

чувак
#18
Гость

Мужики, шли бы вы уже, наконец, отсюда!

ша,молекула!

Я3ВА
#19
Стр@нный

катилась по наклонной, вот до голода докатилась

Колобок был хорошо упитан, надолго...

Кипа
#20

Автор, если вы умеете продавать, так идите менеджером по продажам, риелтором, страховым агентом. Ну, короче, туда, где ЗП не платят, а идет %% от продаж. Там больно-то на возраст не смотрят, важно только уменее продавать. А квартиру продать всегда успеете.

По поводу магазина: почитайте biznet.ru, раздел по торговому бизнесу. Там море инфы, обязательно что-то более полезное почерпнете, чем на вумане.

ольга
#21
Кипа

Автор, если вы умеете продавать, так идите менеджером по продажам, риелтором, страховым агентом. Ну, короче, туда, где ЗП не платят, а идет %% от продаж. Там больно-то на возраст не смотрят, важно только уменее продавать. А квартиру продать всегда успеете.

По поводу магазина: почитайте biznet.ru, раздел по торговому бизнесу. Там море инфы, обязательно что-то более полезное почерпнете, чем на вумане.

спасибо за совет

NET
#22

Бизнес такая штука, что легко можно остаться без денег, а если еще и квартиру продать...

Поставки с интернет-магазина - это бред, вы на этом ничего существенного не заработаете.

Ехать нужно в Китай и от туда товар тащить. Это очень не просто. Найдите знакомых которые туда ездят и прокатитесь с ними один раз, многое поймете...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: