Гость
Статьи
Как стать агрессивнее …

Как стать агрессивнее для достижения целей?

У меня есть все качества, и напористость, и изворотливость, но я никак не могу заставить себя стать агрессивной, мне с детства вбивали в голову, что девочки должны быть нежными и добрыми, и теперь подсознательно я боюсь даже показаться людям агрессивной-мне кажется, это выглядит неприлично. Как изменить эти установки и стать наглой?

Карин
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Агрессией вы точно ничего не добьётесь.

Карин
#2

Ну хотя бы внутреннюю агрессию выработать..Я давно замечала, что люди на руководящих должностях-хваткие, наглые, даже нахрапистые, и внутренне агрессивные, часто с плохо скрываемой завистью...

Гость
#3

И зачем же этим наглым уподобляться?будьте собой

Гость
#5

Так говорите, как будто наглых не ставят на место. Кто хочет иметь дело с агрессивными? Вот с улыбчивой, светящейся, и уверенной в себе да. К таким тянутся, таких продвигают, и коллектив понимает за что. В гадюшниках работать не надо просто.

Крис
#6

Автор, тоже задаюсь этим вопросом. Только у меня хуже. Я добрая, застенчивая, спокойная, как подобает девушке, а хочу стать смелой, наглой жесткой и напористой,

внучка Карла Маркса
#7

Агрессия - это для руководителя минус. Даже для военного. Лучше - уверенность в себе и в своих знаниях. Спокойствие снаружи и стальной стержень внутри. А хамство и агрессия - это маски для прикрытия внутренней слабости. Чтоб никто и не подумал об этом......

Карин
#8

внучка Карла Маркса , спасибо Я все поняла! Буду больше учиться и читать)

Анна
#9

Тоже недавно задалась этим вопросом. Жизнь стала достаточно часто сталкивать меня с людьми эмоциональными, громкими, агрессивными, теми, кто легко говорит в лицо идиоту, что он идиот. Эти качества всегда были для меня за гранью допустимого. Я могу решить любой конфликт мирно или в идеале вообще не допустить конфликта. НО общество ассоциирует агрессивное, злое поведение с силой и властью. Ты можешь быть трижды милой, профессиональной, уверенной в себе, своих взглядах и способностях, но если тебя не боятся, то в твой жизни гораздо больше сложностей. Если человек знает, что совершив идиотство в направлении тебя, он будет "зализывать раны" еще пару недель, то он трижды подумает перед тем, как это идиотство совершить. Ели ты на "Темной стороне силы", то твои задачи выполняются в первую очередь причем качественно. Ты в приоритете. Давать при этом корректные, мудрые задачи, а не упиваться властью - это другая задача. В общем, я решила освоить Темную сторону. Отказаться от ее использования, всегда можно, а вот расширить круг своих моделей поведения лишним не будет.

Лина
#10
Карин

Ну хотя бы внутреннюю агрессию выработать..Я давно замечала, что люди на руководящих должностях-хваткие, наглые, даже нахрапистые, и внутренне агрессивные, часто с плохо скрываемой завистью...

Такими и надо быть, все правильно. Они бесят, да, вы им завидуете, но вы об них зубы обломаете если начнете на них нападать.

Лина
#11
Гость

Так говорите, как будто наглых не ставят на место. Кто хочет иметь дело с агрессивными? Вот с улыбчивой, светящейся, и уверенной в себе да. К таким тянутся, таких продвигают, и коллектив понимает за что. В гадюшниках работать не надо просто.

Ахаха лохушечка))) Продвигают хитрых, подлых и беспринципных. А добрые овечки сосут лапу и глупенько хлопают ресничками.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: