Гость
Статьи
Подработка через …

Подработка через Интернет, посоветуйте

Образовался ненужный отпуск в конце декабря, никуда не еду. Хотела бы найти подработку на это время, возможно и на праздники. Дома, через Интернет.Посоветуйте пожалуйста, где-как найти?

Золушка
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько раз тут уже создавали эту тему, и не сосчитать.

Пока еще никто ничего путного не посоветовал.

Гость
#2

А что вы можете делать, через Интернет ?

Гость
#3

в зависимости от навыков, языки, языки программирования итд

если все что вы умеете это тыкать в клаву, то вряд ли что-то заработать можно

Гость
#4

Покер ?

Золушка
#5

Хороший английский, грамотность. Могу что-нибудь модерировать, администрировать страницы, консультировать потенциальных клиентов Инет-магазина, координировать или оформлять заказы.

Золушка
#6
Гость

Сколько раз тут уже создавали эту тему, и не сосчитать.

Пока еще никто ничего путного не посоветовал.

Я пробежалась по разделу, не нашла полезного или похожего.

Гость
#7
Золушка

ГостьСколько раз тут уже создавали эту тему, и не сосчитать.

Пока еще никто ничего путного не посоветовал.Я пробежалась по разделу, не нашла полезного или похожего.

И не найдете. Все эти темы быстро затухают, комментов мало, поэтому они болтаются где-то на самом дне списков. Ничего полезного в них и нет, я ж вам сразу сказала.

Лилия
#8

Золушка, я смотрю, комментарии немногочисленные, да еще с какой-то тихо-черной меланхолией:)

Мне когда-то состоявшиеся интернет-предприниматели в свое время хороший совет дали: "Всегда целься в Луну. По-любому в одну из звезд попадешь" То есть, участвуйте в масштабных проектах.

Если Вам нужна подработка только на период отпуска в декабре, то за месяц вряд ли что-то путевое выгорит в плане извлечения дохода в on-line. А тратить время на какую-то копеечную бестолковицу, вряд ли стоит. Деньги - это все-таки восполняемый ресурс, а вот время - его уже не восполнишь.

Поэтому, Золушка, если Вы настроены на серьезные доходы, тогда придется напрячься первые полгода. Даже и с основной работой можно совмещать. Было бы желание.

А если просто в песочек поиграть и время скоротать, тогда лучше и не начинать. Насколько за полтора года я успела во всем поплавать, пока нашла то что мне нужно, пришла к выводу, что достойных доходов и легких денег в интернете нет. Поэтому, чтобы вылавливать стабильный доход из всемирной паутине не верьте, кто говорит, что это все делается на "раз-два":) Все от лукавого. Нормальные высокодоходные проекты требуют, в первую очередь, временных затрат и результативных телодвижений. Если у Вас есть вопросы, я готова продолжить разговор. По крайней мере, могу сказать точно, чем стоит заниматься, а где очередная разводка и лохотрон:))

Лилия
#9

А комменты по заработкам через интернет быстро затухают, потому что, в основном, любим поболтать о природе и о погоде.:)))

Лилия
#10
Золушка

Хороший английский, грамотность. Могу что-нибудь модерировать, администрировать страницы, консультировать потенциальных клиентов Инет-магазина, координировать или оформлять заказы.

Золушка, не такое уж у Вас и портфолио плачевное. У меня начало было еще хуже. Я только лишь могла вакансии на сайтах вывешивать. А Вы просто в шоколаде, по сравнению со мной:))

синди
#11
Лилия

А комменты по заработкам через интернет быстро затухают, потому что, в основном, любим поболтать о природе и о погоде.:)))

Нет, те, кому есть что сказать на эту тему, на вумане не сидят, они работают и получают денежки)))), и на отзовиках упаднические комменты строчат те, у кого ничего не получается, пишут, ах, мою статью не пропустили, а читаешь -- ошибка на ошибке. Тоже планирую заняться рерайтом когда дите подрастет, сейчас не дает за компом много сидеть, пока изучаю тему и иногда на вуман заглядываю. Тоже считаю, что за месяц особо ничего не добьешься, если заниматься, то как следует. Лилия, мне бы пообщаться с таким человеком, как вы, а то я полный профан во всяких там регистрациях, эл. кошельках и всем прочем, что сопутствует работе, до компьютера "дорвалась" только сейчас, в декрете, только и умею, что более-менее быстро набирать тексты. На работе частенько приходилось переписывать за начальством корявые отчеты и доклады и ошибки исправлять, такие опусы получались (в госструктуре тружусь, поэтому туповатый шеф -- это нормально))))

Лилия
#12

Синди, про госслужбу и туповатого шефа - эта тема мне когда-то очень знакомая была))) Прям от души незлобно рассмеялась.

По поводу того, что на вумане не сидят, те кто имеет доход из интернета - это Вы уж зря так) Я сюда по старой давней привычке иногда забегаю, правда, сейчас очень редко. Отдыхать-то тоже надо)

На упаднические комменты или на отзыв о том или ином курсе, я вообще никогда не обращаю внимание. Это все чисто индивидуально. Как из поговорки: ъЧто русскому хорошо, для немца смертьъ. Что одному подошло, другому оказалась - мертвому припарка)) Поэтому вот эти огульные кричалки на отзовиках, мягко говоря, в первую очередь самого автора НЕ украшают)) Ну, да ладно, бог с ними. Если хотят расписываться в собственном бессилии публично - никто не запрещает. Здесь же все просто: нашел СВОИ инструменты и рычаги для заработка. Все, полдела (самого неблагодарного) сделано))

Лилия
#13

Синди, я тоже год назад начинала на биржах контента. Но мне это надо было чисто для себя попрактиковаться в написании, в основном, продающих текстов, чтобы они были оптимизированы под поисковые системы. Закончила там бесплатную школу копирайтеров. Но у меня не было целью долго засиживаться на этих биржах. Тем более, на начальном этапе там идет в среднем от 30 рублей за 1000 знаков (плюс-минус 20 руб.). Так это я упиралась днями и ночами, чтобы на мой кошелек ЩебМонеы первые 5000 р. упали. И я оттуда сразу же ушла, как только свои дела запустила и вошла в более серьезные проекты. Все время писать тексты своим заказчикам, чего-то как-то неинтересно уже стало, когда вникла в саму суть)

По-поводу заниматься как следует. Не то, чтобы упираться, но РЕГУЛЯРНО выполнять определенные действия.

А забегаю сюда иногда, потому что сама была такой же горемыкой в прошлом. Пока выплыла из всего этого, я не поверила, что не утонула)) Все мы люди, понимаешь? Хреново очень было, когда не знала ЧТО делать, а только знала, что надо ЧТО-ТО делать. Потом узнала ЧТО делать, не знала КАК делать)) Этот дурдом у меня, по счастью, закончился. Мне очень не хватало человека, который бы сказал туда не ходи √ сюда ходи. Пришлось самой прокладывать дорожку через дремучий интернетовский лес. Большой плюс в том, что теперь совершенно точно могу сказать, что из себя представляет то или иное предложение. Поэтому, Синди, то что знаю сама, могу рассказать. Человеческий фактор √ его никто никогда не отменял. Потому что сама в такой же ситуации была. Никому не пожелаю. В общем, до связи!

синди
#14

"не знала ЧТО делать, а только знала, что надо ЧТО-ТО делать. Потом узнала ЧТО делать, не знала КАК делать"

Даже не могу сказать, на каком этапе из этих я сейчас нахожусь ))))

Капля абсента
#15

Я работала больше года в одной фирме, которая платила за тексты очень хорошо (по моим меркам) - 120 рублей за текст в 1500 знаков. Темы были очень разные и, что самое для меня главное - время - на написание теста давали 5 дней! Т.е. даже при каких-то домашних форсмажорах уж за это время по-любому успеешь! Это были для меня нереально отличные условия, но фирма развалилась... Немного продавала тексты в магазине на Адвего. Девушки, подскажите, что ещё можно делать онлайн?

Лилия
#16

))) Ага, себя узнала во всей своей красе))) Основное: для себя определитесь, какой доход из интернета хотите иметь? Не важно, куда он упадет: на WebMoney, Яндекс-Деньги, RBK-money и т.д. Мне не надо ничего говорить о Ваших планах, они только - Ваши. Любопытством не страдаю)))

На мой прикид было убийственно соотношение моих усилий по рерайту и затраченного на эти заказы времени с первыми заработанными 5000р., когда я их вывела на WebMoney. Мне они даже не в радость были)) Богатый опыт я там получила. Что правда, то правда)

В общем, какой доход Вам нужен, отсюда и плясать надо)) Но мой чисто дружеский совет, засиживаться на биржах стоит, если хотите там попрактиковаться. Я просто под своим углом зрения смотрю, Свою первоначальную цифру, как дополнительный доход я определила в 15000 руб. и ни цента меньше. Это сейчас у меня уже аппетиты выросли)))

Лилия
#17

Девчонки, но вот зависеть от заказчиков и от фирм, которые могут развалиться, согласитесь - это тоже не вариант. Я просто сама по складу такой человек, что не могу от кого-то зависеть (разве только временно и недолго))))

А к фундаментальный проектам, и подход должен быть фундаментальным. Согласны? А то какая-то игра в песочек у меня была, когда только влезла в on-line заработки))))

Гость
#18

Лилия, вы хоть намекните, что за проекты у вас? Я вот очень хочу зарабатывать онлайн, но даже не представляю, чем можно заниматься, кроме копирайтинга. Пожалуйста, если вам не сложно, посоветуйте хоть в общих чертах.

Капля абсента
#19

Лилия, я бы сказала, что дело не в конкретной цифре дохода, всё зависит от трудозатрат. Приведу пример - у меня знакомая работает (не онлайн, в реале) 1 раз в неделю 3 часа. Принимает заявления в ТСЖ, оформляет там что-то. Получает за это 10000 в месяц. По мне, так это очень много. Потому что времени и сил 1 раз в неделю у неё уходит немного. Вот так же и с интернет-проектами. Я в тот год могла заработать по 5 тысяч в месяц, при занятости часа 2-3 в день. Если бы 10 - я была бы счастлива :-)) Ну, это как всегда, аппетит приходит во время еды.

Зависеть от заказчиков я тоже не хочу, именно по причине того, что это нестабильно. Но вот догадаться, что делать САМОЙ, чтобы заработать, при этом никого не обманывая - ума не хватает...

Лилия
#20

Да чего тут намекать? Сама была когда-то в этом дурацком положении и каким-то беспомощным ослом))) себя чувствовала. Я просто не помню, можно тут делиться ссылками или нет... Я Вам тогда сказала бы, рассказала и показала, что я делала и куда двигалась. А Вы бы на себя потом примеряли. На почту мне, наверное, вышлите сообщение: imp_trening@mail.ru

Лилия
#21
Капля абсента

Лилия, я бы сказала, что дело не в конкретной цифре дохода, всё зависит от трудозатрат. Приведу пример - у меня знакомая работает (не онлайн, в реале) 1 раз в неделю 3 часа. Принимает заявления в ТСЖ, оформляет там что-то. Получает за это 10000 в месяц. По мне, так это очень много. Потому что времени и сил 1 раз в неделю у неё уходит немного. Вот так же и с интернет-проектами. Я в тот год могла заработать по 5 тысяч в месяц, при занятости часа 2-3 в день. Если бы 10 - я была бы счастлива :-)) Ну, это как всегда, аппетит приходит во время еды.

Зависеть от заказчиков я тоже не хочу, именно по причине того, что это нестабильно. Но вот догадаться, что делать САМОЙ, чтобы заработать, при этом никого не обманывая - ума не хватает...

Не знаю, я исходила из того, какую цифру в денежном эквиваленте я хочу получать через интернет. Просто с работы сократили очень неожиданно половину сотрудников. Оптимизацию сделали, с тех пор я и ушла в интернет. В 2011 году дело было. Поэтому для меня сейчас работа по найму √ это что-то нестабильное и не знаешь, как у фирмы дела пойдут дальше. Работа по найму √ это практически вообще человек без прав. Но это только мои выводы из своей жизни. И дай бог, чтобы у других не было такого расклада событий.

И я о том же говорю, каждый устанавливает свою меру дохода. А у меня не то, чтобы аппетиты, жизнь так сложилась. И дом надо новый строить, и в отпуск хочется выехать, когда вздумается ( а не по графику) и при этом не считать отпускные, которые начислили на работе. Вот такие дела

Вот-вот, у себя на сайте я как-то статью опубликовала, чтобы кого-то обмануть √ ума много не надо. Тут я с Вами полностью согласно. А вот честный, легальный бизнес вести √ вот это точно не каждому дано. Почему так много мошеннических сайтов и лохотрона в интернете. Я в такие проекты не ходок. Это насколько, в первую очередь, себя надо НЕ любить и НЕ уважать, не говоря уж о других. Ну, это так, мысли вслух

Капля абсента
#22
Лилия

Не знаю, я исходила из того, какую цифру в денежном эквиваленте я хочу получать через интернет. Просто с работы сократили очень неожиданно половину сотрудников. Оптимизацию сделали, с тех пор я и ушла в интернет. В 2011 году дело было. Поэтому для меня сейчас работа по найму ? это что-то нестабильное и не знаешь, как у фирмы дела пойдут дальше. Работа по найму ? это практически вообще человек без прав. Но это только мои выводы из своей жизни. И дай бог, чтобы у других не было такого расклада событий.

И я о том же говорю, каждый устанавливает свою меру дохода. А у меня не то, чтобы аппетиты, жизнь так сложилась. И дом надо новый строить, и в отпуск хочется выехать, когда вздумается ( а не по графику) и при этом не считать отпускные, которые начислили на работе. Вот такие дела

Вот-вот, у себя на сайте я как-то статью опубликовала, чтобы кого-то обмануть ? ума много не надо. Тут я с Вами полностью согласно. А вот честный, легальный бизнес вести ? вот это точно не каждому дано. Почему так много мошеннических сайтов и лохотрона в интернете. Я в такие проекты не ходок. Это насколько, в первую очередь, себя надо НЕ любить и НЕ уважать, не говоря уж о других. Ну, это так, мысли вслух

Полностью согласна! Я напишу Вам на почту, ОК?

Лилия
#23

ОК! Сейчас убегаю по делам, где-то через пару-тройку часов буду в почте. До связи

Золушка
#24

Лилия, я написала Вам на почту)

Спасибо большое что откликнулись!

Конечно, подработка желательна на постоянной основе.

Просто недели 3 у меня за отпуск и праздники конкретно свободные, могу очень плотно чем-то заниматься, вникать в новую деятельность.

Буду признательна, если поделитесь опытом.

Золушка
#25
Лилия

Золушка, не такое уж у Вас и портфолио плачевное. У меня начало было еще хуже. Я только лишь могла вакансии на сайтах вывешивать. А Вы просто в шоколаде, по сравнению со мной:))

Спасибо :) вопрос - куда смотреть и где искать. Т.е. в каком направлении.

Я откликалась на объявления, там лохотрон частенько и не подкупающие своей надежностью варианты.

гость
#26

на картах таро умею,гадала через инет. Брала по 100р. за вопрос. В месяц получалось 2000р. Нестоило оно того.Люди ведь не отстают получив ответ)) с каждым еще болтать пол дня приходилось. А потом возвращались.гадала еще. СНова развитие прблемы обсудить. В итоге за мес. вести напр. 20 разных тем и жизненных ситуаций..ну это очень тяжело. Перестала этим заниматься.

Лилия
#27
гость

на картах таро умею,гадала через инет. Брала по 100р. за вопрос. В месяц получалось 2000р. Нестоило оно того.Люди ведь не отстают получив ответ)) с каждым еще болтать пол дня приходилось. А потом возвращались.гадала еще. СНова развитие прблемы обсудить. В итоге за мес. вести напр. 20 разных тем и жизненных ситуаций..ну это очень тяжело. Перестала этим заниматься.

А если вдруг у человека не сбудется? Тогда как? Мне кажется, что в плане ответственности перед собой и перед клиентами довольно рисковое занятие. Но это только мои думы. А как там на самом деле, я честно говоря не в курсе))

Анна
#28
Золушка

Образовался ненужный отпуск в конце декабря, никуда не еду. Хотела бы найти подработку на это время, возможно и на праздники. Дома, через Интернет.Посоветуйте пожалуйста, где-как найти?

Я зарабататываю в интернете!Хоть ФСБ проверяйте,компания очень перспективная!

Гость
#29

У меня утро до 14 всегда свободно, я бы на удаленной основе постоянно что-то бы модерила или переводила...Тысяч 10-15 в месяц, и нормально было бы...

Английский, французский, статьи пишу, перевожу...

Осталось найти подработку!

#30

Посмотрите, может это Вас заинтересует:

Требуется написание текстов для сайтов со сдельной оплатой. Выплаты ежедневно без ожидания. Для кандидатов нет ограничений, кроме умения писать тексты на заданные темы. Несложная работа на 2-3 часа в день. Заработок выше среднего. Пишите на email: sitetexty@gmail.com

Сергей
#31
ксения валерьевна

Посмотрите, может это Вас заинтересует:
Требуется написание текстов для сайтов со сдельной оплатой. Выплаты ежедневно без ожидания. Для кандидатов нет ограничений, кроме умения писать тексты на заданные темы. Несложная работа на 2-3 часа в день. Заработок выше среднего. Пишите на email: sitetexty@gmail.com

Сергей
#32

Зарегистрирую в системе, для получения, личного кабинета с регулярным доходом. Без каких либо вкладов. Работа в интернет. Пишите на почту kabanenko278@gmail.com

#33

Реальный заработок в интернете. Никаких вложений. Гораздо выгоднее различных сайтов. Регистрируйся и читай новости. http://roms1.net/p17068/

nikonyuk
#34

Система Qwertypay- это удобный и надежный сервис партнерских программ. С помощью него могут зарабатывать как продавцы, так и партнеры, размещая товар в соц. сетях, форумах и т.д. Если Вы владелец сайта, то Вы имеете возможность размещать на своем сайте тот или иной товар из каталога. А если Вы хотите предложить свой товар, то регистрируйтесь в качестве продавца и размещайте товар в каталоге, согласно инструкции. Качество товаров и услуг постоянно контролируется, проверяется администрацией и проходит модерацию.

Система Qwertypay-это Ваш реферальный заработок с 1-2-3 и до 8-ми уровневых партнёрских программ по товарам продавцов и безлимитная реферальная сеть, которая может распространиться на немыслемый уровень взаимосвязи (как это и происходит всегда в жизни), поскольку система включает в себя неограниченные возможности достижений современных информационных технологий. Радикальное отличие сервиса QwertyPAY от любых других агрегаторов партнерских программ и многочисленных платёжных инструментов в том, что это единственный сервис на сегодняшний день, который одновременно сосредоточил сразу несколько маркетинговых систем в одном месте, например бинарную систему.

Это объединение, позволяет как продавцам так и партнёрам, при минимальных затратах времени и сил получать максимально-возможную отдачу от проделанной работы, а значит и значительно увеличить свою прибыль.

В этой единой бизнес – сети, каждая новая регистрация структурируется и закрепляется за конкретным человеком и неважно кто зарегистрировался по вашей ссылке продавец или партнёр. Он закрепляется за Вами навсегда.

Не теряйте время, присоединяйтесь.
Подробнее можете ознакомиться, войдя на мой сайт Finansseo.ru через поисковые системы: Яндекс или Google по запросу: "Qwertypay". По результатам поиска сайт будет в ТОП-5.

катян
#36

А я вообще подрабатываю на смартфоне, 100руб в день выходит, но мне пока хватает, )) зато перевод на мобильный сразу ,хоть что то .А то мне основная работа мало платит, поэтому не лишние, времени не отнимает вообщем заходите кто захочет go.advertapp/1g7bu там регистрироваться не надо.Вообще побольше бы таких подработок, то можно и не работать

Гость
#40

Попробуйте здесь: oknovost.com/p3182
Денег немного приносит, но стабильно. Просто кликаете на новость, читаете и подтверждаете. За новость от 8 рублей, в день 15-30 новостей. От 2 тысяч можете вывести зарплату. Мелочь, но приятно)

Елена
#42

Лучшее,что я пробовала для заработка в интернете, перейдите по ссылке там понятная инструкция, может и вам понравится : http://refnds.info/1258762/r1170208/

Анна
#43

Участие в маркетинговых исследованиях. 1-2 часа в день. Без вложений. Хороший вариант. Сама так подрабатываю. Если интересно: job-okey.ru

Гость
#48

бот Телеграма для заработка
https://t.me/baksik_bot?start=341145302

Предыдущая тема