Гость
Статьи
Могу ли я как …

Могу ли я как подработка, выгуливать чужих собак, не имея опыта?

Сколько за это платят и как устроиться?

Ясения
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За это и деньги еще платят?О_О

Гость
#3

дожились теперь для того чтобы собак выгуливать нужен опыт, куда катется этот мир

woman
#4
Гость

дожились теперь для того чтобы собак выгуливать нужен опыт, куда катется этот мир

конечно, а вдруг собака у неё убежит на прогулке или на других собак будет кидаться, или на прохожих.

Гость
#5
Гость

дожились теперь для того чтобы собак выгуливать нужен опыт, куда катется этот мир

Это ещё уметь надо себя так вести,чтоб собаки тебя слушались,ладить с ними.Это всё не так просто,как кажется.

сос-е в терновнике
#6
Ясения

Сколько за это платят и как устроиться?

Нерентабельный бизнес. Врачам в травматологии больше заплатишь.

Гость
#7
сос-е в терновнике

Нерентабельный бизнес. Врачам в травматологии больше заплатишь.

ааахаха

каша с маслом
#8
сос-е в терновнике

Нерентабельный бизнес. Врачам в травматологии больше заплатишь.

а если брать собачек для выгула мелких? штук тридцать посадить в тележку и катать их по улице.. )

Гость
#10
каша с маслом

а если брать собачек для выгула мелких? штук тридцать посадить в тележку и катать их по улице.. )

а погадить?

каша с маслом
#12
Гость

а погадить?

устраивать остановки. так и объявлять: станция "какательная", время стоянки 5 минут. кто не успеет, сам виноват )

Гость
#13

Лучше кормить крокодилов. С рук

Кислая
#14

Автор, вполне нормальная подработка! В Штатах много таких дог-уокеров, берут две-три крупных собаки или несколько маленьких - и в ближайший парк. Но у вас должен быть опыт обращения с животными. Важно понимать их психологию, вы должны уметь оказать первую помощь в случае чего. Я бы наняла такого человека, если бы моя собака была еще жива. Ну и, конечно, мне кажется что важно работать с одними и теми же "клиентами" - так и они к вам привыкнут, и вы их узнаете.

Кислая
#15

Если у вас вообще никакого опыта нет, начните с малого: выгуливайте за один раз под одной собаке, желательно декоративной беспроблемной породы. Так и опыт наберется.

Ясения
#16

Без опыта, в смысле, с собаками. У меня только кошка дома всегда жила.

Ясения
#17

Спасибо=)

ужастик
#18

можно обратиться в фирму. им всегда выгульщики нужны, но зп будет 100-200 руб/час. можно самой, но тоже не больше 250 руб/час. поэтому лучше расклеить объявления по своему району, чтоб не ездить никуда. или в сообществах создать страничку. про опыт можно промолчать. если просто выгул (без элементов дрессуры) и собака беспроблемная, то ничего страшного. с поводка только не спускайте)

я такими услугами пользуюсь, если куда уезжаю

Ясения
#19

Ага, точно, спасибо, отличная идея, Ужастик!)))

смеюсь последняя
#20

Автор, гораздо проще найти один питомник крупный и пойти к ним в помощь. Работа в одном месте, выгул тоже, потом там вмегда помощь нужна-покормить, убрать в клетках там и т.п

сос-е в терновнике
#21
каша с маслом

а если брать собачек для выгула мелких? штук тридцать посадить в тележку и катать их по улице.. )

Гадят и писиют пусть туда же,ведь в обязанности входит тока выгулять

каша с маслом
#22
сос-е в терновнике

Гадят и писиют пусть туда же,ведь в обязанности входит тока выгулять

да пусть их.. справляют потребности.. жалко животин )

Гость
#23

а ответсвенность готовы нести? если собака убежит, или ее покусают или она кого?

сос-е в терновнике
#24
каша с маслом

да пусть их.. справляют потребности.. жалко животин )

угу,нада ваще коляску у подъезда оставить,а самой тусоваться в хате чай не май месяц

Гость
#25

вот меня другое поражает - как чья то собака с незнакомцем гулять пойдет?

а тем более если порода типа немецой овчарки, то есть не совсем глупая.

Моя собака не гуляет даже с другими членами семьи, кроме меня.

Гость
#26

можно попробовать просто на своем доме объявления расклеить, что мол готовы выгуливать собак, живете тут же, цену за час какую-то установить или на регулярной основе - может кому-то и актуально это, ну например ребенок грудной, а собака активная - по утрам маме неудобно с ней бегать в 6, а вы готовы - сначала можно пообщаться, познакомиться с собакой, а потом заходить и выгуливать. Ну лучше по одной за раз, конечно и больших и бойцовых не брать. Можете прямо так и указать в объявлении - могу выгуливать на регулярной основе утром с 6 до 9 по удобному вам графику. Думаю многие зимой не особо любят вставать и гулять, только заядлые собачники и любители, но ведь собаки не только у них бывают. Чаще всего мелочь всякую заводят девушки для статуса, а гулять с ними им лень - вот тут услуги очень кстати, только надо чтобы дом был приличный и люди жили с нормальным достатком. Ну может новострой есть какой неподалеку - можно там повесить объявление

#27
каша с маслом

а если брать собачек для выгула мелких? штук тридцать посадить в тележку и катать их по улице.. )

а в туалет как? и побегать-попрыгать? )

Гость
#28

и по логике хозяин с проблемной собакой или той, у которой характер сложный, вряд ли одаст ее на выгул кому-то. Мозг-то владельцы включают я думаю. Но сейчас в квартирах держат в основном небольших и вполне безобидных собачек - выбор будет. Первую прогулку можно совместную устраивать бесплатно - автор с собакой, хоязин рядом - чтобы и автор, и хозяин смогли проконтролировать процесс и понять, как собака себя ведет

#29
смеюсь последняя

Автор, гораздо проще найти один питомник крупный и пойти к ним в помощь. Работа в одном месте, выгул тоже, потом там вмегда помощь нужна-покормить, убрать в клетках там и т.п

обычно на такую работу берут работника с проживанием или вахтовым методом, и часто таджиков, например. работа тяжелая - выгулять раза 3 в день, по-кормить, вычистить вольеры, почистить раза три в день выгулы. и собачки разные встречаются, бывает и не очень безопасно.

#30
Гость

и по логике хозяин с проблемной собакой или той, у которой характер сложный, вряд ли одаст ее на выгул кому-то. Мозг-то владельцы включают я думаю. Но сейчас в квартирах держат в основном небольших и вполне безобидных собачек - выбор будет. Первую прогулку можно совместную устраивать бесплатно - автор с собакой, хоязин рядом - чтобы и автор, и хозяин смогли проконтролировать процесс и понять, как собака себя ведет

самый главный вопрос тут выше задали - а что будет, если с собакой что-то случиться?

какую ответственность будет нести Автор, если собака отравится, покалечиться, подерется, потеряется, ее украдут (с мелочью, кстати актуально), укусит, напугает кого-то ?

Ясения
#31

Эм..этот вопрос для меня риторический..нерешенный то есть..)

#32
Ясения

Эм..этот вопрос для меня риторический..нерешенный то есть..)

зачем вам вообще такая подработка? денег очень мало за это заплатят. у меня у знакомой соседка собаку выгуливает раз в день - 200 руб за выгул. а мороки много, там лабрадор и не особо воспитанный.

у нас не европа, где мирно в парке бегают собаки всех пород и размеров и никто не дерется и прохожие только мило улыбаются, у нас на прогулку иногда собираешься - как на поле боя. нужно быть готовым ко всему.

например, одно время у нас бегал ротвейлер, очень агрессивный к собакам. его утром выпускал хозяин-алкаш и вечером домой запускал. результат - покусанные собаки по соседству и убитая мелкая собака в подъезде - встретились так неудачно ( щас не знаю, что там твориться - переехали.

Ясения
#33

Спасибо, Ведьмочка, убедили)) наверно тогда воздержусь. Если только попросит кто-нибудь знакомый..)

Гость
#34

Офигиваю я от грамотности некоторых......

Могу ли я как подработка, выгуливать чужих собак, не имея опыта?

"Могу ли я" -НЕ КАК ПОДРАБОТКА, а В КАЧЕСТВЕ ПОДРАБОТКИ (было бы грамотнее)))

Тамилла
#35

О, автор) Выгуливайте ездовых лаек! На саночки сели и поеехали по дороге))) Весело и собаки изматываются.

Гость
#36

[quote="каша с маслом"]а если брать собачек для выгула мелких? штук тридцать посадить в тележку и катать их по улице.. )[/quote

они ж сами хотят бегать и в разные стороны)

#37
Ясения

Спасибо, Ведьмочка, убедили)) наверно тогда воздержусь. Если только попросит кто-нибудь знакомый..)

пожалуйста )

Гость
#38

я видела такие объявления на авито. например там был чел, сломавший ногу( а собаку то выгуливать надо. честно сказать, если б это было в моем доме- я б бесплатно гуляла

Nastja
#39

[quote="Ясения" message_id="4365339"]Сколько за это платят и как устроиться?[
Какую цену поставишь столько и заплатят. А вообще желательно недорого. Напечатай что ты можешь выгуливать собачек укажи телефон и свой рабочий график. К сожалению без опыта работы тебе никуда.

Явдат
#40

Помогите устроится на работу погулять с собакой

Гость
#41
каша с маслом

устраивать остановки. так и объявлять: станция "какательная", время стоянки 5 минут. кто не успеет, сам виноват )

😂😂😂

Гость
#42
Гость

вот меня другое поражает - как чья то собака с незнакомцем гулять пойдет?

а тем более если порода типа немецой овчарки, то есть не совсем глупая.

Моя собака не гуляет даже с другими членами семьи, кроме меня.

я бы сказала,что овчарки то совсем не глупые!!!!!

Гость
#43
Гость

можно попробовать просто на своем доме объявления расклеить, что мол готовы выгуливать собак, живете тут же, цену за час какую-то установить или на регулярной основе - может кому-то и актуально это, ну например ребенок грудной, а собака активная - по утрам маме неудобно с ней бегать в 6, а вы готовы - сначала можно пообщаться, познакомиться с собакой, а потом заходить и выгуливать. Ну лучше по одной за раз, конечно и больших и бойцовых не брать. Можете прямо так и указать в объявлении - могу выгуливать на регулярной основе утром с 6 до 9 по удобному вам графику. Думаю многие зимой не особо любят вставать и гулять, только заядлые собачники и любители, но ведь собаки не только у них бывают. Чаще всего мелочь всякую заводят девушки для статуса, а гулять с ними им лень - вот тут услуги очень кстати, только надо чтобы дом был приличный и люди жили с нормальным достатком. Ну может новострой есть какой неподалеку - можно там повесить объявление

самый логичный и правильный комментарий! именно так и нужно поступать!!!

Гость
#44

На Авито объявление выложи или на Юле , но без опыта никуда . Платят от 350 рублей, но смотря в каком городе

Гость
#45
каша с маслом

а если брать собачек для выгула мелких? штук тридцать посадить в тележку и катать их по улице.. )

Ахаха

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: