Гость
Статьи
Какое время года …

Какое время года благоприятно для смены работы?

Как вы думаете сейчас, в начале зимы стоит менять работу или нет? Или ждать до весны пробуждения работодателей.

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы дворник?

Дженет
#2

Люди, как правило, меняют работу осенью. А работодатели пробуждаются чаще, когда их сотрудники увольняются, а не по весне))

Лена
#3

Я вообще люблю менять работу летом. Многие в отпусках, есть хорошие вакансии.

Хлорка
#4

За свои 17 лет трудового стажа я меняла работу 4 раза. Всегда очень удачно, и всегда в ноябре :).

Хэрр
#5

Ну если вы собираете апельсины в Марокко, то да, надо привязываться к фазам Луны или противостояние Венеры и Юпитера.

Гость
#6

"сколько забавных людей на вумане...летом надо менять. Или никогда))"

.Гость
#7

"[quote="Лена"]Я вообще люблю менять работу летом. Многие в отпусках, есть хорошие вакансии.[\/quote]\n
я кстати тоже,почему-то все откладывают на осень и осенью все массово ищут работу, а летом конкуренция меньше, так что если вы не ах-ни специалист, это может вам сыграть на руку и на безрыбье вас возьмут в хорошую компанию."

Гость
#8

"Летом больше вакансий было... Сейчас что-то вообще глухо(("

Гостья
#9

В январе, когда выплатят все предновогодние премии или летом, есть резон месяц-два отдохнуть и со свежими силами в бой.

Мэри
#10

В начале осени (сентябрь) трудно найти работу, такое впечатление, что перед летом многие увольняются и к осени начинают опять искать работу:) Зато в ноябре отбоя от звонков не было, когда резюме размещала - за 2 недели устроилась.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: