Гость
Статьи
Зарплата 200 тыс - это …

Зарплата 200 тыс - это правда?

Девушки, кто из вас получает сейчас от 200 тысяч в месяц? Кем работаете? По знакомству устроились или по резюме? И какой вуз закончили?
Не сомневаюсь, что таких много, но все, видно, не из гуманитарной сферы ((( У меня таких знакомых нет (выпускница филфака). У меня вот больше 40 тысяч что-то пока не получается заработать.

Гость
395 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше половины моих знакомых получают от 200 и выше. Экономисты, юристы, лингвисты, программисты (IT)

лира
#2

без премий 200 у меня никто из знакомых не получает каждый месяц. может, только лишь судья одна и одна зам начальника правового управления очень крупной нефтяной компании. всего добились сами. умные и пробивные

лира
#3

я писала про женщин

жужа
#4

Сейчас вам тут напишут что это правда-правда-правда, но на самом деле - таких зарплат единицы, и это в процентном соотношении скорее неправда. Надо быть руководителем хорошего уровня, в реальном мире. Или продажником на проценте, но сейчас в кризис они столько уже не зарабатывают, почти никто.

жужа
#5

Ах ну да, забыла - это вуман, и тут все сами миллионерши и знакомые все у них такие же. ))) Если ты управленец в газ/проме, и все друзья у тебя оттуда - то да))

Солнышко
#6

Угу, до кризиса были знакомые с такими доходами. Но у них мелкий оклад + %% (не только продажники, но и руководящие должности, где так или иначе работа связана с выполнением планов).
Сейчас нет уже такого. Единственное (но уже тоже маловероятно), примерно такие деньги видят собсвенники небольшого, но не мелкого бизнеса

Гость
#7
Гость

Девушки, кто из вас получает сейчас от 200 тысяч в месяц? Кем работаете? По знакомству устроились или по резюме? И какой вуз закончили?Не сомневаюсь, что таких много, но все, видно, не из гуманитарной сферы ((( У меня таких знакомых нет (выпускница филфака). У меня вот больше 40 тысяч что-то пока не получается заработать.

Программистом работаю. Закончила МИФИ (но это ни на что не влияет).
Устраивалась по резюме через хедхантер.

Мне вот всегда интересно было, о чем думают те, кто идет на филфак. Они вообще планируют, как будут зарабатывать?

Гость
#8

Среди мужчин знаю зарплаты и больше, что касается женщин - нет.
Единственно, знаю одну девушку, работает, получая зарплату 50 тыс. и подрабатывает моделью, на фотосессиях, авто-, ювелирных выставках. У нее есть 200 тыс.

Гость
#9

Знакомая врач зарабатывает около 100, и то она пашет с 9 утра до 9 вечера чтобы столько зарабатывать

Гость
#10

Для менеджмента/маркеринга образование не так важно, важнее навыки взаимодействия с людьми, уменее общаться ну и конечно быть смарт-персоной. На филологическом можно выучить английский в совершенстве и устроиться менеджером в корпорацию. Жена у меня сделала карьеру с филфаком, в Москве правда зарабатывала максимум около сотки, но потом ее перевели за границу, сделали приличный офер, зарплата сейчас порядка десятки долларов.

Гость
#11

200 тыщ это моя з/п, только не за месяц, а за полгода. :)))

Гость
#12

Я считаю что 200 легко зарабатывать, главное стремление и мозги. Я к сожалению ленивая, поэтому 50 пока мой потолок ))))

Гость
#13

Вот сужу по нашей фирме, у женщин таких зп нет, только у бухгалтера , который меняется каждый год, не выдерживают, да и у мужчин единицы, хотя фирма большая и известная

Весёлая вдова
#14
Гость

Девушки, кто из вас получает сейчас от 200 тысяч в месяц? Кем работаете? По знакомству устроились или по резюме? И какой вуз закончили?Не сомневаюсь, что таких много, но все, видно, не из гуманитарной сферы ((( У меня таких знакомых нет (выпускница филфака). У меня вот больше 40 тысяч что-то пока не получается заработать.

Я много знаю таких, но они все работают в представительствах иностранных компаний. Повезло!
Особенно веселит, когда НR c окладом 205000 + бонусы, не может рассчитать количество дней отпуска при увольнении сотрудника.
Короче, я тоже так хочу!)))

Усатая Долорес
#15
Гость

Я считаю что 200 легко зарабатывать, главное стремление и мозги. Я к сожалению ленивая, поэтому 50 пока мой потолок ))))

Таких здесь большинство - теоретики.) Живут на 3 копейки, а рассуждают о легкости заработка в 200 тысяч. Для чего вытыкаетесь?

Гость
#16

У меня зп 120000. Юрист. Питер. Реальности зарабатывать больше, пока кризис не вижу. Есть конечно еще подработки, но они не всегда.

Гость
#17

У меня подруга стоматолог (имплантация), доходы от 300 т.р.

Гость
#18
жужа

Сейчас вам тут напишут что это правда-правда-правда, но на самом деле - таких зарплат единицы, и это в процентном соотношении скорее неправда. Надо быть руководителем хорошего уровня, в реальном мире. Или продажником на проценте, но сейчас в кризис они столько уже не зарабатывают, почти никто.

моя подруга по образованию врач-биохимик. работает в крупной медицинской компании по продаже медицинского оборудования и т.д. зарплата около 400 тыс рублей. Без бонусов.

Гость
#19
Усатая Долорес

Таких здесь большинство - теоретики.) Живут на 3 копейки, а рассуждают о легкости заработка в 200 тысяч. Для чего вытыкаетесь?

Я знаю как 200 зарабатывать потому что. Поэтому и пишу.

Гость
#20

Сейчас мало таких знакомых кризис таки он есть. Есть такие зп но это не поголовно. Образование техническое работают по специальности.

Гость
#21
Гость

У меня зп 120000. Юрист. Питер. Реальности зарабатывать больше, пока кризис не вижу. Есть конечно еще подработки, но они не всегда.

Вот вот. Не в текущем времени, а так можно

Гость
#22

Я получаю. Без прицепа скиф за зарплатой не хожу, не солидно.

Гость
#23

главбух-можно заработать с опытом до 140000, но упаритесь.
программист-до 120000 в средней компашке, в Яндексе среднему программеру-до 130000.
Не слыхала про дам с окладом 200000

гость
#24

200 тыс - это не официальная зп, это откаты и взятки.

Гость
#25
гость

200 тыс - это не официальная зп, это откаты и взятки.

Ну, или общий доход с подработкой.

Гость
#26

У нас в таможне все зарабатывают примерно по пятьсот тысяч, и тётки, и мужики. Но это не зарплата, естественно. Зарплата у них тридцатка.

опята
#27

есть знакомая ,работает в Москве в иностранном банке,должность руководящая (хотя там каждый второй руководитель ,зам,итд итп,такая политика у банка)в общем точно не знаю, сколько получает, но получает в евро и на рубли это около 150 тысяч вроде как

Гость
#28

Во,наконец-то, реалии пошли на форуме:) Видимо,олигархини еще не проснулись :)

Гость
#29
Гость

Во,наконец-то, реалии пошли на форуме:) Видимо,олигархини еще не проснулись :)

Я- жена олигарха. Чо нада?! Говори кратко и по делу.

#30

У меня з.п. меньше160 тыс, у подруги 350 тыс. - директор юридического департамента в крупной компании (в подчинении 15 чел., командировки, на работе до 23.00, суббота рабочая), еще у одной приятельницы от 250 тыс. - менеджер по продажам элитных авто по 200 тыс. евро за штуку (клиенты относятся как рабу, могут и 12 ночи позвонить с вопросом из серии "а пепельницу можно в стразах", работу ненавидит).

опята
#31

я так скажу: пока что кризис таких крупных компаний,как,например, пепси итд итп,а так же иностр.банков типа райф-ка не коснулся и люди по-прежнему будут получать свои хорошие зп и в ус не дуть,это людей,работающий в ООО в основном кризис коснулся.

Гость
#32
Гость

Во,наконец-то, реалии пошли на форуме:) Видимо,олигархини еще не проснулись :)

Дык, "олигархини" вроде о мужьях своих трещали. А тут о тетках.

Гость
#33
Гость

Я- жена олигарха. Чо нада?! Говори кратко и по делу.

Жена олигарха, это не олигархиня:) Кратко и по делу: дай денег :)

Гость
#34
Гость

Жена олигарха, это не олигархиня:) Кратко и по делу: дай денег :)

Не. Нету на кеше нехера. Извини, мать.

Гость
#35
Весёлая вдова

Я много знаю таких, но они все работают в представительствах иностранных компаний. Повезло!Особенно веселит, когда НR c окладом 205000 + бонусы, не может рассчитать количество дней отпуска при увольнении сотрудника.Короче, я тоже так хочу!)))

Так эти деньги не сам HR зарабатывает, это процент, который легально платят покровителю этого HR (кем бы он этому "работнику" не приходился) за совершенно другие заслуги.

Усатая Долорес
#36
Гость

У нас в таможне все зарабатывают примерно по пятьсот тысяч, и тётки, и мужики. Но это не зарплата, естественно. Зарплата у них тридцатка.

Вот, подождите, наш Президент и до вашей шараги доберется)).

Гость
#37
Марта

У меня з.п. меньше160 тыс, у подруги 350 тыс. - директор юридического департамента в крупной компании (в подчинении 15 чел., командировки, на работе до 23.00, суббота рабочая), еще у одной приятельницы от 250 тыс. - менеджер по продажам элитных авто по 200 тыс. евро за штуку (клиенты относятся как рабу, могут и 12 ночи позвонить с вопросом из серии "а пепельницу можно в стразах", работу ненавидит).

Марта, а вам снизили зарплату? Вы вроде писали , что у вас 160 тыс.

Гость
#38
Гость

Не. Нету на кеше нехера. Извини, мать.

Давай безналом на карточку, не вопрос:)

Усатая Долорес
#39
Гость

Я знаю как 200 зарабатывать потому что. Поэтому и пишу.

Харашо.... Поставлю вопрос по-другому: где результат? Хотя бы нам всем расскажите как трудящей))) женсчине 200 тыр.заработать?

Гость
#40
Гость

Среди мужчин знаю зарплаты и больше, что касается женщин - нет.Единственно, знаю одну девушку, работает, получая зарплату 50 тыс. и подрабатывает моделью, на фотосессиях, авто-, ювелирных выставках. У нее есть 200 тыс.

В России модели столько не получают))

Гость
#41
Гость

200 тыщ это моя з/п, только не за месяц, а за полгода. :)))

А моя - за 3 года!!

Гость
#42
Усатая Долорес

Харашо.... Поставлю вопрос по-другому: где результат? Хотя бы нам всем расскажите как трудящей))) женсчине 200 тыр.заработать?

разбежалась вам рассказывать.

Гость
#43

НИ КТО

#44
Гость

Марта, а вам снизили зарплату? Вы вроде писали , что у вас 160 тыс.

Нет, тфу тфу, я написала что у меня 160 тыс. это меньше чем пишет Автор.

Гость
#45

Есть зарплаты и больше. Продажник или клиентщик, сопровождающий большущего клиента, где он ранее работал или еще как-то. Выпускник лучшего вуза юрист/экономист/маркетолог, стажирующийся во время учебы в компании уровня volvo, nokia, mckinsey, и оставшийся там. Для этого надо расти в хорошей семье, не обязательно богатой. Программист, любящий свое дело, они из всех перечисленных пашут больше всех при одинаковой зарплате. Потому все хотя быть юристами и экономистами. Чиновники, тут понятно как. Свое маленькое дело. Кто-то своим телом пробивает себе дорогу, но это где совок. Молодой парень спит с 40-летними, или молодая девушка спит с начальником. В любом случае придется что-то дать существенное за эти 200 тыс, или кто-то за тебя, например, родители.

Гость
#46

А я 20 разрабатываю и ни че .. Выживаю

Гость
#47
Гость

Давай безналом на карточку, не вопрос:)

Ну пиши цифры, чо... Помогу, чем смогу.

Гость
#48
Гость

В России модели столько не получают))

Она на одной только ювелирной выставке заработала 40 тыс.( за 2 дня-субботу и воскресенье). Работает почти каждый день, это помимо основной работы. Ее общий доход с работой и подработкой так и выйдет в районе 200.

Гость
#49
Гость

Девушки, кто из вас получает сейчас от 200 тысяч в месяц? Кем работаете? По знакомству устроились или по резюме? И какой вуз закончили?Не сомневаюсь, что таких много, но все, видно, не из гуманитарной сферы ((( У меня таких знакомых нет (выпускница филфака). У меня вот больше 40 тысяч что-то пока не получается заработать.

200 тыс чего ?
евров, монгольских тугриков, белорусских зайчиков ?

Гость
#50
Марта

Нет, тфу тфу, я написала что у меня 160 тыс. это меньше чем пишет Автор.

Марта, а ваши знакомые мужчины как зарабатывают?