Гость
Статьи
Куда пойти работать.

Куда пойти работать.

Добрый вечер,дорогие дамы) Сразу перейду к проблеме)Я учусь на лингвиста,по окончанию универа буду знать два(может и три языка). Кем можно пойти работать?Стоит ли брать вторую вышку? Увлекаюсь также спортом,фотографией,путешествиями,модой и журналистикой(если это как-то может помочь.Знаю хорошо компьютер.)

26 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Маникюршей

Гость
#2
Я3ВА

Маникюршей

Маникюршей она не сможет, там специальное образование нужно.

#3

Очень оригинально)

Гость
#4

Тут, на форуме, еще одна дама в ***-клуб персонал набирает.

Может зайдет, спросите, требуются им еще сотрудницы или нет.

Случайная гостья
#5

Можно языки преподавать - на курсах и частным студентам. Можно переводить - устно или письменно. Многие секретарями идут со знанием языка.

Посмотрите рынок труда: какие требования, какие зарплаты. Выберите, что больше по душе, туда и стремитесь. Желаю удачи!

#6

Господи....какие идиотки тут иногда попадаются...

Гость
#7

Я работаю переводчиком, знаю 3 иностранных языка, после диплома еще получала образование по специализации (перевожу только в одной определенной области), работаю на себя, зарабатываю 2,5-3 тысячи евро в месяц. Мне моя профессия очень нравится.

Самбади
#8
li_lo_la

Господи....какие идиотки тут иногда попадаются...

ИНОГДААА??!!! :)))

Ася
#9

трудно найти работу будет на основе только лишь языков

сейчас все владеют хотя бы одним иностранным

Ася
#10

если бы еще педагогическое хотя бы - то училкой в школу можно

Ася
#11

секретарем нужно делопроизводство знать

как минимум

Ася
#12

!

севениры иностранным туристам продавать!

)

АСИНЕЗАТОР
#13

лингвистов юристов экономистов как грязи!!!! Все кто учится на них...только 10% по профессии работают!!! На фига тратить время на учебу...непонятно

#14
АСИНЕЗАТОР

лингвистов юристов экономистов как грязи!!!! Все кто учится на них...только 10% по профессии работают!!! На фига тратить время на учебу...непонятно

Ну,врачом мне стать не дано)Так же,как и инженером) Выбрала то,к чему есть склонность) Доярке балериной не стать,поэтому я на что-то грандиозное не замахивалась)

Если кто-то может,то подскажите,какую вторую вышку можно взять?Чтобы языки тоже без дела не остались)

Гость
#15
li_lo_la

Если кто-то может,то подскажите,какую вторую вышку можно взять?Чтобы языки тоже без дела не остались)

Слушайте, автор, ну Вы сами подумайте хоть немного. Кем Вам хотелось бы работать?

#16
Гость

li_lo_la

Если кто-то может,то подскажите,какую вторую вышку можно взять?Чтобы языки тоже без дела не остались)Слушайте, автор, ну Вы сами подумайте хоть немного. Кем Вам хотелось бы работать?

Я,кажется,ясно выразилась) Мне хотелось бы,чтобы в будущей профессии знание языков пригодилось, перечислила то,чем мне интересно заниматься) Неужели основываясь на этом нельзя ничего толкового посоветовать? Мне 19 лет и я не знаю всей этой кухни- где зарплата нормальная,где какие условия, где специалистов еще не так много и проч. Решила спросить знающих людей. Такое впечатление,что я какой-то экстраординарный вопрос задала.

Вариация
#17
li_lo_la

Господи....какие идиотки тут иногда попадаются...

Себя тоже не забудьте иметь ввиду! Может три языка она будет знать, это ж надо так завернуть.

Вариация
#18

Да и нашла где подобные вопросы задавать. Читай газеты, информативные статьи в интернете и учи третий язык, там может определишься,где тебе работать. Кто это за тебя должен придумать, непонятно!

Гость
#19

Милые барышни! Кому нужен приработок к детским, можете попробовать заглянуть вот по этой ссылке _http://profitcentr.com/?r=zexion Мой знакомый,в силу жизненных обстоятельств, искал работу на дому. Набрел на тот сайт. Звезд с небес,конечно,там не раздают,но заработать немного на хлеб можно. А если посвятить делу чуть больше времени и вникнуть,то хлеб вполне можно будет намазать маслом. Вложений,слава Богу,не надо никаких. Если пройдете по ссылке, можете там написать моему знакомому. Он расскажет что к чему.Пы Сы: надо иметь логин на Web Money.

#20
Вариация

Да и нашла где подобные вопросы задавать. Читай газеты, информативные статьи в интернете и учи третий язык, там может определишься,где тебе работать. Кто это за тебя должен придумать, непонятно!

Тут,кажется,форум)Все общаются и просят советы)А если вы считаете нормальным предлагать вступить в какой-то там ***-клуб - скатертью дорога)

Я еще не уверенна,буду ли брать третий язык,потому что это большие затраты.Так что нечего придираться. Я просто попросила совета у знающих людей, а не приказывала кому-то за меня что-то решать. Некоторые люди нормально и по-делу ответили на моё сообщение. Вас что-то не устраивает-сидите и молчите в тряпочку)

Анна
#21

Девушка,не обращайте внимания на этих нервных женщин! Только дура,у которой ничего не сложилось в жизни будет писать такую ересь. Вам можно заняться журналистикой,второе образование можно получить практически любое-юрист,экономист!И тот идиот,кто говорит,что их и так много!Хороших специалистов всегда не хватает.А ***,которое ничего не умеет-полным полно

Лиза
#22

У нас в центре есть специалист-психолог по карьере, помогает взрослым найти свое призвание. Заходите: www.помощь-рядом.рф

Екатерина
#29

Бизнес без вложений, есть результаты, проверено временем, на старте можно совмещать с основной работой.Отличная команда!Чем хныкать и сетовать, лучше действовать!Пишите на 5182804@gmail.com

Гость
#30

В новую вебкам студию в Екатеринбурге требуются красивые девушки для работы вебкам моделью. Опыт приветствуется. У нас интерьеры, оборудование, свет по требованиям международных топ сайтов, помощь в создании портфолио для сайта, постоянное консультирование и помощь с переводом он-лайн, возможность проживания в квартире в элитном районе, помощь в раскрутке аккаунта профессиональной командой. Выплата ежедневно с первого дня работы! Не дожидаясь выплаты с сайта. %% от заработка оговариваются в зависимости от опыта, внешности и так далее и так далее. Работа только на иностранных сайтах.
Присылайте фотографии на почту dengan1976@gmail.com

Марина
#31

В Петербурге очень мерзкая организация : "Согаз-Мед". Там в начальниках выходцы из Колпино, а также обрусевшие украинцы и белорусы. Хамки,как следствие - "текучка" кадров.

Интеркам
#32

Требуются девушки для работы веб-моделью в Интеркам. Кратко о зарплате: 2,50 евро в час + 15% от оборота или 60% от оборота. Если заинтересовало, пишите klubnichka_life@bk.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: