Гость
Статьи
Вебинары, семинары …

Вебинары, семинары личностного роста и как стать богатым вам помогли?

Сейчас развелось очень много треннингов, меня часто приглашают, Бизнес-молодость, Наташа Закхайм, еще какие-то супер-пупер-гуру по личностному и денежному успеху.. Они правда помогают стать богаче и успешнее? Может, даже высшее образование можно не получать, сходив на эти семинары, как считаете? Там индивидуальный прогноз составляется, на который тебя программируют учителя. Выгоднее вложиться финансово в это, чем в учебу в Вузе?

Гостья
17 ответов
Последний — Перейти
веселый гусь
#1

зашибать бабло эти сходки помогают только самим организаторам, разводя наивных слушателей )

Blossom
#2

они бы реально помогли если бы их вели Прохоров, Абрамович, Усманов и т.д. А пока их ведут разные шмоньки и лузеры с хорошо подвешенным языком, ничего в вашей жизни не изменится.

#3

выгоднее-выгоднее, автор! приходите потом на работу, ничего не знаете, ничего не умеете, но зато будете стоять в центре кабинета в эффектной позе - как вас научили. ну на вас посмотрят-посмотрят и скажут - извините, нам мебель не нужна - на выход! ))

Очень хорошая книга - сейчас читаю - Эдвард де Боно "Думай! Пока еще не поздно". Купите и читайте - мне очень нравится! ) + 100 меня вспомните добрым словом. приятно. ))

Гость
#4

Мне очень помогли треннинги,и потом вуз и тр.личностного роста лежат в разных плоскостях

Гостья
#5

Спасибо, Сталь, умные книжки люблю)

Гостья
#6

Гость4 , а какие именно тренинги вам помогли? Каких авторов?

Гость
#7

Вы что такое говорите? Надо вкладываться в учебу. А методики, как доход повысить, можно найти в интернете и самостоятельно что-нибудь поделать.

Гость
#8

конечно помогли! я эту хню продаю.

Гость
#9

мне помог очень метоd сильвы,прошла базовый ,потом углубленные по его же метолике,развитие женс.энергии а также финансовы ренdи гейdжа ,много книг прочла их dофига,и главное dелать,пройти семинар и потом забыть...так ничего не получится

Гость
#10
веселый гусь

зашибать бабло эти сходки помогают только самим организаторам, разводя наивных слушателей )

Факт. Мои друзья этим занимаются, зашибают 200тыс в день!!

Фея
#11

а мне нравится проект "Валим из офиса", начала читать с начала этого года. Простенько, мило и вдохновляет. У них там что-то и платное есть, но я читаю бесплатную рассылку. Также нравится сайт Олеси Новиковой. С реалити-тренингом Твоя новая жизнь еще не разобралась, просто подписана на их рассылку. Считаю, что человек САМ должен захотеть и хоть что-то делать. В тренинги за бешеные деньги, после которых начинается новая жизнь, не верю, считаю это разводом на бабло.

Я
#12

ВУЗ и тренинг - две разные вещи, зависит литер того, что вы хотите в жизни. Просто прежде чем большие суммы тратить на тренинги, попробуйте за гораздо меньшие деньги купить книгу-тренинг (я например прочитала Ицхак Пинтосевич "Ставь цели!") И поймите, вам это нужно или нет. У меня например появились силы, энергия, точная цель и успехи в достиюении, а Ариф подруга книгу полным бредом посчитала. Так Женя и тренинги. Удачи)

Мармотка
#13

все эти треинги это самооправдание для лентяев "я меняю свою жизнь к лучшему, я хожу на тренинги! это типа как я после универа на работу устраиваться не хотела а что бы в своих глазах тупеющей бездельницей не выглядеть я ходила на всякие курсы и "повышала свою востребованность на рынке труда" . но я сама это прекрасно понимала )

#14

Если у вас есть завалявшийся чемодан с деньгами и несколько лишних лет - тогда смело идите и учитесь,а посещать эти сборища не стоит,там все однообразно да и никаких четких рекомендаций..догадайся,о чем речь..

Гость
#15
Мармотка

все эти треинги это самооправдание для лентяев "я меняю свою жизнь к лучшему, я хожу на тренинги! это типа как я после универа на работу устраиваться не хотела а что бы в своих глазах тупеющей бездельницей не выглядеть я ходила на всякие курсы и "повышала свою востребованность на рынке труда" . но я сама это прекрасно понимала )

Плюс много.

У нас эти тренинги были очень популярны года два-три тому назад. И это было очень заметно по тому, кто приходил к нас на собеседования. Придёт этакая девица, в лучшем случае после института, без опыта работы и претендует на должность начальника отдела. Про низшие должности и испытательный срок даже слышать не хочет: "Я знаю, что я точно справлюсь, у меня есть все необходимое для того, чтобы быть начальником. Я верю в себя, я сильная, я молодец".

Одну так приняли - очень убедительна была. Поставили её руководителем отдела продаж в первый же день, как она и хотела. Ну что... в конце дня вымели веничком то, что от неё наши зубастые продажники оставили, и зареклись брать подобных личностно выросших.

Ольга
#16

Интересные бизнес-семинары и вебинары проходят в биткоин школе "BITCOIN SCHOOL"
Здесь можно научится строить свой бизнес в сфере криптоэкономики, это одно из очень популярных направлений сегодня.
Приглашаю всех желающих. Ближайший состоится 6 сентября, в 19:00 по Московскому времени.
Подробности можно узнать на сайте http://bitcoin-school.ru/

Гость
#17

привет. у меня база курсов и вебинаров, пишите в инсту @lena_korebaeva. продам любой за 500руб. если не будет нужного вам. подберем альтернативный.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: