Гость
Статьи
Вот почему меня не …

Вот почему меня не взяли на работу?

Сейчас экстренно нуждаюсь в подработке, поэтому решила попробовать себя в качестве го-го в недавно открывшемся клубе. Хореографическая подготовка есть, с внешностью вроде тоже всё ОК.. Сначала меня смотрела местная хореографичка. Пела мне дифирамбы, какая я крутая, предложила мне сразу брать полный график. Сказала придти завтра, чтобы посмотрел меня ещё и директор. Я было решила, что работа у меня в кармане. Тем более, посмотрев на местных деревянных танцуль. Директор, насупленный мужик, на следующий день, сказал мне переодеваться и выпустил на тумбу. После отработанного выхода буркнул "переодевайся". Сунул мне 500 рублей в качестве компенсации и развернулся уходить. Я решила первой задать вопрос :"Ну так я не подхожу?"
"Неа...,- бурнул арт-дир, - по формату..."Сижу уже второй день с убитым настроением после облома. Вроде, как говориться, любой негативный опыт- тоже опыт, но я нифига не поняла, что могло не понравиться арт-диру? Внешностью не угодила?

Ю-Ю,
11 ответов
Последний — Перейти
Дунька
#1

Да, внешность или фигура не устроили....тем более если сказал "по формату". Для гоу-гоу это даже важнее чем умение хорошо танцевать. Там еще смотря какой клуб. Для хороших - важно и умение танцевать и хорошая эффектная внешность. Если он из таких и с внешностью у вас все оки, то возможно двигаетесь старомодно, ведь новые с новыми направлениями музыки, появляются новые элементы в направлении гоу-гоу. Тогда нужно совершенствоваться в танцах

Гость
#2

фотку давай

Вероника-Ника
#3

Да сдалась вам эта работа..?! Зачем вам "плохое" прошлое?!.. А вообще когда уверен на 100 % что возьмут, то все проваливается.. Сейчас ходила на собеседование, чисто для галочки, возьмут - хорошо, не возьмут - и хрен с ним.. И взяли! А когда была уверена, что ТОЧНО возьмут, вроде бы и директор галочки ставил, что подхожу по всем критериям.. потом чё то бамс и не звонят..

Малена
#4

Да не переживайте вы из-за всякой фигни, подумаешь, на какую работу прям не взяли! Выкиньте из головы и ищите что-то более существенное!

гость
#5

может он ищет девушку с каким-то определенным типом внешности. ну например не хватает ему рыжей бестии в клубе. а посмотрел на вас из любопытства. а вы правда хорошо отработали? я так поняла что раньше вы в гоу гоу не работали. может переоценили свои танцевальные способности?

Гость
#6
гость

может он ищет девушку с каким-то определенным типом внешности. ну например не хватает ему рыжей бестии в клубе. а посмотрел на вас из любопытства. а вы правда хорошо отработали? я так поняла что раньше вы в гоу гоу не работали. может переоценили свои танцевальные способности?

В плане танцевальных способностей у меня всё ОК, не хвастаюсь. Кандидат в мастера спорта по спортивным танцам. Го-го специально обучалась и работала. Ещё работала в шоу-балете, куда тоже далеко не фриков брали. Поэтому для меня загадка, честно. Ещё и отношение такое, как козявке...

Марк
#7

несексуальная

Гость
#8
Марк

несексуальная

+ 1,директор просек,а то бы принял на работу,он же беспристастно судит,все есть-и внешнии данные,и навыки,а сексуальности нет,это сразу в глаза бросается...что не дано,то не дано..

Гость
#9
Гость

В плане танцевальных способностей у меня всё ОК, не хвастаюсь. Кандидат в мастера спорта по спортивным танцам. Го-го специально обучалась и работала. Ещё работала в шоу-балете, куда тоже далеко не фриков брали. Поэтому для меня загадка, честно. Ещё и отношение такое, как козявке...

Местные деревянные танцули-это ваше субъективное мнение,посмотрите правде в глаза-значит вы хуже их,у директора то глаз наметан....

Гость
#10

может вы выглядите как спортсменка-отличница с отстраненным лицом и танцуете как на соревнованиях. а в таких заведениях важна не столько техника, сколько тело, выражение лица и страсть.

#11

В гоу гоу пофиг на танцы. Должна просто зажигать и привлекать. Яркая внешность должна быть. Думаете парням в клубе сдалась ваша хореография? Они прям все ценители туда приходят?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: