Гость
Статьи
Проблемы с начальником

Проблемы с начальником

Добрый день девушки , подскажите как быть с начальником. Отношения у нас изначально не сложились, потому что я не хожу на корпоративы ,и вообще не пью. а общая часть коллектива ,и в том числе мой начальник такие. заставляет выполнять работу , которую я совсем выполнять не должна. на моей работе бывают моменты , когда я и мой напарник должны работать в экстремальных обстоятельствах ,и очень опасных,но за это нам никто не доплачивает, и соответстующих документов у него нет . то есть если не дай бог с нами что то случится, то он в этом будет совершенно не виновен. часто, да вообще почти всегда , заставляет возить его по своим личным делам ,возить его родственников в соседние деревни, и часто возить его бухого вхлам в соседние города,расстоянием 200-300 км на своем личном авто. часто звонит даже вне рабочее время, а поделать ничего не могу, т к он ссылается на отношения ,типо он ко мне со всей душой. терять работу не хочу,очень престижная. но и уживаться с таким начальником нет сил.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Хорошо мужик устроился, однако.
Вы ему и работник на фирме ,и извозчик и сверхурочные бесплатные.

Я недавно именно с такой работы и ушла.
С этим оленем сейчас сужусь даже.

Рысь
#2

Терпи,х.у.л.е– ты и престижную работу хочешь, и еще чтоб отношение хорошее было? Не бывает такого,прогибайся, пока позволяет нервная система, видимо ты еще молода

#3
Рысь

Терпи,х.у.л.е– ты и престижную работу хочешь, и еще чтоб отношение хорошее было? Не бывает такого,прогибайся, пока позволяет нервная система, видимо ты еще молода

Не согласна я.
Я за полгода работы с оленем (так называемым директором) семе межбровную морщину заработала. И это в 25 лет.
Нервы дороже.

Рысь
#4

Если есть пассивный доход, муж , родители,обеспечивающие, шли его *****.у.й и уходи, нет, так терпи– ответ ясен.

Гость
#5
totalseek

на моей работе бывают моменты , когда я и мой напарник должны работать в экстремальных обстоятельствах ,и очень опасных,

в эпицентре смерча? в окопах под пулями?

Гость
#6

Отбиться от звонков в нерабочее время довольно просто. Подключите вторую сим-карту, чтобы 1-й номер был личным, а 2-й - рабочим. Личный коллегам и начальнику не давайте, в нерабочее время 2-ю сим-карту отключайте. Только не надо говорить, что "Ай, я не могу, нельзя и т.п." Можно.
По поводу поездок тоже можно сослаться на личные дела, отсутствие бензина, отсутствие Вас в городе - да что угодно. Или сказать прямо, деликатно, конечно, но всё же. Крайний выход - искать новую работу, где не водятся олени) Или терпеть.

Гость
#7

А если вы инвалидом останетесь после неких "экстремальных" моментов, так же будете свою престижную работу боготворить и начальнику спасибо говорить? Думать надо головой иногда, не думаете, автор? Вы ведь обузой станете для родных, на себя вам плевать, их пожалейте.

рыбный лев
#8

нет, это он нас всех вчера возил все утро и весь вечер, по деревням далеко лалеко))

рыбный лев
#9

а вечером в 23часа меня видимо специалтно последнюю повез домой, олну и звал в ресторан

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: