Гость
Статьи
не могу найти работу

не могу найти работу

Не могу найти работу, замкнутый круг, целый год без денег и без работы, тупо не берут и всё, может хожу ни туда, мне 35 лет, до этого всегда всё было, всегда была при деньгах, зарабатывала больше подруг, и детям ни в чём не отказывала, а сейчас в кармане -, долги за ЖКХ, детей кормит бабушка на пенсию.

Лялька
234 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Я уже год и 4 месяца не могу работу найти, скоро с ума сойду

Ника
#2

А мне 21 тоже не берут.. не пойму почему даже.. хорошое образование, курсы и т.д. не глупый человек, на внешность приятная, говорят что хорошое впечатление произвожу, быстро нахожу общий язык..

Тут сранным администратором собралась за 7000-10000 тыс.. как узнали что заочно учусь, адьёс..

Сделала вывод дуракам везет.. самые глупые кто учились со мной устроились.. и те кто со связями..

Удачи Вам!))

Гость
#5

Я думаю менеджером по продажам или продавцом берут почти всех, если уж такая сложная ситуация, можно поработать, а потом что-то другое искать.

Гость
#6
Гость

Я думаю менеджером по продажам или продавцом берут почти всех, если уж такая сложная ситуация, можно поработать, а потом что-то другое искать.

нет, не всех, общительных только, активных, коммуникабельных. меня по крайней мере не берут в менеджеры

Гость
#7
Гость

Я думаю менеджером по продажам или продавцом берут почти всех, если уж такая сложная ситуация, можно поработать, а потом что-то другое искать.

менеджером по продаже это раньше всех подряд брали, сейчас уже нет, берут только самых активных и голодных, чтобы деньги зарабатывали для компании, а не на ставке сидели.

гость
#8

идите в сетевой магазин,если у вас тяжелое положение,тем более дети .Перешагните через себя,как бы тяжело не было.График два через два по 12 часов.Будет возможность искать другую работу.Вообще после 35 лет очень тяжело найти работу даже если ты высококлассный спец.Я будуче моложе еще до замужества в27 лет приехав из другого города долго искала работу, плюнула на все и пошла в магазин работать кассиром.Есть надо было что-то. Вышла замуж проработала 3 года до декрета. Обратно в магазин не выйду .Но меня поддерживает муж деньгами.А если бы была одна пошла бы обратно в магазин .Везде нужен блат и связи,ну или редкое везение.

Гость
#9

не знаю какой город... как можно .. дети же .. я ради ребенка пойду полы мыть... нашла причину - 35 лет.. ищите дальше как не стыдно мать объедать. родить умеют а кормить...

#10
Лялька

Не могу найти работу, замкнутый круг, целый год без денег и без работы, тупо не берут и всё, может хожу ни туда, мне 35 лет, до этого всегда всё было, всегда была при деньгах, зарабатывала больше подруг, и детям ни в чём не отказывала, а сейчас в кармане -, долги за ЖКХ, детей кормит бабушка на пенсию.

Лялька,чем Вы конкретно хотите заниматься?

Каролина
#13

Я тоже на нуле уже больше года. Закончила 2 выша. Но в большинстве случаев меня отшывают тем, что мои дипломы их не устраивают.

Клева
#16

эх и я тоже не могу. Потому что учусь, а студентам предлагают только вакансии пушечного мяса - работу на убой. до ночи. А так жить хочется....

Гость
#17

Я тоже не могу найти работу. Вот уже как 1,5 месяца каждый день бегаю по собеседованиям. Иногда бывает по 2-3 собеседования в день. На месте не сижу. За то что я по городу столько набегала мне уже должны премию вручить. За упорство. Но всё без толку. Сны кошмарные снятся про работу. Я виню во всём наше государство. Ведь если смыслить глобально, то по их вине много безработных. Кто умён, тот меня поймёт

#18

Дорогие я новенькая, только сегодня появилась) Посоветуйте пожалуйста, как поступить. Работаю в школе, но моральная давка со стороны руководства страшная, хочу уйти, но боюсь не найти новое место

Гость
#19

дорогие дамы в стране стагнация-замедление роста экономики, это значит производство не производит ничего дельного + куча ерунды с налогами серыми зп и прочим воровством,кароче денег на вашу зп взять неоткуда даже 7-10 тр будут зажимать себе и своим в карман допоследнего, вобщем в офисе всё занято но вы нездавайтесь

если необидно за 15 повламывать на производстве всегда есть спрос на дешевую силу,

1 ищите по знакомым

2 ваши проф качества и образования по полезности равно 0!!! да!!! пту или вуз без разницы

3 небойтесь сходить в центр занятости там конфиденциально всё на супер джоб если ток резюме кинуть ,а так вакансии висят годами из за текучки

4 хаха женщинам платят больше!! пото му что незапрягают шкафы таскать и вас надольше хватает и берут охотнее тут уж макияж рисуйте.

5 кароче дуйте в центр занятости если есть мужик найдёте халявку от 8 до 15 советую присматриватся к ГУП конторамвот уж учителя везде требуются

но если вам нужна работа в офисе обшарпаном или комфортным готовтсь что будет либо норма 200-300к выручки за 20-30тр/месяц (с такими способностями можно и без работы раскрутится) либо вас возьмут с перспективой на интим нефакт что до этого дойдет (скорее нет) начальства на тупой поткат хватает и подарки в счет чьей то з/п

есть вариант водителем трамвая там всех берут только потом 2 года отрабатывать или 40 тр через суд.

остается пищевое пр-во там тоже мест полно.(главное небоятся замаратся)

а в 35 неберут потому что вы уже опытная и запросто просечете что работаете вы за 15 а 60 получает чья то протежэ, ну или работадель остатки совести проявляет неберя ать 2х детей на заведомо кидаловскую работу.

вобщем если на выше изложенное плевать

то меняйте свой стиль попроще прикинтесь (или под сильную косите) либо работайте где берут лиш бы платили только ненадрывайтесь оно того нестоит лучше вылететь со сканлалом чем с грыжой потом жить.

Гость
#20

вобщем девушки идите в центр занятости, пособие вам конечно недадут это связано с унизительной процедурой визита на бывшую работу за какой то справкой +беготня по направлению с центра занятости к работадателям и требованием офицального отказа всего то за 4500тр/месяц))) да и на трудоспособных упёртых всегда припрятана вакансия чистка картошки где вам отказ не дадут из принципа!! что вам мешает картошку чистить?

а если придти просто попросить то вам дадут что то по вашему желанию , не бох весь что конечно, но со своими плюсами там работадатель не так придирчив и не склонен к кастингам.

можно также купить в союз печате бланк трудовой и заказать пару печатей вымышленных фирм если требуется псевдо опыт (некрасиво конечно,но абсолютно безнаказанно даже вслучае палева вам скажут что то типа как то корявозаполнено и одним подчерком) ,а что такого серые нищенские зарплаты -норма ну и соискатели соответственно фальшивые))))

студентке особенно советую левую книжку завести , чтоб избежать бесконечных записей и вкладышей.

БУДЬТЕ ТЕРПЕЛИВЫ ИЩИТЕ ВЫХОД ОН ЕСТЬ!!!! НЕМИРИТЕСЬ С ВАШЕЙ НЕВОСТРЕБОВАННОСТЬЮ УЧИТЕСЬ БЛЕФОВАТЬ!!!! НЕБРЕЖНО ОТНОСИТЕСЬ К СОБЕСЕДОВАНИЯМ ,ВЕДЬ ЖИРНЫЕ УРОДЫ ТАК ЛЮБЯТ ПЛЮНУЬ В ДУШУ (УЗНАТЬ О ВАШИХ ТРУДНОСТЯХ И ПОСЛАТЬ С КАЙФОМ) ВТИРАЙТЕСЬ В КАНТОРЫ И СТАВТЕ КОЛЛЕКТИВ В НЕУДОБНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ПЕРЕД ВЫБОРОМ ПРЕДАТЬ БЕЗЗАЩИТНОГО ЧЕЛОВЕКА КАТОРЫЙ С НИМИ ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ ТРУДИЛСЯ И РАБОТАЛ (ИЛИ ДЕЛАЛ ВИД) ТАКИЕ ДРАММЫ СИЛЬНО ЛОМАЮТ МОРАЛЬНО РАЗЛОЖИВШИЕСЯ КОНТОРЫ))).

Гость
#21

есть сайт "труд всем" там почти все вакансии с центра занятости только по многим вместо телефона телефон центра занятости.другие сайты достойны лишь беглого ,но обязательного просмотра (небойтесь пропустить казалось бы подходящую работу/ ,скорее всего это не то+смотрите даты анализируйте почему долго висит и почему у компании много вакансий,это связано с текучкой ,кидаловом,невыплатами и прочим непотребством, там больше потеряете).

сайты "superjob" "head hunter" "rabota.ru" "job.ru"-годятся только для размещения резюме в открытом доступе и переодической рассылки на бредо вакансии зато приятно когда вам звонят-90% что примут если сами неотмажетесь на собеседовании.

ну и звезда танцпола "труд всем" там и гуп и тк и учебный отпуск и белая зп.

но самое верное это пойти в центр занятости и заполнить анкету с согласием на звонки от работадателей (дело в том что всё достаточно конфиденциально)

и конечно поиск по знакомым тут уж ищите приятеую компанию с друзьями любая работа покажется приколом и начальство против банды непопрет (кстати стратегия гастербайтеров)

всем удачных и успешных поисков думайте сами ищите изобретайте ноу хау ничего небойтесь)))

Елена
#25

а почему не занимаетесь продажами через интернет? Это выгодно. и особо "общительность" не требуется. Сиди и пиши объявления. Сколько продал - так и получил. Можно и официально по трудовой.

Карина
#27
Dasi

Дорогие я новенькая, только сегодня появилась) Посоветуйте пожалуйста, как поступить. Работаю в школе, но моральная давка со стороны руководства страшная, хочу уйти, но боюсь не найти новое место

А какой вы предмет ведёте? Некоторые репетиторством на дому неплохо зарабатывают.

Мармотка
#45
Гость

нет, не всех, общительных только, активных, коммуникабельных. меня по крайней мере не берут в менеджеры

если вам 35 лет то я б вас тоже не взяла - работа собачья и мальчики/девочки молодые еще могут бегать шустренько. а тетки уже ж саалидные)) и попу лишний раз не подымут..

Мармотка
#46
Каролина

Я тоже на нуле уже больше года. Закончила 2 выша. Но в большинстве случаев меня отшывают тем, что мои дипломы их не устраивают.

ну не может диплом "не устраивать" дело в вас ))

Lo_V
#49

Спасибо, так нужна была поддержка! Получила. Буду работать на себя. Надоело делать деньги другим.