Гость
Статьи
есть кто из саратова?! …

есть кто из саратова?! люди где вы работу нашли?

Люди добрые! Где вы в это холодном и жестком городе нашли себе работу? Куда не позвони один лохотрон. Отправляют постоянно по двум адресам рахова и московская. Были и там и там, обучение 2 недели, оплачиваешь ты! Назовите сайты или посоветуйте компании где требуются сотрудники! Желательно работа офисного характера. Очень прошу! Кушать хочется^*^

бомж
101 ответ
Последний — Перейти
мася
#1

сайт хеад хантер пробовали?

Гость
#2
мася

сайт хеад хантер пробовали?

Да пробовали! Все тоже самое( еще интересно , что компании разные, имена для связи разные а номера одинаковые о.О

преподавательнница
#3
бомж

Люди добрые! Где вы в это холодном и жестком городе нашли себе работу? Куда не позвони один лохотрон. Отправляют постоянно по двум адресам рахова и московская. Были и там и там, обучение 2 недели, оплачиваешь ты! Назовите сайты или посоветуйте компании где требуются сотрудники! Желательно работа офисного характера. Очень прошу! Кушать хочется^*^

три мес. ищу работу в Саратове, в районе парка культуры на Чернышевской, пока все бесполезно. город люблю,особенно весной и летом. Почему так плохо с работой, где работают местные жители и ск. получают, акие цены на продукты и на ЖКХ. Такой исторически красивый город и почти не заботятся о его жителях местные власти. Обидно!

гость
#4

Я из Саратова. Место работы называть не буду. Офисная. Не в восторге. Зарплата 25 до вычетов всяких. Восторга также не вызывает. Поменяла бы, но найти место реальная проблема. Знаю по своим знакомым и друзьям.

#5

Создан сайт о психологии и философии, на котором можно обсудить интересные вам темы - istinavtebe.ru/

Гость
#6

автор какая у вас специальность? опыт есть? сколько получать хотите?

Облако в штанах
#7

Попробуйте устроиться в колл-центр Билайна на Чернышевского, 52 или в телемаркетинг туда же, з/п 18-25, график сменный, колектив молодой и задорный, мозги полощут будь здоров корпоративной политикой)))

Облако в штанах
#8
преподавательнница

бомж

Люди добрые! Где вы в это холодном и жестком городе нашли себе работу? Куда не позвони один лохотрон. Отправляют постоянно по двум адресам рахова и московская. Были и там и там, обучение 2 недели, оплачиваешь ты! Назовите сайты или посоветуйте компании где требуются сотрудники! Желательно работа офисного характера. Очень прошу! Кушать хочется^*^

три мес. ищу работу в Саратове, в районе парка культуры на Чернышевской, пока все бесполезно. город люблю,особенно весной и летом. Почему так плохо с работой, где работают местные жители и ск. получают, акие цены на продукты и на ЖКХ. Такой исторически красивый город и почти не заботятся о его жителях местные власти. Обидно!

Да, летом в Саратове классно, обожаю его)

Гость
#9
Гость

автор какая у вас специальность? опыт есть? сколько получать хотите?

Банковское дело. Есть опыт конечно, НО проблема то не во мне, я на 100% уверенна что возьмут меня , проблема что некуда)))

Про получать- в идеале, тыс 20-25 , но я так поняла для саратова это много. Согласна и на две работы, чтобы был неполный день. Но нет ничего(( ох этот Саратов!

Гость
#10

[quote="Облако в штанах"]Попробуйте устроиться в колл-центр Билайна на Чернышевского, 52 или в телемаркетинг туда же, з/п 18-25, график сменный, колектив молодой и задорный, мозги полощут будь здоров корпоративной политикой)))

спасибооо!! Сейчас погуглим что там у нас)))

Гость
#11

[quote="гость"]Я из Саратова. Место работы называть не буду. Офисная. Не в восторге. Зарплата 25 до вычетов всяких. Восторга также не вызывает. Поменяла бы, но найти место реальная проблема. Знаю по своим знакомым и друзьям.

Вот вот, мне все знакомые тоже твердят, что с работой в саратове туговато, зачем приехала вообще?!)) хаха ( я из Москвы)
А зато тут волга есть)

Валентина
#12
преподавательнница

три мес. ищу работу в Саратове, в районе парка культуры на Чернышевской, пока все бесполезно. город люблю,особенно весной и летом. Почему так плохо с работой, где работают местные жители и ск. получают, акие цены на продукты и на ЖКХ. Такой исторически красивый город и почти не заботятся о его жителях местные власти. Обидно!

Доброго времени суток! Скажите, а Вы сетевой бизнес не рассматриваете?

Гость
#13
Валентина

Доброго времени суток! Скажите, а Вы сетевой бизнес не рассматриваете?

вот и лохотронщики с Московскй-0Рахова- тяньшисты подтянулись.

идите в *** и на вумене уже нет от вас покоя.(с)

Гость
#14
Валентина

Доброго времени суток! Скажите, а Вы сетевой бизнес не рассматриваете?

о, у меня только на днях безработную знакомую из Питера в амвей затянули сектанты - теперь пытается мне продать чудодейственный шампунь и зубную пасту.

Екатерина
#15

Рекламное агенство Сектор Приз, знаю, что ищут сотрудника - менеджера по продажам транзитной рекламы, берут без опыта, директор, Сергей Викторович, замечательный человек, неподалеку от Сенного рынка находится офис. Телефон не помню, погуглите.

Леся
#16

Саратов- это старый купеческий город, если нет связей, то найти работу- проблема практически не решаемая, скорее всего в торговле или услугах можно что-то подыскать (Купеческий никуда не деться), но и то не в самых хороших местах, продавцы и те по конкурсу и знакомству, в студенческие годы все завидовали моей одногруппнице которая работала в Манго, я устроилась на завод экономистом с з\п 5 т.р. сейчас там кажется 8-12 т.р. Да, помнится не прошла по конкурсу в продавцы в ЛЭтуаль))))

А еще на Бош хотела идти тож на 7 т.р. Смешно, в Спб специалист того же уровня получал 30-35 тогда, выгодно построили завод, зная что работы нет прикинули что люди и на 10 тыс побегут!

Бегите от туда, места красивые, климат, но правительство для народа ничего не делает, бизнеса нет, только торговля, никакого производства, ничего!!! Людей до нищенства довели!

Аня
#17

я с Казахстана города Уральск(русская) хочу переехать в Саратов.но вот читаю и понимаю что работы совсем нет. а как сам город?люди цены да и вообще стоит ли??!!

Катерина
#18

Согласна с предыдущими мнениями во многом, сама из Саратова, честно, без знакомств ищу работу, чтобы накопить на переезд в другой город))))) согласна при достойной оплате на переработки, ненормированный день, 1 выходной в неделю, но работодатели совмещая в одной вакансии несколько должностей предлагают несоответствующий уровень оплаты. Интересно, это только в Саратове так?! ;)

удача
#19
бомж

Люди добрые! Где вы в это холодном и жестком городе нашли себе работу? Куда не позвони один лохотрон. Отправляют постоянно по двум адресам рахова и московская. Были и там и там, обучение 2 недели, оплачиваешь ты! Назовите сайты или посоветуйте компании где требуются сотрудники! Желательно работа офисного характера. Очень прошу! Кушать хочется^*^

удача
#20

ооо сервис партнер 50лет октября ул

Аля
#21

Вот я работаю на Workle и предлагаю вам присоединиться к моей команде. На проекте можно получить работу или подработку через Интернет. Мне будет очень приятно работать с вами! https://www.workle.ru/?code=0E34F925 Это реальная работа через интернет на дому, без вложений. Первый интернет-работодатель в России - Workle. Работайте с банковскими, страховыми и туристическими продуктами не выходя из дома.

Алексей
#22
преподавательнница

три мес. ищу работу в Саратове, в районе парка культуры на Чернышевской, пока все бесполезно. город люблю,особенно весной и летом. Почему так плохо с работой, где работают местные жители и ск. получают, акие цены на продукты и на ЖКХ. Такой исторически красивый город и почти не заботятся о его жителях местные власти. Обидно!

Никто и не должен о гражданах беспокоиться,привыкли что вечно вам должны, и поддержка государства и гарантии и пенсии, А правда в том что никто никому ничего не должен кроме вас самих. Нужны деньги предпринимайте что-нибудь, а не сидите на диване. И никаких вопросов "что за работа" и прочее не должно вас волновать, нужны деньги делай, конкретные действия = конкретные деньги. а если не готовы пахать то нечего и жаловаться.

если конкретно нужны деньги и вы готовы что-то для этого делать пишите на e-mail : aleksanderrv@gmail.com
подробности при личной встрече

Алексей
#23
бомж

Люди добрые! Где вы в это холодном и жестком городе нашли себе работу? Куда не позвони один лохотрон. Отправляют постоянно по двум адресам рахова и московская. Были и там и там, обучение 2 недели, оплачиваешь ты! Назовите сайты или посоветуйте компании где требуются сотрудники! Желательно работа офисного характера. Очень прошу! Кушать хочется^*^

Звоните по телефону: 89873615443
обучение провожу сам лично в офисе, подробности исключительно при встрече.

Гость
#24
Алексей

Звоните по телефону: 89873615443 обучение провожу сам лично в офисе, подробности исключительно при встрече.

смотрите вакансии на проверенных сайтах. таких как суперджоб, HH и *****, там лохотроны не проходят

Гость
#25

А где номер найти записаться на собеседование ?

Екатерина
#26

gladkova.katlove94@yandex.ru ! Требуется 2 девушки,женщины для работы в интернет-магазине. От 20 лет, знание ПК, грамотная речь. Обращаться на почту.

Гость
#27

с работой дело швах, трубят о стабильности и улучшениях но реально работы нет, Вынужденно работаю охранником (отброс так сказать общества). А так и экономический заканчивал, и в бухгалтерии работал правда не долго с пол года потом сократили и выучился на сварщика и на монтажника вентиляционных систем, устроился в фирму Волговентмонтаж но последние два года задержки по зарплате серьезные и в итоге уволился и начальник уже год как сорок тысяч должен, и вряетли отдаст и объектов нет, полная труба. где работать не известно а все на джипах катаются.

Гость
#28
Гость

вот и лохотронщики с Московскй-0Рахова- тяньшисты подтянулись.идите в ***** и на вумене уже нет от вас покоя.(с)

Тяньшистов всех нужно пересажать. Но видимо менты от них кормятся. А так давно бы всех выслали бы с этим объе... овом. ***** ещё те, мало того, что лживым маркетингом занимаются (ребята-маркетинг это разрушитель нашей экономики, независимости, это западная чума разложения общества). И мы в ней как в болоте. До 2008 года тяньшистов было тьма и сегодня тоже как я вижу ситуация не изменилась. Самое главное, что они перекрашиваются тое дело, но суть одна обучить часть нашего общества на внутреннее разложение, чтобы мы друг друга обманывали внутри страны.

Гость
#29

Ведь Пётр Первый ещё говорил, у России нет друзей, кроме армии и флота. И на самом деле, разлагают наш ум и менталитет, наши традиции и научные достижения. Сами китайцы сегодня впереди планеты всей по промышленному развитию, но против нас применяют методы запада. И поверьте никто за границами нашей Родины никогда не смотрел на Россию, как на партнёра. все лишь мечтают раздербанить её. И главным помошником в этом деле является наше правительство, которое потакает и приглашает всю эту ***** сюда в качестве инвесторов и спонсоров. Они нам сюда никогда не пришлют достойных и правильных. Их интерес в развале огромной страны для того, чтобы откусить себе долю. Ну нет у России внешних союзников, настоящих, когда же мы это поймём. Мы наивны как дети, а по воле запада и отсутствия иммунитета к нему нашими властями глупеем с каждым годом огромными масштабами.

Гость
#30

Обидно за Россию и Саратов, который не одно десятилетие превращается в притон, где работа находится либо у мошенников либо у кланов семейных (связи). И это было выстроено ещё при Аяцкове, а все остальные только меняют своих пешек как в губернии, так и на местах. Суть не меняется. По прежнему вся губерния рушится. предприятий не осталось. А ведь когда-то секретный город был, ПРОМЫШЛЕННЫЙ. Позор нашим властям, стыд и срам. Хотя эти слова для них слишком мягкие. Сажать их уже давно пора. А лучше всего отрубать конечности как в Китае за коррупцию. Но увы это только слова. 70% жителей в Саратове об этом мечтают и с каждым днём всё больше разочаровываются своей местной властью и правительством страны. И ведь если бы это был только этот город. Просто как чистая модель,

Алекс
#31

Саратов отличный пример безответственности правящих. Которым наплевать на своих граждан, что у них НЕТ работы, что у них семьи, что медицина только на словах нашего государя-императора бесплатная, что дороги у нас из немецкого асфальта и потому каждый год всё больше ямища и общественный транспорт гремит по ним как груда металлолома, цены никто отродясь не сдерживает, утопическое количество работающих получают нищенскую зарплату ниже прожиточного минимума, улицы засраны, зимой никто ничем не посыпает и не чистит вовсе ничего, кроме трассы (за одну такую зиму процентов 60 автолюбителей изуродовали свой транспорт из-за эффективной работы коммунальщиков) и ещё 30% предпочли передвигаться по региону на универсальном транспорте, на своих двоих. Так что ни дорог ни зарплат тут нет. Есть только чиновничий огромный аппарат, который мы содержим на налоги и взятки. Куда не пойди везде нужно сунуть. Все госорганы живут на взятках, есть честные, но они ни за что не отвечают тут. Как говорится система. Люди не ценятся даже при нищенских зарплатах. А бизнес наживается на таких. Но бизнес снова не обычный, есть деньги работаешь, есть связи работаешь. Остальных не признают. Тобишь народ тут *****, потому что так решила наша власть, которая ничего не делает во благо нас граждан. Уже комплекс произносить это слово.

Регина
#32

Работаю в Саратове агентом по работе с клиентами уже как 3 месяца. На зарплату не жалуюсь,так как все зависит от себя самой(сколько привлечешь клиентов,столько и заработаешь))))если продажи это твоё- гоу к нам))Russalesgroup)))

Вика
#33

Дорогие Саратовчане! Признайтесь,ну где Вы работаете? ищу работу уже как 3 месяца! Либо лохотроны, либо работаешь без выходных,итог- 11000-12000(мне не хватает,никак). К сожалению "хороших знакомых" нет, ищу на сайтах суперджоб, авито, НН,везде одно и тоже...

саратовец
#34

да такие смешные унас зп до 15 тр в основном хочеш больше только по знакоству есть друзья которые по ездили по россии говорят что хуже города не видели

саратовец
#37

щас пока работаю в охране и то начались задержки зарплаты за август еще не получал свои 8250 смешно правда в саратове работы полно но она низкооплачиваемая 5-10 тыщ в основом

Гость
#39

То есть в городе Саратове нет нормальной работы?

Гость
#40

Несколько лет назад уехали из Саратова именно потому, что не устраивала ни работа, ни зп. Да и все друзья детства давно уже разъехались в поисках работы. Очень хотим вернуться, т.к. скучаем по саратовскому солнцу. Но смотрю, ситуация с работой не изменилась( Иногда просматриваю на hh саратовские вакансии, но там все печально. Как и раньше требуются разного рода продажники и больше ничего.Никаких новых предприятий. А те заводы, что еще остались, на ладан дышат(

Екатерина
#41
бомж

Люди добрые! Где вы в это холодном и жестком городе нашли себе работу? Куда не позвони один лохотрон. Отправляют постоянно по двум адресам рахова и московская. Были и там и там, обучение 2 недели, оплачиваешь ты! Назовите сайты или посоветуйте компании где требуются сотрудники! Желательно работа офисного ха
Люди добрые! Где вы в это холодном и жестком городе нашли себ[quote="Алексей"]
Никто и не должен о гражданах беспокоиться,привыкли что вечно вам должны, и поддержка государства и гарантии и пенсии, А правда в том что никто никому ничего не должен кроме вас самих. Нужны деньги предпринимайте что-нибудь, а не сидите на диване. И никаких вопросов "что за работа" и прочее не должно вас волновать, нужны деньги делай, конкретные действия = конкретные деньги. а если не готовы пахать то нечего и жаловаться.
если конкретно нужны деньги и вы готовы что-то для этого делать пишите на e-mail : aleksanderrv@gmail.com
подробности при личной встрече

ага никто не должен мои родители на моё образование денег угрохали, хотя сами папа работяга мама убощица. И вот я получила диплом и пошла искать работу. Чуть в депрессию не в пала было это в 2010 году. Как вспомню дурацкие собеседования, ноги стерла по этим офичам ходить, а зарплаты смешные. Плакала каждую ночь, неуверенность в себе появилась, перед родителями стыдно. Пошла работать продавцом, варикоз, усталость, график, зарплата более менее, здоровье исшаталось уже за 3 месяца.паралельно ещё на выходных бегала по собеседованиям. И не я одна такая девочки с красными дипломами приходили в этот магазин. О ужас. И благо дальний родственник богатый помог устроится на норм работу. А так покончила бы с собой. Жесть че за страна такая.

Татьяна
#42

[quote="Вика"]
Честно жесть какая то саратов ужасный одни торговые центра строятся. Вот туда и требуются продавцы кассиры охранники. На завод ***** попадешь. Только по блату, по наследству. Не думайте что вы такие никчемные вы в этом не виноваты. Много примеров даже все не напишу. К примеру, одна подруга после института искала работу по спец. , но не нашла, хотя мозги на месте, устроилась продавцом,потом в сбербанк метнулась, но это все чушь. И пока мама ее не освободила своё хорошее место ради дочери , так бы она и маялась. Мама на пенсию ушла. Вот так вот. Я сама на фигне работаю отдел кадров с нищенской зарплатой. Недавно оформляла девочку на работу кассиром с ВО, с хорошими оценками. Такой взгляд у неё потухший был, говорит полгода ищет работу, теперь хоть куда. Блин почему универы не предоставляют места. Я закончила СГУ. Сраный универ жалко денег за образование. Одну теорию читали все 5 лет. А практика смешно рецензию написать по теме и все. Все по связям. У меня у директора нет ВО. А жена его генеральный директор фирмы стала. Родители у них шишки и все, дома коттеджи, машины класс. Есть примеры, что и сами добились но условия труда жуть. Можно конечно и из продавца стать директором, есть пример, но этот человек в свои 30 лет выглядит на 40, и больших денег нет около 40 тыс. И хороший пример есть мой родсвенник ему за 50 лет работает на заводе мастером, устроился по блату получает 60 тыс. Но там специфика металл и т.д. рада за него хоть на старость повезло наконец то. Зажили семьёй. Так хочу чтобы все нашли хорошую работу, понимаю всех как это тяжело без связей. Мы ждём переменн.... У меня нет знакомых ни одного кто бы сам чего добился хорошей престижной работы. Увы.

Гостья
#43

Я тоже из Саратова. Очень обидно было читать комментарии выше. Значит всё и правда настолько у нас плохо с работой. Но с другой стороны в других городах ненамного лучше. Ведь юристов,экономистов,менеджеров по всей России навыпускали а не только у нас и на вумене периодически пишут выпускники спрашивают куда им теперь идти работать. Ну а как же программисты? Они очень востребованы и зарплаты у них хорошие. Может виноват не город,а мы сами,что выбрали невостребованные профессии и теперь сидим без работы?..

#44

А кто нибудь знает что нибудь про компанию ООО Контур в Саратове на Московской 53 4 ЭТАЖ пересечение с Соборной?Лохотрон нет?

Гость
#45
Лёлька

А кто нибудь знает что нибудь про компанию ООО Контур в Саратове на Московской 53 4 ЭТАЖ пересечение с Соборной?Лохотрон нет?

САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ЛОХОТРОН

Гость
#46
Лёлька

А кто нибудь знает что нибудь про компанию ООО Контур в Саратове на Московской 53 4 ЭТАЖ пересечение с Соборной?Лохотрон нет?

Зря вы так, это представительство от СКБ Контар крупная федеральная компания

Гость
#47
Гостья

Я тоже из Саратова. Очень обидно было читать комментарии выше. Значит всё и правда настолько у нас плохо с работой. Но с другой стороны в других городах ненамного лучше. Ведь юристов,экономистов,менеджеров по всей России навыпускали а не только у нас и на вумене периодически пишут выпускники спрашивают куда им теперь идти работать. Ну а как же программисты? Они очень востребованы и зарплаты у них хорошие. Может виноват не город,а мы сами,что выбрали невостребованные профессии и теперь сидим без работы?..

. Так называемый востребованные профессии дорого стоят в институтах. Я училась на коммерческой основе в СГУ , я среднего склада ума, сама поступила на коммерцию , на бюджет даже не сувалась. Со мной учились такие мозги , но им на бюджет видите ли 1 балла не хватило. А на бюджетки учились 3 человека, у которых родители погибли в Чечне, льготники, 3 человека, у которых родители преподы в этом же институте и остальные 11 без мозгов по блату за деньги и т.д. Одна преподательница , очень справедливая, даже ставила вопрос о переводе умных из коммерции на бюджет и наоборот. Она в недоумении была как эти " мозговитые" люди попали на бюджет. Но ее попросили уволиться. Вот так вот.

Илья
#48
Гостья

Я тоже из Саратова. Очень обидно было читать комментарии выше. Значит всё и правда настолько у нас плохо с работой. Но с другой стороны в других городах ненамного лучше. Ведь юристов,экономистов,менеджеров по всей России навыпускали а не только у нас и на вумене периодически пишут выпускники спрашивают куда им теперь идти работать. Ну а как же программисты? Они очень востребованы и зарплаты у них хорошие. Может виноват не город,а мы сами,что выбрали невостребованные профессии и теперь сидим без работы?..

Я Программист-техник. Среднеспециальное. Никому не нужен без ахреренных знаний нескольких языков программирования и опыта работы. А это либо обучение в компании, либо дома сидишь несколько лет и сам изучаешь. =)

Гость
#49

Смотрю вакансии на хх.ру и что я вижу. Требуется только Колл центр Билайн, МТС, дом ру, Ростелеком, тинькофф. Как же это бесит, зла не хватает. ***, товарищи.

Гость
#50
Гость

Смотрю вакансии на хх.ру и что я вижу. Требуется только Колл центр Билайн, МТС, дом ру, Ростелеком, тинькофф. Как же это бесит, зла не хватает. ***, товарищи.

Ага ! Сейчас после декрета ищу работу. Работала в колл центре банка , принимала заявки. Туда возвращаться не хочууу. И теперь смотрю вакансии, и все тоже самое, как и 2 года назад- МТС, билайн , банки. Фу , блин !

aleksin3060
#51

щас опять ищу работу ничего дельного нету нашол но там тяжало зп даже 10000 не выходит буду искать другую работу

aleksin3060
#52

точно тут писали легче что безизходность получается как мы живем фиг знает

aleksin3060
#53

а саратовская область регион вкотором лутше не жить вообще