Гость
Статьи
человек энергетический …

человек энергетический вампир

Здравствуйте! недавно устроилась на новую работу,не плохая должность,не плохая зарплата,но дело вот в чем...Работает со мной одна девушка,должность у нее нижестоящая чем у меня но она очень долго работает в этой организации в общем типа доверенного лица шефа,не скажу что ставит палки в колеса но как-то она не хорошо влияет на мою работу...Например у нее есть право подписи документов и когда мне срочно нужно что-то подписать она так вежливо и умело от этого уклоняется мол занята или еще что-то,а меня например поставщики ждут и им срочно нужны документы...и все в этом роде.И еще когда она на работе,я не понимаю что со мной происходит-просто жуткая неуверенность в себе и даже какое-то стеснение,когда ее нет все просто отлично.

Таня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старайтесь не обращать на неё внимания.

Шут
#2

А самое страшное, что она это ваше состояние чувствует. И даже, может быть, ведёт себя с вами исходя из этих своих ощущений.

Гость
#3
Таня

Например у нее есть право подписи документов и когда мне срочно нужно что-то подписать она так вежливо и умело от этого уклоняется мол занята или еще что-то,а меня например поставщики ждут и им срочно нужны документы...

Пишите ей это требование на почту, с обоснованием, почему это срочно, а в копию - её руководителя.

Ваша неуверенность не столько от неё зависит, сколько от Вас.

Гость
#4

Представляйте стену вокруг себя, вы станете спокойной как танк.Она это почувствует и отстанет.

Гость
#5

а я так веду себя наоборот с нижестоящей девочкой по должности. ей все в зад дуют, стараются научить её, как с писаной торбой носятся, меня это бесит. вот я стараюсь тоже ей подгаживать по мере возможностей..

Гость
#6
Гость

а я так веду себя наоборот с нижестоящей девочкой по должности. ей все в зад дуют, стараются научить её, как с писаной торбой носятся, меня это бесит. вот я стараюсь тоже ей подгаживать по мере возможностей..

Праааавильно, я тоже так делаю.

Гость
#7

бедняжка, обижают авторшу. не подписывают бумажки.(( ну поговори с ней начистоту, ток спокойно без истерик. если не договоритесь - иди к начальнице. она с ней точн договорится))

Гость
#8
Гость

а я так веду себя наоборот с нижестоящей девочкой по должности. ей все в зад дуют, стараются научить её, как с писаной торбой носятся, меня это бесит. вот я стараюсь тоже ей подгаживать по мере возможностей..

девочка эта наверное красивая вот это вас и бесит)))

Гость
#9

Лазит по экстрасенсам ваша девочка, вот и чувствуете вы себя странно, когда она есть на работе. Знаем мы таких сучек, сталкивались.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: