Гость
Статьи
Сколько зарабатывает …

Сколько зарабатывает обычный секретарь?

Сколько зарабатывает обычный секретарь в Москве без знания иностранных языков.

т.e. прием звонков,архив, 1с, почта, обеспечения офиса и т.д.стандартная работа без командировок.

просто любопытно услышать от тех кто реально работает а не вакансии на сайте.

Ласточка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

30-40 т.р.

Гость
#2

30-35. Но язык требуют везде почти. Поищите офис-менеджером. У нас на ресепшне получают 30 на руки. Офис менеджер 35-40. Помощник директора с английским 60 на руки.

Гость
#3
Гость

30-40 т.р.

Серьёзно? Если да, это круто. У нас только со знанием двух языков на такое можно рассчитывать. Областной центр.

Гость
#4

не больше 40 тыс и то если повезет

Гость
#5

У меня подруга в Спб одна 23 получает, вторая 26. Когда шли, от них непременно знание языка требовали и в итоге он не пригодился. только билеты заказывать на иностранных сайтах, но там школьник и дилетант справится. За такие деньги и такие требования у работодателя-смешно...

Ласточка
#6

Всем спасибо за ответы.
я получаю 30, просто думаю соответствующе это или мало.
Вот думала менять работу этим летом. а тут раз и кризис(страшно подрываться)
но так с компьютером я нормально владею, с 1с и бумажками тоже накладными счетами и т.д.
работаю как секретарь-менеджер
но вот англ. увы не знаю

Гость
#7

меня муж устроил секретарем только лишь для того, чтобы я была в гуще событий и отторвалась от домашней рутины.

Ласточка
#8
Гость

меня муж устроил секретарем только лишь для того, чтобы я была в гуще событий и отторвалась от домашней рутины.

это тоже не плохо

Гость
#9

6 т.р. провинция. ......

#10

2,5 года назад пошла работать секретарем, был оклад 30 тыс. до вычета налогов. т.*****. на руки еще меньше. сейчас получаю 40 - это индексация + какая-то премия, летом были премии за помощь в работе (реально замещала сотрудников) + в конце года подкидывают 13ю з\п.

Гость
#12

27 получала, без языка, в небольшой фирме по страхованию работала. Сейчас в декрете

Гость
#13

Сейчас не в тему скажу) Интересно, вот почему к работе продавца пренебрежительное отношение? Секретари,получается, зарабатывают в среднем до 30? Сейчас я работаю продавцом. Те из коллег, кто выполняет план на месяц, получает от 70 до 150 тысяч. Я пока план не делаю, не получается, зарплата относительно остальных коллег-маленькая, в среднем 40-50. У меня высшее образование, закончила магистратуру, но сейчас за год до рождения ребенка хочу поработать именно на этой работе, что бы по-больше заработать)

Аня
#14
Гость

Сейчас не в тему скажу) Интересно, вот почему к работе продавца пренебрежительное отношение? Секретари,получается, зарабатывают в среднем до 30? Сейчас я работаю продавцом. Те из коллег, кто выполняет план на месяц, получает от 70 до 150 тысяч. Я пока план не делаю, не получается, зарплата относительно остальных коллег-маленькая, в среднем 40-50. У меня высшее образование, закончила магистратуру, но сейчас за год до рождения ребенка хочу поработать именно на этой работе, что бы по-больше заработать)

Что продаете?

Гость
#15
Гость

Сейчас не в тему скажу) Интересно, вот почему к работе продавца пренебрежительное отношение? Секретари,получается, зарабатывают в среднем до 30? Сейчас я работаю продавцом. Те из коллег, кто выполняет план на месяц, получает от 70 до 150 тысяч. Я пока план не делаю, не получается, зарплата относительно остальных коллег-маленькая, в среднем 40-50. У меня высшее образование, закончила магистратуру, но сейчас за год до рождения ребенка хочу поработать именно на этой работе, что бы по-больше заработать)

у меня не пренебрежительное, а сочувственное отношение. Я работала на кассе в магазине, получала 35-40 тыс, продавцы 45-80 (2010-2012 год). Когда меня впрягли торговать, я уволилась. Жалко ноги и нервы! И людей стала ненавидеть. Сейчас там девочки продавцы по 100-140 получают, берут доп смены, носятся как электровеники, а я... я сижу в офисе за 30 тыс, бумажки перекладываю. Один минус - жо^пу наела. Никогда не вернусь туда, иногда в кошмарах снится как я в 23-00 выгоняю покупателей, которые ломятся в уже закрытые двери. Вот пока писала аж живот от нервов закрутило.
И да, подруга моя ушла оттуда в декрет, получила максимальные выплаты, уехала в свой райцентр, потом второго родила, получает сейчас на карточку каждый месяц 25 тыс и не парится, у нее в городе это даже больше чем средняя зп. Наверное, единственный плюс, и тот стоит кучу нервов.

Гость
#16

Сейчас и на эти 20 фиг устроишься.

Гость
#17

[quote="Гость"]у меня не пренебрежительное, а сочувственное отношение. Я работала на кассе в магазине, получала 35-40 тыс, продавцы 45-80 (2010-2012 год). Когда меня впрягли торговать, я уволилась. Жалко ноги и нервы! И людей стала ненавидеть. Сейчас там девочки продавцы по 100-140 получают, берут доп смены, носятся как электровеники, а я... я сижу в офисе за 30 тыс, бумажки перекладываю. Один минус - жо^пу наела. Никогда не вернусь туда, иногда в кошмарах снится как я в 23-00 выгоняю покупателей, которые ломятся в уже закрытые двери. Вот пока писала аж живот от нервов закрутило.И да, подруга моя ушла оттуда в декрет, получила максимальные выплаты, уехала в свой райцентр, потом второго родила, получает сейчас на карточку каждый месяц 25 тыс и не парится, у нее в городе это даже больше чем средняя зп. Наверное, единственный плюс, и тот стоит кучу нервов. [/

Вы выгоняете покупателей, которые ломятся в дверь? У нас для этого есть охрана. И общий вход в торговый центр регулирует служба охраны.

Гость
#18
Гость

у меня не пренебрежительное, а сочувственное отношение. Я работала на кассе в магазине, получала 35-40 тыс, продавцы 45-80 (2010-2012 год). Когда меня впрягли торговать, я уволилась. Жалко ноги и нервы! И людей стала ненавидеть. Сейчас там девочки продавцы по 100-140 получают, берут доп смены, носятся как электровеники, а я... я сижу в офисе за 30 тыс, бумажки перекладываю. Один минус - жо^пу наела. Никогда не вернусь туда, иногда в кошмарах снится как я в 23-00 выгоняю покупателей, которые ломятся в уже закрытые двери. Вот пока писала аж живот от нервов закрутило.И да, подруга моя ушла оттуда в декрет, получила максимальные выплаты, уехала в свой райцентр, потом второго родила, получает сейчас на карточку каждый месяц 25 тыс и не парится, у нее в городе это даже больше чем средняя зп. Наверное, единственный плюс, и тот стоит кучу нервов. [/

Вы выгоняете покупателей, которые ломятся в дверь? У нас для этого есть охрана. И общий вход в торговый центр регулирует служба охраны.

вход в тц на первом этаже, магазин на втором, звать оттуда охрану чтоб выгнала наглых посетителей которые уже час примеряют тапки? )))

Гость
#19

если секретарь с интимом то от 100 тыс(без шуток)

Надежда
#20

Когда уже все наконец поймут, что для того, чтобы уходить со старой работы, нужно сначала найти новую. Попробуйте поищите что-то лучше - может, найдёте, а может, поймёте, что у вас уже место золотое.

Оксана
#21

Я сейчас работаю секретарем. Устроилась через пол года после окончания универа, т.*****. без опыта вообще. Английский в моей компании не нужен. У меня стандартный набор обязанностей: телефонные звонки, почта, входящая, исходящая корреспонденция, обеспечения офиса, чай кофе шефу и гостям. Командировок нет, т.к. организация территориально только в Москве.З/п 40.000 р.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: