Гость
Статьи
муж прислал мне на …

муж прислал мне на работу 101 розу. Коллеги облили грязью.

Муж на 5 лет совместной жизни прислал мне на роботу букет из 101 розы. Очень красиво. Я не ожидала, был сюрприз.Но коллеги начали обсуждать меня, что я выпендриваюсь, что я подговорила мужа специально прислать на работу мне цветы, что на работу неприлично слать букеты (типо непрофессионально).Короче испортили мне настроение. Понимаю что все от зависти, но так противно...

Гость
929 ответов
Последний — Перейти
8_8
#1

Вам с этими людьми детей крестить? Нет? Ну и пошли они наxep. Забейте, короче.

жопощница
#2

тоже не люблю зависть, весь кайф портит

так что успехи не афиширую

девушка
#3

либо вам везет, либо тема разводка!

Гость
#4

поблагодарите мужа, устройте романтик и далее по списку, а они пусть дальше ядом обливаются, вам то что

Laguna
#5

что за колоз, зачем вы в нем работаете?

Гость
#6
девушка

либо вам везет, либо тема разводка!

а что везет. цены на такие букет вполне приемлемые от 3500 при средней зарплате в Москве 46 тысяч. Естественно мой муж больше 46 получает. Но даже студенту раз в год по силам купить такой букет

Мармотка
#7

ладно б хахаль прислал. а то муж ! на 5 ! лет совместной жизни)) естественно все позеленели) вот потому и нужно все нерабочие моменты дома оставлять.

Гость
#8

мне один раз тоже прислали тако букет на работу в день рождения и тоже были косые взгляды и шипение, правда за спиной не влицо

бол;ше прошу мне так не делать

.
#9

а я считаю, что ваши колегги правы и ваш муж это специально сделал, чтобы вызвать зависть и вы это прекрасно знаете.

Гость
#10

Ой ееее, да что вы напрягаетесь? Они же завидуют просто!!! Моей коллеге на той неделе тоже прислали обалденный букет красных роз, мы за нее очень порадовались, а на тех, кто завидует не стоит обращать внимания. А так и нам приятно было, что у нас розы стояли)))

Света
#11

Ниче не от зависти.

У вас че, квартиры своей нет? На вокзале живете?

Больше некуда принести сраный букет?

Только в таком случае копеечный выпендреж мужа оправдан.

И не надо кокетничать и врать - вы явно с мужем договорились, разыграли по нотам это дешевый спектакль.

Представляю, как вы деланно удивлялись и всплескивали ручками - ах ты, проказник, а я ведь совершенно забыла, что у нас юбилей...

Актеры погорелого театра.

Laguna
#12
.

а я считаю, что ваши колегги правы и ваш муж это специально сделал, чтобы вызвать зависть и вы это прекрасно знаете.

да зачем мужу-то это

Laguna
#13
Света

Ниче не от зависти.

У вас че, квартиры своей нет? На вокзале живете?

Больше некуда принести сраный букет?

Только в таком случае копеечный выпендреж мужа оправдан.

И не надо кокетничать и врать - вы явно с мужем договорились, разыграли по нотам это дешевый спектакль.

Представляю, как вы деланно удивлялись и всплескивали ручками - ах ты, проказник, а я ведь совершенно забыла, что у нас юбилей...

Актеры погорелого театра.

У вас на цветы аллергия, что ли?

Почему вас волнует чужой букет?

Гость
#14

зачем на работу такой букет? для чего? дома нельзя сюрприз сделать? мне муж присылал букет из 9 роз или около, поблагодарила, конечно, но считаю, что это перебор.

#15

Зато узнали, кто к вам как относится. Прям так и все?

.
#16
Laguna

да зачем мужу-то это

чтобы все подумали какой заботливый и щедрый, человеческую суть не изменить

Гость
#17
Света

Ниче не от зависти.

У вас че, квартиры своей нет? На вокзале живете?

Больше некуда принести сраный букет?

Только в таком случае копеечный выпендреж мужа оправдан.

И не надо кокетничать и врать - вы явно с мужем договорились, разыграли по нотам это дешевый спектакль.

Представляю, как вы деланно удивлялись и всплескивали ручками - ах ты, проказник, а я ведь совершенно забыла, что у нас юбилей...

Актеры погорелого театра.

Боже, сколько яда, не захлебнитесь. Вам, видимо, никогда цветов не дарили

Апрель
#18
Света

Ниче не от зависти.

У вас че, квартиры своей нет? На вокзале живете?

Больше некуда принести сраный букет?

Только в таком случае копеечный выпендреж мужа оправдан.

И не надо кокетничать и врать - вы явно с мужем договорились, разыграли по нотам это дешевый спектакл



Представляю, как вы деланно удивлялись и всплескивали ручками - ах ты, проказник, а я ведь совершенно забыла, что у нас юбилей...

Актеры погорелого театра.

Мда....

Оля
#19
Света

Ниче не от зависти.

У вас че, квартиры своей нет? На вокзале живете?

Больше некуда принести сраный букет?

Только в таком случае копеечный выпендреж мужа оправдан.

И не надо кокетничать и врать - вы явно с мужем договорились, разыграли по нотам это дешевый спектакль.

Представляю, как вы деланно удивлялись и всплескивали ручками - ах ты, проказник, а я ведь совершенно забыла, что у нас юбилей...

Актеры погорелого театра.

копеечный букет?)) так уж и признайтесь что даже одной розочки никто не дарил....вот от таких как вы действительно настроение портится

васька
#20
Света

Ниче не от зависти.

У вас че, квартиры своей нет? На вокзале живете?

Больше некуда принести сраный букет?

Только в таком случае копеечный выпендреж мужа оправдан.

И не надо кокетничать и врать - вы явно с мужем договорились, разыграли по нотам это дешевый спектакль.

Представляю, как вы деланно удивлялись и всплескивали ручками - ах ты, проказник, а я ведь совершенно забыла, что у нас юбилей...

Актеры погорелого театра.

мдаа...емть же такие как вы света. автор, у вас замечательныф муж)))

Laguna
#21

Скажу честно: я бы не хотела, чтобы мне на работу присылали букеты. Потому что я скрытный человек, не распространяюсь о личной жизни, не люблю, когда меня обсуждают.

Но чужие букеты на работе меня не волнуют. У нас секретарю приносили часто, наоборот, интересно было, какие цветы там на этот раз. Она потом весь день радостная ходила - а это для всех большой плюс.

Гость
#23

Ну лоханулся муж, бывает, все давно уже знают что женский коллектив, тот ещё террариум из змей)). Автор, у вас на работе ведь женский коллектив?

Гость
#24
Гость

Ну лоханулся муж, бывает, все давно уже знают что женский коллектив, тот ещё террариум из змей)). Автор, у вас на работе ведь женский коллектив?

Мужчины только начальники и курьер

Гость
#25

Выпендрежем попахивает

Яблонька
#26

Ну конечно цветы лучше было бы подарить дома, но мне бы было все равно на месте ваших коллег. Сама я тоже не люблю афишировать свою личную жизнь.

звезда мишлен
#27

чему тут завидовать? что муж не слишком умный? или безвкусному пошлому букету, с которым малолетки в контакте высталяют фотки? или тому, что у мужа нет представления о личной жизни и работе?

поступок из разряда "залезть на трубу котельной и написать Катя я тебя люблю"

я бы по башке дала мужу, если бы он меня так позорить перед коллегами стал.

звезда мишлен
#28

в нормальном коллективе бы конечно никто не стал грязью вас за это поливать, поржали бы просто за глаза.

Диана
#29

Зависть в женском коллективе это всегда... И не важно букет подарили или новое авто ...зависть будет одинаково сильной еще и сглазить могут ...

Гость
#30
Яблонька

Ну конечно цветы лучше было бы подарить дома, но мне бы было все равно на месте ваших коллег. Сама я тоже не люблю афишировать свою личную жизнь.

Ну дома это бы не было сюрпризом, я же бы ожидала букет.

звезда мишлен
#31

вобщем пошлость все это - вязанки роз жене на работу слать. еще понимаю, если бы он был в отъезде. ну или любовник бы вам прислал цветы за невозможностью вручить лично в правильный момент. это еще объяснимо

Гость
#32
звезда мишлен

чему тут завидовать? что муж не слишком умный? или безвкусному пошлому букету, с которым малолетки в контакте высталяют фотки? или тому, что у мужа нет представления о личной жизни и работе?

поступок из разряда "залезть на трубу котельной и написать Катя я тебя люблю"

я бы по башке дала мужу, если бы он меня так позорить перед коллегами стал.

видать тебе твой муж кроме ромашек оборванных на клумбе ничего не дарил

Апрель
#33
Бухие бухи

А на работу-то зачем он его прислал? Дома не видитесь?

Ну это же не запрещено, на работу цветы доставить. Он автора порадовать хотел, наверное.

звезда мишлен
#34
Диана

Зависть в женском коллективе это всегда... И не важно букет подарили или новое авто ...зависть будет одинаково сильной еще и сглазить могут ...

даже если от зависти абстрагироваться, не стоит афишировать свою личную жизнь на работе, тем более в такой дешевой театральной форме

Гость
#35
Laguna

Скажу честно: я бы не хотела, чтобы мне на работу присылали букеты. Потому что я скрытный человек, не распространяюсь о личной жизни, не люблю, когда меня обсуждают.

Но чужие букеты на работе меня не волнуют. У нас секретарю приносили часто, наоборот, интересно было, какие цветы там на этот раз. Она потом весь день радостная ходила - а это для всех большой плюс.

Также думаю.

звезда мишлен
#36
Гость

звезда мишленчему тут завидовать? что муж не слишком умный? или безвкусному пошлому букету, с которым малолетки в контакте высталяют фотки? или тому, что у мужа нет представления о личной жизни и работе?

поступок из разряда "залезть на трубу котельной и написать Катя я тебя люблю"

я бы по башке дала мужу, если бы он меня так позорить перед коллегами стал.видать тебе твой муж кроме ромашек оборванных на клумбе ничего не дарил

не угадали)))

Ольга
#37

Автор, а я Вам завидую белой завистью! У Вас романтичный муж.

ходим строем,ура!
#38

шикарный поступок!

проверка баб на вшивость)))

что и требовалось доказать,одним цветы=романтика,

остальным вонючие носки у дивана с пивной бутылкой=подарок судьбы!

звезда мишлен
#39
Апрель

Ну это же не запрещено, на работу цветы доставить. Он автора порадовать хотел, наверное.

конечно муж не хотел жену в глупом свете выставлять, но сообразиловки не хватило, в следующий раз будет умнее

Гость
#40

А я не люблю когда муж мне на работу присылает цветы. Прямо неловко себя чувствую. Вот честно . Мне лучше когда дома. Я и мужу об этом говорю, но он дуется, а потом все равно нет нет да и пришлет. Но не ссориться же с ним из-за этого.

Диана
#41
звезда мишлен

даже если от зависти абстрагироваться, не стоит афишировать свою личную жизнь на работе, тем более в такой дешевой театральной форме

Я говорю о зависти вообще , не важно чему

звезда мишлен
#42

а вообще, ромашки с клумбы даже еще более романтичны, чем веник в офис.....

Горгона Б.
#43

Я тоже чего-то не очень люблю такие показательные выступления. Не мог утром в постель розы принести? Хотел реакцию трудового коллектива?

Апрель
#44

Вон как некоторых на форуме даже судорогой свело от одного рассказа автора. А в реальности вообще был, наверное, капец!))

гость
#46

это очень приятно получить такой букет и среди рабочего дня к тому же, хорошее настроение на весь день гарантировано...опять же про вечер есть время подумать...все же есть романтика в вашей семье, автор...очень рада за вас!!!!!!! и муж у вас замечательный, что думает о вас и о вашем празднике!

Темир
#47
звезда мишлен

даже если от зависти абстрагироваться, не стоит афишировать свою личную жизнь на работе, тем более в такой дешевой театральной форме

Не стоит демонстрировать аморальную личную жизнь, вон про любовника в тему вспомнили, смотрю. А романтичные отношения между законными мужем и женой демонстрировать не грех.

звезда мишлен
#48
Диана

Я говорю о зависти вообще , не важно чему

а по-моему большинству наплевать, языками почесали и забыли

Гость
#49
звезда мишлен

а вообще, ромашки с клумбы даже еще более романтичны, чем веник в офис.....

значит я угадала про ромашки с клумбы))))) Завидуй молча, клуша.

ходим строем,ура!
#50

хороша тема!

тупые куры подхватили на ура!

правило страны-не выделяйся из толпы!

раз,два,раз,два,равнение на ле-во!