Гость
Статьи
Идти на работы …

Идти на работы секретаря с перспективой буха?

Вообще-то я ищу на пом.буха,но позвали на собеседование и оказалось что у них вакансия секретаря.Но они готовы обучить под СЕБЯ) и даже потом написать в трудовой помощник буха (а не секретут).Говорит мы так делаем т.к. все офис-менеджеры уходят от скуки,в декрет,на повышение (в менеджеры) .

Секретарем быть что-то не охото....Опять это:принеси,подай,полай и далее по тексту.

Извините за грамматические ошибки,которые наверняка есть.

14 ответов
Последний — Перейти
Одесса-мама и Ростов-папа
#1

ну помощник буха это тоже одни сплошные ПОБЕГУШКИ. по налоговым,и вообще - куда буху захочется туда ехать и будешь. На то и помощница.

#2
Одесса-мама и Ростов-папа

ну помощник буха это тоже одни сплошные ПОБЕГУШКИ. по налоговым,и вообще - куда буху захочется туда ехать и будешь. На то и помощница.

да,я знаю.Но какбэ надо работать по специальности думаю.А то в городе вакансии либо менеджеры по продажам либо те которые хорошие,но их по знакомым разбирают,либо я не гожусь.

Гостья
#3

Я так пошла. По молодости ничего страшного, если надо побегать. А сейчас уже давно бух., причем мне еще и спецобучение оплачивали

Провинциалка
#4

Автор, если ничего больше в городе не светит, то идите на это. Начальство к вам присмотрится, если вы хороший работник, то будут вам помогать. Но даже если с начальством и не повезет, то работа - это всегда новые связи, знакомства, да и опыт работы уже будет какой-никакой. Удачи вам!

#5
Провинциалка

Автор, если ничего больше в городе не светит, то идите на это. Начальство к вам присмотрится, если вы хороший работник, то будут вам помогать. Но даже если с начальством и не повезет, то работа - это всегда новые связи, знакомства, да и опыт работы уже будет какой-никакой. Удачи вам!

спасибо,но весь косяк в том что у меня уже есть о\р менеджера и секретаря,поэтому и думаю.Что опять все сначала.

#6

у менеджеров конечно зп в разы больше.Блин,я не знаюююююю.

Провинциалка
#7
Внучка Жанны Фриске

спасибо,но весь косяк в том что у меня уже есть о\р менеджера и секретаря,поэтому и думаю.Что опять все сначала.

Если так... Хотелось бы конечно что-нибудь, связанное с бухгалтерией.

Но решать вам, конечно.

!
#8

А письменно при устройстве можно заручиться, что к примеру через 3 месяца вас переведут в пом.бухгалтера?

Гость
#9

Очень часто обещают одно, а выходит другое. Как будет на деле может показать только практика. Дадут они вам дальше идти или нет - никто не знает. На словах могут пообещать что угодно.

По сути да, помощник бухгалтера тоже мальчик на побегушках, но хотя бы вникаешь в процесс, где, что и куда. Элементарно, понимать начинаешь, что сдавать в налоговую, что в ПФР, что в ФСС. В голове все это складывается в одну картину и пригождается для дальнейшей работы.

Ищите работу с первичкой, как вариант.

Гость
#10

Набухаться на халяву после рабочего дня секретаря?

Гость
#11

Свистят они. Не ходите вы туда, там так и будет всегда сплошное кидалово.

#12
Гость

Набухаться на халяву после рабочего дня секретаря?

а что где-то наливают нахаляву им?) чирканите адресок.

Алина
#13

врут.

Гость
#14

Не идите. Ищите и идите сразу на позицию бухгалтера.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: