Гость
Статьи
Работа промоутером

Работа промоутером

Ситуация такая: как гласит объявление, требуется промоутер (табачная категория - сигареты), договорились по телефону с мужчиной о встрече (встреча в одном кафе, на нейтральной территории так сказать) сказал, что подъедет чтобы "посмотреть на девушку, она ведь лицо кампании". Вот думаю, подозрительно всё. Может зря переживаю? Отнеситесь серьёзно пожалуйста

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
рыба
#1

это х'рень полная, а не работа.
ноль

Гость
#2

Я работала промоутером ,когда была студенткой. отличная подработка.Но все встречи проходили в офисе агентства по подбору промоутеров.. Ни в каких кафе я ни с кем не встречалась. Бред какой-то. Найдите нормальные фирмы.

Гость
#3

Согласна с комментарием #2,такой способ принятия на работу выглядит подозрительно.Можно,конечно,в качестве эксперимента и сходить,но быть на чеку,что не так-сразу до свидания.Отпишитесь потом,автор,сходили ли и как обернулось дело.

гость
#4

я так работала это норм ибо они платят много и нужна модельная внешность

Гость
#5

Это не прием на работу. Такие вещи происходят в офисе. Тем более, компании, выпускающие табачную продукцию, большие и известные.

гость
#6

это скорее агент посредник который берет комиссию с ваших зарплатных денег за то что сводит вас с фирмой,похоже на то

#8
гость

это скорее агент посредник который берет комиссию с ваших зарплатных денег за то что сводит вас с фирмой,похоже на то

Тоже склоняюсь к этому варианту. Но в любом случае ничего хорошего, забейте.

Гость
#9

Нет, почему это ничего хорошего?? Там большие деньги платят, за день до 3 тысяч можно заработать просто стоя и рекламируя сигареты!Там самые большие деньги-в промо сигарет,алкоголя и презиков.Иди, девушка, не бойся, кафе-это многолюдное место с кучей камер,можете в метро пересечься, главное чтобы он тебя увидел, а то многие обманывают с ростом и весом.

Гость
#10

Ходила - всё нормально. Приезжал вместе с девушкой молодой парень - оба представители фирмы, свои реквизиты, документы и форму всё показали. Спасибо за ответы;)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: