Гость
Статьи
Социофобия, невроз и …

Социофобия, невроз и поиск работы

2 года назад выпрямили нос (сделали септопластику) после травмы носа, результат не понравился, переживала, уволилась с работы, через 3 месяца заболела, появился невроз и неустойчивость в ногах с головокружениями и аритмией. Сейчас стоит вопрос о трудоустройстве, но везде надо общаться с людьми, продажи везде, а у меня социофобия из-за неудачной операции на носу, в зеркале стала страшнее чем была с немного кривым носом, слишком много костей хирург повырезал и я не похожа на себя, женственность ушла. На производство мед.комиссию не пройду, головокружение и шатания постоянно. У кого такая же проблема-кем вы работаете?

Настя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай повторное рино,в чем проблема

Гость
#2

образование у вас какое?

Марина
#3

Обратись для повторной ринопластики к Бабаяну!Говорят врач от бога,как раз исправляет ошибки предыдущих врачей...

Гость
#4

голова и нос разные вещи, если кружится голова, идите к невропатологу. Работайте фриланс.

Гость
#5
Настя

2 года назад выпрямили нос (сделали септопластику) после травмы носа, результат не понравился, переживала, уволилась с работы, через 3 месяца заболела, появился невроз и неустойчивость в ногах с головокружениями и аритмией. Сейчас стоит вопрос о трудоустройстве, но везде надо общаться с людьми, продажи везде, а у меня социофобия из-за неудачной операции на носу, в зеркале стала страшнее чем была с немного кривым носом, слишком много костей хирург повырезал и я не похожа на себя, женственность ушла. На производство мед.комиссию не пройду, головокружение и шатания постоянно. У кого такая же проблема-кем вы работаете?

у меня социофобия не могу находиться где большое скопление народа и если большой поток машин панику вызывает, пила антидепрессант сейчас бросила и все вернулось. Автор идите к психотерапевту с такой проблемой

А.И.
#6

+1 на счёт идите к психотераревту
А так можно начать с удалённых работ
Удачи ВПМ!

Гость
#7

Автор, я с агорафобией в жуткой стадии вышла работать. Подыхала наверное месяца три, то отпрашивалась, то в туалете отсиживалась. Психотерапевт это так, только слова, на самом деле найти грамотного спеца сложно. Если проблемы с носом, попробуйте как-то поправить его другой операцией, вам уже станет проще, т.к. будет удалён "источник" тревоги - плохая ринопластика.

Гость
#8
Настя

2 года назад выпрямили нос (сделали септопластику) после травмы носа, результат не понравился, переживала, уволилась с работы, через 3 месяца заболела, появился невроз и неустойчивость в ногах с головокружениями и аритмией. Сейчас стоит вопрос о трудоустройстве, но везде надо общаться с людьми, продажи везде, а у меня социофобия из-за неудачной операции на носу, в зеркале стала страшнее чем была с немного кривым носом, слишком много костей хирург повырезал и я не похожа на себя, женственность ушла. На производство мед.комиссию не пройду, головокружение и шатания постоянно. У кого такая же проблема-кем вы работаете?

Неужели некрасивый нос - такая серьёзная проблема, чтобы заниматься самобичеванием? Красота человека должна идти изнутри. Вам нужно идти в сферу, где много общения, много новых людей. Тогда справитесь со своими психологическими проблемами, иначе всю жизнь так и будете страдать.

Гость
#9

Перед рино ещё надо было идти к психологу или психотерапевту...

Гость
#10

У меня нос с большой горбиной, размер груди 1-ка и я в жизни не стала бы ни чего переделывать. Что Бог дал, то я и принимаю.
Вы работайте лучше над своей уверенностью и начинайте принимать себя со всеми своими недостатками. Главное здоровье запомните это.

Гость
#11
Гость

У меня нос с большой горбиной, размер груди 1-ка и я в жизни не стала бы ни чего переделывать. Что Бог дал, то я и принимаю. Вы работайте лучше над своей уверенностью и начинайте принимать себя со всеми своими недостатками. Главное здоровье запомните это.

Прежде чем хвалиться, какая вы молодец, почитали бы внимательно, что пишет автор. Нос ей выпрямляли после травмы, а не потому, что природный не нравился. Если, не дай бог, кто-то или что-то вас изуродует, вам тоже не так-то просто будет принять свою новую внешность.

Гость
#12

По теме. Автор, просто забейте на свою социофобию и выходите на работу. Состояние улучшится, уверяю вас. Во-первых, времени не будет день и ночь думать о своей внешности. Во-вторых увидите, что люди на вас реагируют нормально (я так понимаю, никаких явных дефектов у вас нет, просто само лицо изменилось). Ну и рабочий режим, смена обстановки сами по себе могут устранить симптомы типа головокружения. Когда человек дома сидит, особенно если его ещё при этом что-то гложет, часто сбивается суточный ритм. Отсюда бессонница, неврозы, панические атаки и прочие приступы всд. Нужно менять образ жизни, прежде всего. Что касается лица, при желании потом сделаете ринопластику, т.e. проблема у вас временная и решаемая.

#13

автор, начните с работы каким-нить оператором на телефоне. там внешность не важна

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: