Гость
Статьи
Подскажите название …

Подскажите название должности

Предложили работу. Делопроизводство организации (электронка, договора, чтение лекций по повышению квалификации)
Название должности можно выбрать любое. Мне 39, стаж работы 12 лет нач.отдела кадров. Образование высшее экономическое.
Поэтому трудовую портить не хочется.
Спасибо за дельные предложения.

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начальник Управления документационного обеспечения
Или Начальник отдела документационного обеспечения управления

Гость
#2

Руководитель операционного департамента

Гость
#3

Руководитель управления развития инфраструктуры.

гость
#4

Открываете классификатор профессий и должностей и выбираете, ту которая вам больше подходит.

Гость
#5

Помощник юриста.Потому что по факту выходит так.

Алина
#6

Спасибо всем)) А отделов то особо и нет.. Штат маленький. Ничего что начальник??

Горыныч
#7
Гость

Помощник юриста.Потому что по факту выходит так.

Не пойдет, пока в лексиконе договорА.

Асоль
#8
Горыныч

Помощник юриста.Потому что по факту выходит так.

Не пойдет, пока в лексиконе договорА.
Приняты обе формы и договорЫ и договорА

Гость
#9

Не договора, а договоры......

Вера
#10

Руководитель отдела персонала,у меня первое высшее экономическое,второе психологическое,потом курсы менеджеров по персоналу,,отдела уже нет,весь сократили,я одна,делаю все,зарплата хорошая,но если что -я руководитель отдела персонала,поди знай чем я занимаюсь,и в реэюме "руководитель отдела персонала",но не кадров! Нафталином веет

Алина автрр
#11
Вера

Руководитель отдела персонала,у меня первое высшее экономическое,второе психологическое,потом курсы менеджеров по персоналу,,отдела уже нет,весь сократили,я одна,делаю все,зарплата хорошая,но если что -я руководитель отдела персонала,поди знай чем я занимаюсь,и в реэюме "руководитель отдела персонала",но не кадров! Нафталином веет

Спасибо большое

Гость
#12
Асоль

Не пойдет, пока в лексиконе договорА.

Приняты обе формы и договорЫ и договорА

Ну да, а еще инженерА, тренерА, кремА... Конечно, в современной России все можно. Русский язык теперь под депутатов подстраиваится. И кофе можно в среднем роде...

lily
#13
Гость

Приняты обе формы и договорЫ и договорА

Ну да, а еще инженерА, тренерА, кремА... Конечно, в современной России все можно. Русский язык теперь под депутатов подстраиваится. И кофе можно в среднем роде... А вы профессиональный филолог? Или так, поболтать? "Договора" имеет разговорную помету, что соответствует жанру форума. Не приставайте к людям со своей обывательской грамотностью. Кстати, ваши заумные высказывания вышли за пределы темы. Что как бы тоже не комильфо.

lily
#14

Это я гостю 3013792733.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: