Гость
Статьи
всегда ли на новом …

всегда ли на новом рабочем месте начальство делает вам замечание , что вы что то не так делаете?

допустим вы сменили место работы,работаете там уже 3 неделю(т.е.у вас еще испытательный срок). и через какое то время начальство делает вам замечание, что вы не так ,что то делаете. какая будет ваша первая реакция и последующие действия ? бедете ли вы переживать из за того ,что можете потерять работу?

ляляля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас из за одного замечания такие неврозы? расслабьтесь, идеальных людей не бывает

Гость
#2

с окна выпрыгну, не переживу такого

Гость
#3
Гость

с окна выпрыгну, не переживу такого

+1000

я всегда так делаю))))

Гость
#4

я пофигистически отношусь к работе и к начальству. если ошибаюсь, посылаю всех или сваливаю вину на других или там типа комп висит)) но для себя запоминаю, чтобы впредь не ошибиться.

Горгона Б.
#5

Зарыдаю и побегу в сортир громко сморкаться.

Кенгуру
#6
ляляля

допустим вы сменили место работы,работаете там уже 3 неделю(т.е.у вас еще испытательный срок). и через какое то время начальство делает вам замечание, что вы не так ,что то делаете. какая будет ваша первая реакция и последующие действия ? бедете ли вы переживать из за того ,что можете потерять работу?

Так начальство на то и есть, чтобы исправлять и делать замечания. Как ещё контролировать рабочий процесс? По голове всех гладить? Замечания тоже разные бывают. Если по делу - примите во внимание. Если так просто цепляется - или игнорьте или объясняйте свою точку зрения. Зачем так близко к сердцу такую ерунду принимать?

Another side
#7

Переживаю, особенно когда одно и то же задание неправильно выполняю дважды и трижды, и мне на это указывают. Хорошо, что коллега одна очень милая и доброжелательная. Поддерживает меня морально, учит.

Гость
#8

У меня такое было, правда уже на 2 неделе, переживала сильно, но потом выяснилось, что начальник просто такой человек, без замечаний не может, вот я и попала под горячую руку! А вообще хватит вкалывать на дядю, работайте лучше на себя, тогда точно никаких замечаний не будет!

юлия
#9

Вам нужно поменять отношение к критике, если она, конечно, конструктивная. Реагируйте спокойно, дайте понять, что всё уяснили и исправляйте ошибки. Если не поняли - переспросите, уточните, можете даже объяснить своё видение, если считаете, что всё делаете правильно, но тут нельзя перегибать. Все делают ошибки и нет ничего страшного в том, что начальство на них указывает. Хуже, когда молчит, а потом увольняет со словами "ну вот, я смотрел, не так ты всё делаешь, пошла вон" (бывает и так).

Дубинушка
#10

Если по делу, послушаю, исправлюсь, хотя в душе немного переживаю, что накосячила, но недолго. Если просто выпустить пар, могу в ответ поругаться, было насколько таких эпизодов со скандалами при свидетелях, после них больше не приeбывались. Скандалисты боятся скандалистов.

Гость
#11
Гость

+1000

я всегда так делаю))))

и я (благо офисы на первом этаже))

#12
ляляля

допустим вы сменили место работы,работаете там уже 3 неделю(т.е.у вас еще испытательный срок). и через какое то время начальство делает вам замечание, что вы не так ,что то делаете. какая будет ваша первая реакция и последующие действия ? бедете ли вы переживать из за того ,что можете потерять работу?

я расстраиваюсь до слез

мне нельзя работать на дядю,я слишком переживаю ,когда посторонние от меня зависят, когда они меня оценивают, это для меня стресс

Гость
#13
Гость

+1000

я всегда так делаю))))

)))))))))))))))))))))))))))))))) хоть повеселили, а то тоже хочется в окно выпрыгнуть иногда из офиса))

Гость
#14

ляляля,

вы, главное, не бойтесь ничего потерять - везде нужны рабы, и, если сами не уйдете, никто вас не уволит)

не, конечно, если вы себя доведете до истерики и на всех обидетесь вокруг - всякое может быть, но только если сами, повторюсь)

Гость
#15

неприятно будет, может поплачу втихоря...

Анжела
#16

всем привет. я сама студентка 2 курса. мне и стипендии хватает, но у моего парня вот здесь хорошо получается rostok.pro/r/r/vb110190

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: