Гость
Статьи
Это правда, что в …

Это правда, что в коллективах больше половины женщин влюблены в своего начальника?

Это правда, что в коллективах больше половины женщин влюблены в своего начальника?

Вопрос в теме. Как лично вы относетесь к начальнику? Лучше, чем он того заслуживает? Как-то странно …

124025
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
сама начальница

. Еще одна !!!! Они вас не любят а тра х а т ь хотят !!! Бабы ду. Ры

Ой успокойтесь уже, вас видимо давно не тр а х а л и. Взрослая женщина влюбленный взгляд от хочу трахнуть отличу как-нибудь (последние даже не считают)
Вот почему сразу не т р а х а л и ? Да т р а х а ю т , и с начальником тоже было дело. Но не по любви , а по расчету .

Гость
#55

Мой муж начальник. Бабы уже достали!!! И пишут и звонят...Одна ду рын да замужняя таки прицепилась. Я ейному муженьку как раз сообщаю об этом.

Гость
#56
Гость

Мой муж начальник. Бабы уже достали!!! И пишут и звонят...Одна ду рын да замужняя таки прицепилась. Я ейному муженьку как раз сообщаю об этом.

а как она прицепилась?

обычно, когда любят, то молчат

а эта наверное просто предприимчивая

сама начальница
#57
Гость

Ой успокойтесь уже, вас видимо давно не тр а х а л и. Взрослая женщина влюбленный взгляд от хочу трахнуть отличу как-нибудь (последние даже не считают)

Вот почему сразу не т р а х а л и ? Да т р а х а ю т , и с начальником тоже было дело. Но не по любви , а по расчету .

надеюсь расчет был правильный? :) из нищеты хоть выбрались?

Гость
#58
Гость

Это, наверное, в тех коллективах, где заняться нечем.

так и есть, от безделия все
на одной из работ начальник ни х... не делал и орал на весь офис, что переспит со мной

Гость
#59
Гость

Всю жизнь работаю референтом первых лиц. Все мужики с большой буквы, как на подбор. Никогда не была влюблена ни в кого из них, как они. Только деловые отношения

отлично, так и должно быть:работа есть работа, а не потрахушкии

сама начальница
#60
Гость

так и есть, от безделия всена одной из работ начальник ни х... не делал и орал на весь офис, что переспит со мной

Бесправные российские женщины... в цивилизованной стране вы бы его на безбедную жизнь смогли бы засудить за одно такое замечание при свидетелях...

Гость
#61
сама начальница

Бесправные российские женщины... в цивилизованной стране вы бы его на безбедную жизнь смогли бы засудить за одно такое замечание при свидетелях...

он и руки распускал, короче, ушла я оттуда, не выдержала

Гость
#62

на прежней работе начальник был мне симпатичен(хотя, не красавиц), но характер -жуть , день чуть ли не обнимает и заигрывает, день хлопаем дверьми и почти орем друг на друга. В военной сфере работали. Ничего между нами не было, да и семейные оба были. На нынешней начальник абсолютно меня не привлекает, хоть и молод. Но не в моем вкусе , да и другие интересы.

петарда
#63

Я вам больше скажу, наш начальник с половиной коллектива переспал или переспит. (кроме меня, меня он бесит).

Гость
#64
Гость

он и руки распускал, короче, ушла я оттуда, не выдержала

Вот cкот, в России действительно нет никакой управы на мужиков. Женина действительно абсолютно бесправное существо и на неё смотрят как на кусок мяса.
Ужас, хорошо, что вы ушли.
Надеюсь для вас, что теперь лучше, хотя таких твapeй полным полно.

Гость
#65

ерунда. я единственная женщина в коллективе и я равнодушна к гендиру как к мужчине, а других руководителей надо мной нет. мы с ним не друзья, а просто рабочие контакты, да задерживаемся иногда на работе для решения срочных вопросов и утрясания деталей, когда все сотрудники уже ушли, но даже если тогда он предлагает спуститься вниз в ресторан и сделать перерыв на ужин, я отказываюсь и заказываем еду в офис, это моя принципиальная граница - никаких встреч тет-а-тет вне офиса - и я приучила его ее уважать.
а так он красивый видный богатый успешный мужчина, иностранец. но для меня интереса не представляет, поэтому его поползновения я пресекла в самом начале.

Гость
#66

Вранье! Начальников ненавидят

Гость
#67

Да Вы что?
У меня начальник 40-летний дядька, с женой и двумя малолетними детьми. В такого при всем желании влюбиться нельзя. Ну по крайней мере, для меня даже до замужества дяди с прицепами - асексуальное б/у.

Гость
#68

Да. Только они влюблены в должность а не в человека

Гость
#69

любит если з/п достойная ) а один раз наш начальник не выплатил з/п вовремя. - столько грязи. ненависти, пошлостей вы в жизни не слышали) все в адрес него пошло) так что любовь к начальнику до первой невыплаты)

Гость
#70

Да, что то в этом есть. Если конечно, начальник солидный и фактурный. Просто для большинства офисных женщин начальники это самые лучшые мужчины, которых они видят в своем окружении, они для них альфа спицы, герои. А женщины влюбляются в героев. А для таких обычных офисных девушек, котые не бывают в обществе, не светские львицы, герой это начальник. Ну не в друга мужа с пивной влюблятся же.

Гость
#71

Не видела таких коллективов. Ну начальник и что? Никогда не обращала на директоров фирм никакого внимания, мне все равно кто они, как они выглядят, лишь бы платили хорошо и вовремя.

Гость
#72

Если женщина планирует сделать карьеру через постель, то конечно ей понравится любой начальник) а так какая разница. Никогда не видела чтобы женщины на работе сильно интересовались начальством. Ну только если были проблемы по работе.

Гость
#73

У нас три начальника. Женщина и 2 мужчины. Один мужчина, 40 лет, просто душка. У нас молодой женский коллектив (50 человек), и он нам всем очень нравится. Но в другом отделе работает его жена, страшная толстая женщина. У них двое детей.

Гость
#74
Гость

Вранье! Начальников ненавидят

:)))))))))

Гость
#75
петарда

Я вам больше скажу, наш начальник с половиной коллектива переспал или переспит. (кроме меня, меня он бесит).

вот, я тоже такое наблюдаю, иногда сидят перед тобой 4 сотрудника, и три из них побывали в постели четвертого, а еще пол коллектива в листе ожидания

Гость
#76
Гость

Ето чистая правда! Все дрочют на начальство!

:))))))))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#77
124025

Это правда, что в коллективах больше половины женщин влюблены в своего начальника?

Конечно правда, тетки же любят власть и деньги.

_

Гость
#78
Гость

вот, я тоже такое наблюдаю, иногда сидят перед тобой 4 сотрудника, и три из них побывали в постели четвертого, а еще пол коллектива в листе ожидания

не офис, а бордель

Гость
#79
Гость

Вот cкот, в России действительно нет никакой управы на мужиков. Женина действительно абсолютно бесправное существо и на неё смотрят как на кусок мяса. Ужас, хорошо, что вы ушли. Надеюсь для вас, что теперь лучше, хотя таких твapeй полным полно.

вот и я теперь уже боюсь, отказываешь-работать потом нормально не дают
очень обидно

Мисс Вселенная
#80

чушь, я никогда в начальника не влюблялась, вообще) а сейчас мой начальник дедушка лет 60 )) а мне 25 , так что я должна в него влюбиться судя по вашей логике??)))))))))))

Мисс Вселенная
#81
Гость

У нас начальник женщина)

Вы в нее влюблены?

Мисс Вселенная
#82
Гость

Это, наверное, в тех коллективах, где заняться нечем.

100%

#83
сама начальница

Хаха.. у меня начальник в меня влюблен и это не возможно не заметить... Мы с ним все точки над и расставили в начале, когда он меня пригласил на более чем бизнес обед в достаточно интимное/романтичное место... я не ***** поняла... сказала, что с женатыми и с коллегами не связываюсь, он сделал вид, что ничего не имел ввиду(ага, вместо обычного кафе, пригласил на последний этаж отеля Хилтон, с видом на город и с ой... двойными сидениями где попа к попе только сидеть)... теперь просто дружим уже более года, ходим на обед 1-2 раза в неделю, рассказываем о жизни, а он твердит как моему нынешнему мужчине повезло, что он меня заполучил.. А бывшим начальником переспали только через 8 лет как не работали вместе.. тоже признался, что всегда хотел меня, когда работали вместе.. В итоге мне не понравилось и после двух секс свиданий мы разбежались.. Не думайте, что все хотят начальников... Хотя у пара моих подчиненных замечала влюбленный взгляд.. один по пьяни признался, что я безумно красива и даже не осознаю какое впечатление я произвожу на мужчин..

Побывала в холле Хилтона, теперь пришла хвастаться. У вас в школе по сочинениям пятерки всегда были?

#84

Начальник в офисе - фу, ненавижу офисных воротников. Если он ещё и толстый, лысый, похотливый, с потными ладошками...

Гость
#85

наоборот начальник (цеха на заводе) был по барабану, не в моему вкусе, во-первых, а во-вторых там больше о работе беспокоишься и чувства все равно сошли бы на нет. тем более рядом было много других лучше него. а вообще согласна с Бухой

Гость
#86
Бананчик

Начальник в офисе - фу, ненавижу офисных воротников. Если он ещё и толстый, лысый, похотливый, с потными ладошками...

Он Вас МАЦАЛ ???

сама начальница
#87
Бананчик

Побывала в холле Хилтона, теперь пришла хвастаться. У вас в школе по сочинениям пятерки всегда были?

Удивительно, что на этом форуме считается за хваствство.. На вас реально это впечатление произвело?
Это наверное как на форуме голодающих Африки написать - я вчера в макдональдс сходила.. извиняюсь перед всеми, кто увидел совершенно не те акценты в моем посте, но поверьте, если бы я хотела похвастаться, я бы рассказывала о других вещах...

ПС: По русскому языку трояк был, я русский в работе не использую

#88
Гость

Он Вас МАЦАЛ ???

Нет, я бы по свиной харе дала и уволилась. От подруги слышала. Так она говорила, что этот начальник-свин всех молоденьких и новеньких лапает.

сама начальница
#89
Бананчик

Начальник в офисе - фу, ненавижу офисных воротников. Если он ещё и толстый, лысый, похотливый, с потными ладошками...

А вы сами каких предпочитаете - заводских парней, мускулистых и грязных?

Гость
#90

а я влюблена в начальника) правда не в своего, а в параллельного)

Гость
#91

А у меня был начальник вечно улыбающийся, очень простой на общение. Я редко с кем общий язык нахожу, а с ним потрещать как говорится любили ну просто обо всем и поржать надо всеми тоже. Даже на собеседовании я с ним когда общалась, то поняла, что меня возьмет он работу и мы с ним остальных кандидаток обсуждали. Влюбленности никакой не было, просто бывает такое, что встречаются "свои" люди и он таким и был. Может еще сыграло, что он на год младше меня был. Ну и один раз нас его жена навестила и нашла 130 поводов меня уволить. Якобы я с работой плохо справляюсь. Начальник мне даже в глаза не мог смотреть после такого. С тех пор я ненавижу тупых ревнивых бап! Если вас любят - бояться нечего абсолютно! А вот если нет - и за мусором пойдет изменит.

Гость
#92
124025

Это правда, что в коллективах больше половины женщин влюблены в своего начальника?Вопрос в теме. Как лично вы относетесь к начальнику? Лучше, чем он того заслуживает? Как-то странно ходить на работе, и знать, что половина баб по тебе сохнет.

Правда! С сексом проблем нет.

Бананчик
#93
сама начальница

А вы сами каких предпочитаете - заводских парней, мускулистых и грязных?

Да конечно, обожаю усатых качков-сантехников, чистильщиков бассейнов, а так же мастеров кабельного телевидения! И чтоб непременно они были в строительных касках!!! Такой вот фетиш у меня!!

Гость
#94
Бананчик

Да конечно, обожаю усатых качков-сантехников, чистильщиков бассейнов, а так же мастеров кабельного телевидения! И чтоб непременно они были в строительных касках!!! Такой вот фетиш у меня!!

:)))))

сама начальница
#95
Бананчик

Да конечно, обожаю усатых качков-сантехников, чистильщиков бассейнов, а так же мастеров кабельного телевидения! И чтоб непременно они были в строительных касках!!! Такой вот фетиш у меня!!

Может вы дадите автору поста возможность самой ответить?

#96
Бананчик

Да конечно, обожаю усатых качков-сантехников, чистильщиков бассейнов, а так же мастеров кабельного телевидения! И чтоб непременно они были в строительных касках!!! Такой вот фетиш у меня!!

Вали фейк, у тебя ничего не выйдет

#97
сама начальница

А вы сами каких предпочитаете - заводских парней, мускулистых и грязных?

Предпочитаю не скучных, весёлых парней, которые разрушают систему. Он может и работать в офисе, но за его пределами быть отвязным парнем) Не люблю скучных тюфяков. А для вас две крайности - офис и завод?)

сама начальница
#98
Бананчик

Предпочитаю не скучных, весёлых парней, которые разрушают систему. Он может и работать в офисе, но за его пределами быть отвязным парнем) Не люблю скучных тюфяков. А для вас две крайности - офис и завод?)

Нет, почему только офис и завод? Вы забываете про жил.конторы, клининговые компании, студии кабельного телевидения.

Гость
#99

Люблю Вас, и не только ради дела... :)))))))

Гость
#100

Молодой красивый начальник стал флиртовать с начала моей работы. Влюбилась, т.к. комплименты каждый день, касания. Потом сам же и уволил со словами: "Да я тебе сразу заявление об увольнении подписал без раздумий".

инетка
#101

много сменила работ - начальники и свои и чужие не привлекали нигде. но я и на богачества не падкая. да и авторитет и уважение вызывали далеко не все.

Гость
#102

Никто в начальников не влюбляется. Ну разве что за повышение зарплаты...)))

Гость
#103
Керен

сукинкот.

вы такая пошлая и банальная