Гость
Статьи
Ощущение что не найду …

Ощущение что не найду работу

Добрый вечер!
Ищу работу неск. месяцев. Уже не покидает ощущение, что никогда не найду ее, как будто нет конца (( никуда не выхожу, социальные контакты редкие, живу в какой-то апатии и скорлупе, …

Ева
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Олымпиада
#114

Справочная служба русского языка поможет вам составить текст за пятьсот рублей одну страницу. Справочная русского языка вам поможет грамотно понять что такое коррупциогенность.

Гость
#115
гость

Моя золовка ровно 9 месяцев искала работу. Без в/о она. Зато уже нашла, так нашла. Работа- не бей лежачего, зато зарплата хорошая плюс бонусы нехилые- специалист с в/о нервно курит. Чесслово. Нам помогает, родителей полностью содержит. Вот на квартиру копить собралась. И это в перид кризиса. .

То-то и странно.

ломал стекла
#116

поучи какой ни будь язык программирования и все будет отлично

jemma
#117

а что именно лучше учить что бы работать?

Гость
#119

Получила экономическое образование. После выпуска взяли только офис-менеджером. Проработала 2 года. В компании не было роста, а обучаться и расти хотелось. Пришлось уволиться. Закончила курсы бухгалтерские. Но даже на первичку за маленький оклад никуда не брали только с теорией. Всем нужны с опытом, но где-то этот опыт нужно было получить. Поняла, что нужно работать там где есть возможность. Устроилась менеджером по продажам на холодные звонки. На обзвон и впаривание тратила кучу времени но зп не прибавлялась. Удалось поработать 8 месяцев, потом фирма обанкротилась. Я ОСТАЛАСЬ БЕЗ РАБОТЫ. Я умею грамотно консультировать зная продукт, но впаривать товар больше не хотела. Пошла продавцом-консультантом в магазин обуви. До работы 15 мин пешком от дома. График, коллеги, доступность от дома все устраивало. Успела проработать 2 года. В тот год по всей сети закрылось несколько точек вместе с нашей. Были предложены другие места с рабскими условиями. СНОВА ОСТАЛАСЬ БЕЗ РАБОТЫ. В течение полугода меня приглашали только на менеджера по холодной базе и консультанта в магазин (потому что навыки то в этом уже появились ). Но впаривать у меня не получалось и план я делала не всегда. А такой менеджер не нужен. Т к не многие владеют искусством продаж (продажники всегда в дефиците). Я действительно перестала понимать, где мое место, куда могу быть пригодна. Образование стало мне не важным, курсы я позабыла, т.к нигде не было возможности их применить. Далее устроилась ассистентом отдела продаж (координатор по доставкам). У них проработала чуть больше 2 х лет. В период пандемии моя должность стала не востребованной. Переписав бизнес-процесс компания пришла к выводу, что не нуждаются в должности помощника, т.к каждый менеджер сам будет заниматься вопросом доставки своих клиентов). Мне предлагают снова должность менеджера по продажам которую я уже ненавижу. Я ОСТАЮСЬ БЕЗ РАБОТЫ. 👉

Гость
#120

Продолжение 👉 В пролом месяце меня приглашают в турагентство на административную должность по разным организационным вопросам. С организацией, поиском, решением сложных задач, консультацией у меня все в порядке. О том, что я нужна была там временно - рабдатель умолчала на собеседовании. Проработала там чуть больше 2 х недель. СЕЙЧАС Я БЕЗ РАБОТЫ СНОВА. Все только умными фразочками кичатся, в особенности те, кто сами никогда работу не искали. А у кого то поиск работы как день сурка. И тут уже не думаешь о том что нравится а что нет. А как бы не возненавидеть весь мир. Потому что от собеседований уже тошнит и от наглых лиц рабдателей которые тебя просят быть честной с ними а сами врут !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#121
Гость

А за чей же счет Вы живете,пока так долго ищите работу?Кто-то же оплачивает Ваше питание,проезд,баланс на телефоне,интернет.Зачем лукавите?Я являюсь руководителем холдинга,имею большой опыт на руководящих должностях и Вас автор,я бы точно с таким мировоззрением,подходом к агрессивно-хамоватой манерой общения,точно никогда бы не приняла на работу.Наверное и другие руководители,разглядели в Вас эти качества,поэтому и отказывают.Вы еще не принадлежите к числу ценных специалистов,поэтому Ваши амбиции совершенно неоправданны.

Сама сейчас ищу работу и периодически просматриваю подобные темы.
Так вот заметила, что непременно объявится какой-нибудь "руководитель холдинга" и начнет заливать, вы такая-сякая, я бы тебя не взяла)))
Что вы забыли в подобных темах, руководитель аж целого холдинга?)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: