Гость
Статьи
Кем можно устроиться …

Кем можно устроиться со свободым графиком?

Сама я закончила вуз технический, ищу работу на целый день, а как еще?детей у меня нет, я в принципе свободна целый день, но мама мне все время советует,что ищи работу где ничего не надо особенно делать, далеко от дома не была и чтоб еще работать не каждый день и чтобы еще не на целый день была,т.е.на пол ставки. Скажите разве где то можно так устроиться? мама правильно мне советует?чтоб я не перетруждалась...сама мама у меня домохозяйка и не работает уже 25 лет и никогда не искала даже,всегда считала,что муж должен обеспечивать семью.

Марина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Гость

Я без советов мамы такую работу хочу) Люди, скажите, кем пойти в Москве работать с образованием МЕНЕДЖЕРА? Если это не продажи. Или скажите, что легко можно продавать, где точно заработаю хорошо? Хорошо -это хотя бы тысяч 40. А вообще, куда можно пойти, чтобы оклад был уже от 40 тыс и пришла и не надо никаких планов выполнять, есть какая-то работа и тихо спокойно её делаешь? Подскажите хотя бы названия, я сама поищу. Уже замучалась. Я не могу работать в режиме многозадачности, где шумно, много людей и надо что-то сделать срочно. Я делаю медленно и качественно. Я уже не помню как работать во всяких вордах и экселях, хотя раньше изучала эти программы. И также мне неинтересны места, где нельзя отойти от рабочего места (стула например) или где перерывы строго расписаны (имею ввиду не обед, а другие). Подскажите, реально вообще что-то такое найти в 25 лет, не имея особых карьерных заслуг?

Бедолага, как же вам тяжело то а! Искать такую работу- ну с ног сбились... Лодыри мать вашу ... Идите улицы метите! Свежий воздух и многозадачности нет! Подмел, мусор убрал- и кури бамбук! Никто не жужжит над ухом, короче- рай! А хотите 40 тр- 2-3 микрорайона берите и будет вам счастье!

Гость
#4

Автор и Гость 1, вы можете зайти на сайты типа ХедХантера или Суперджоба и там выбрать свою специализацию или не указывать её вообще и поставить график "свободный", "удаленная работа" и т.п. Вам выдадут нормальные предложения с з/п как раз в районе 40 т.р.
Например можно удаленно работать кредитным или страховым менеджером.

Гость 3 - каждому своё. Кто-то сидит и упахивается в офисе, а кому-то это не подходит. Я вот в офисе и мне норм, но люди разные. зачем так строго судить?)

Гость
#3

Меня еще умиляет как пишут декретницы бывшие-типа вот, дети, поэтому я перевелась на полставки. КАК и ГДЕ их перевели? Что за работа и что за контора такая благотворительная?

Гость
#2
Гость

Меня еще умиляет как пишут декретницы бывшие-типа вот, дети, поэтому я перевелась на полставки. КАК и ГДЕ их перевели? Что за работа и что за контора такая благотворительная?

не говорите.все хотят ничего не делать и много получать как в сказке.

Гость
#3

уборщицей можно работать.недополставки и недалеко от дома .а также через день.

Гость
#4

Смех смехом, а если заниматься уборкой квартир все таки прибыльно, 1000 рублей за 1,5-2 часа работы ( москва) а будете хорошо работать и реклама не нужна, вас сами рекомендовать будут, я так за пару месяцев на турцию заработала не в ущерб основной работе:) примерный доход 20-50 тыс/ мес

Гость
#6
Гость

Бедолага, как же вам тяжело то а! Искать такую работу- ну с ног сбились... Лодыри мать вашу ... Идите улицы метите! Свежий воздух и многозадачности нет! Подмел, мусор убрал- и кури бамбук! Никто не жужжит над ухом, короче- рай! А хотите 40 тр- 2-3 микрорайона берите и будет вам счастье!

Что злая как грымза, упахалась небось?? Выпей валерьянки и поспи, может подобреешь.

Гость
#7

[quote="Гость"]Что злая как грымза, упахалась небось?? Выпей валерьянки и поспи, может подобреешь.[/quot
Лодыри и *****!!!!!

Гость
#8

автор,мама ваша молодец))) а со свободным графиком мало работ,даже не знаю что посоветывать) можно найти секретарем вечерним например или секретарь выходного дня) вроде видела такие вакансии

Гость
#9
Гость

автор,мама ваша молодец))) а со свободным графиком мало работ,даже не знаю что посоветывать) можно найти секретарем вечерним например или секретарь выходного дня) вроде видела такие вакансии

а в чем мама то молодец? она в тоже время хочет чтоб я помогала ей,т.к.она не хочет работать сама и мне рекомендует что то по легче, так как же жить на пол зарплаты самой и маме еще помогать,получается жить бедно придеться если такую работу найти)а мама только и советует экономить на всем, и сам также делает уже 25лет.

Гость
#10

Работала так бухгалтером, инженером в универе(в деканате, с 11 до 2-х) и специалистом в суде(с документами, просто свободный график). Бухгалтером так вообще в офисе 2 раза была, остальное время дома все делали, курьер мне доки подвозил. Платили кстати очень не плохо.

Гость
#11
Гость

Меня еще умиляет как пишут декретницы бывшие-типа вот, дети, поэтому я перевелась на полставки. КАК и ГДЕ их перевели? Что за работа и что за контора такая благотворительная?

Если специалист хороший и прилично проработал- легко. А, еще знакомая занимается растаможкой грузов у фирмы. Тоже большую часть дома работает.
Фотограф- тоже свободный график.

Гость
#12
Гость

Гость
автор,мама ваша молодец))) а со свободным графиком мало работ,даже не знаю что посоветывать) можно найти секретарем вечерним например или секретарь выходного дня) вроде видела такие вакансииа в чем мама то молодец? она в тоже время хочет чтоб я помогала ей,т.к.она не хочет работать сама и мне рекомендует что то по легче, так как же жить на пол зарплаты самой и маме еще помогать,получается жить бедно придеться если такую работу найти)а мама только и советует экономить на всем, и сам также делает уже 25лет.

а маму кто обеспечивал всю жизнь? просто если есть кому обеспечивать и вы бы жили не бедно,то можно искать работу для души так сказать или для развлечения на пару раз в неделю.а если вы бедно живете,то лучше конечно же что-то на полный день поискать.а вы из какого города?

я добрая , честно
#13

Странные Вы.. Не хотите ничего делать - не будет Вам и денег . Я сама работодатель и оклад идет от 25, но бонусная часть очень хорошая.Все потому что мне не нужны люди, которые попу просиживают за оклад лишь. Каждому свое, воистину.
Автор, ну искренне желаю Вам найти себя в жизни

Гость
#14
Гость

ГостьГость

автор,мама ваша молодец))) а со свободным графиком мало работ,даже не знаю что посоветывать) можно найти секретарем вечерним например или секретарь выходного дня) вроде видела такие вакансииа в чем мама то молодец? она в тоже время хочет чтоб я помогала ей,т.к.она не хочет работать сама и мне рекомендует что то по легче, так как же жить на пол зарплаты самой и маме еще помогать,получается жить бедно придеться если такую работу найти)а мама только и советует экономить на всем, и сам также делает уже 25лет.

а маму кто обеспечивал всю жизнь? просто если есть кому обеспечивать и вы бы жили не бедно,то можно искать работу для души так сказать или для развлечения на пару раз в неделю.а если вы бедно живете,то лучше конечно же что-то на полный день поискать.а вы из какого города?

Маму обеспечивал и обеспечивает отец мой, хотя обеспечением это смешно назвать,т.к. отец мой зарабатывал всегда очень мало,даже не искала работу и она не инвалид, всегда тянула с него последние жилы,сейчас его з.п.16т.руб.мы из спб, разве можно даже двоим прожить на эти деньги???если только просуществовать!! и мама при этом умудряется откладывать себе на черный день! при том что отцу говорит денег никаких у меня нет! он уже выходит доп. смены на работе, а она даже на пиво дает ему скрипя зубами! вот так.)и хочет чтоб я не утруждалась на работе и деньгами помогала, у нее же денег нет.!

Гость
#16
Гость

Я без советов мамы такую работу хочу) Люди, скажите, кем пойти в Москве работать с образованием МЕНЕДЖЕРА? Если это не продажи. Или скажите, что легко можно продавать, где точно заработаю хорошо? Хорошо -это хотя бы тысяч 40. А вообще, куда можно пойти, чтобы оклад был уже от 40 тыс и пришла и не надо никаких планов выполнять, есть какая-то работа и тихо спокойно её делаешь? Подскажите хотя бы названия, я сама поищу. Уже замучалась. Я не могу работать в режиме многозадачности, где шумно, много людей и надо что-то сделать срочно. Я делаю медленно и качественно. Я уже не помню как работать во всяких вордах и экселях, хотя раньше изучала эти программы. И также мне неинтересны места, где нельзя отойти от рабочего места (стула например) или где перерывы строго расписаны (имею ввиду не обед, а другие). Подскажите, реально вообще что-то такое найти в 25 лет, не имея особых карьерных заслуг?

могу предложить только подработку на дому)

Гость
#17
Гость

могу предложить только подработку на дому)

без вложений !

Лия
#18

Оператором колл-центра, в банке или в другой торговой компании. Можно пойти на входящую или исходящую линию, смотря, что вам больше нравится, продавать, проводить опросы, или консультировать клиентов. Можно так же не по телефону консультировать, а через онлайн-чат. В таких компаниях можно выбирать удобный график - 3,6,8,12 часов в день, как вам удобно.
Я например, уже полтора года работаю в банке специалистом по телемаркетингу (продажи по телефону), график 30-ти часовая неделя. То есть я работаю три дня подряд по 6 часов, с 14.30 до 20.30 (но можно перейти и в утреннюю смену), потом 1 выходной, потом целый день - 12 часов и два выходных. Ну это примерный график, выбрать можно любой. Зарплата хорошая, меня устраивает, если станет мало, могу выходить в доп. смены, то есть не надо искать подработки и другие работы, как некоторые делают.

Гость
#31

Всем привет, а я работу предлагаю. ЗП официальная, обучение, трудоустройство. Интересно - напишите zarabotokidom@gmail.com. Меня зовут Алена.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема