Гость
Статьи
Кто работал в СДЭК? …

Кто работал в СДЭК? Дайте отзыв!

Зовут работать менеджером по продажам в сдек - не понравилось что на собеседовании ничего не рассказали об условиях, уходили от вопросов, зато на меня свалился целый список! Перезвонили, приходите, ждем! И тут я их спросила про испытательный срок - сказали сначала ученический договор - оплачивается, но сколько - нет ответа!
Стоит идти?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я там не работала, но пользовалась - отличный сервис!

Аказия
#2

Указали бы хоть город.. Работала там около года назад.. Текучка адовая. Можете проработать там год, и 2, притом так и остаться без официального оформления. Зарплату задерживают, а вот нагоняи устраивать не забывают. Все упирается в план. Будете делать план - будете получать свои копейки. Не будете делать план, будете получать жалкий прожиточный минимум, да и то не факт. Не советую, в общем.

Автор
#3
Аказия

Указали бы хоть город.. Работала там около года назад.. Текучка адовая. Можете проработать там год, и 2, притом так и остаться без официального оформления. Зарплату задерживают, а вот нагоняи устраивать не забывают. Все упирается в план. Будете делать план - будете получать свои копейки. Не будете делать план, будете получать жалкий прожиточный минимум, да и то не факт. Не советую, в общем.

Город Ярославль. Вот я и читаю такие же отзывы, а еще про штрафы какие то...

Гость
#4

Почитайте лучше отзывы клиентов об этой курьерке, сплошной мат, представляю как они к своим сотрудникам относятся :( Мы с ними не сотрудничаем по определенным причинам, но менеджеры по продажам звонят минимум раз в неделю, причем БЕСТОЛКОВЫЕ до ужаса! Говоришь им, что вот это и это они не могут исполнить, и не надо больше звонить, искренне удивляются, и через неделю звонит уже новый болванчик, наверное, старого успевают уволить.

Автор
#5
Гость

Почитайте лучше отзывы клиентов об этой курьерке, сплошной мат, представляю как они к своим сотрудникам относятся :( Мы с ними не сотрудничаем по определенным причинам, но менеджеры по продажам звонят минимум раз в неделю, причем БЕСТОЛКОВЫЕ до ужаса! Говоришь им, что вот это и это они не могут исполнить, и не надо больше звонить, искренне удивляются, и через неделю звонит уже новый болванчик, наверное, старого успевают уволить.

Да я хотела узнать именно как "внутри" там дела. Отзывов много о неудачной доставке,а по работе не особо ..

Гость
#6
Автор

Да я хотела узнать именно как "внутри" там дела. Отзывов много о неудачной доставке,а по работе не особо ..

Ну Вы сама подумайте, если там такая текучка и явно отсутствует нормальное обучение новичков, то это совсем не плюс компании. И з/п наверное не очень, раз люди не держатся за место. Но если у Вас нет богатого выбора, то можно попробовать, все-таки компания крупная, многим известная, будет приличная строчка в резюме на будущее.

Автор
#7
Гость

Ну Вы сама подумайте, если там такая текучка и явно отсутствует нормальное обучение новичков, то это совсем не плюс компании. И з/п наверное не очень, раз люди не держатся за место. Но если у Вас нет богатого выбора, то можно попробовать, все-таки компания крупная, многим известная, будет приличная строчка в резюме на будущее.

Читаю что даже и не устраивают официально... а мне даже не сказали хоть какие условия, зп...

Ани Лорак
#8
Гость

Почитайте лучше отзывы клиентов об этой курьерке, сплошной мат, представляю как они к своим сотрудникам относятся .

ну а про сотрудников расскажу я:))
Еще при трудоустройстве я столкнулась с тем, что в отделе кадров обещали зарплату в 32 тысячи, а непосредственный начальник озвучил 29, причем сразу появилось ощущение, что и 29 тоже зависит не от меня, а на кого бог пошлет. Зарплата цветная, и это просто бесит, потому что вроде как такая известная организация, а все туда же.
В этой компании терпеть не могут декретниц, я даже сама уже беременеть боюсь, уход девочек в декрет называется "эпидемией" и произносится с очень брезгливым выражением лица. Жалею, что мамы этих брезгливых людей сами ходили в декрет и нарожали таких уродов.
Работы валом, сама пользовалась на дом курьерской доставкой, ужас просто. Одно письмо отправляла срочным, там были очень важные документы для подачи в суд, а доставили не за день, а за неделю. Когда стала разбираться со службой доставки, то меня попросили заткнуться и не тратить их время. Второе письмо забирали через сутки, после того времени, когда заказывала курьера, но при этом он сидел с секундомером, чтоб че-то накинуть, если я долго буду пакет собирать. На огромное опоздание был ответ - у них на праздники очень много работы. ПОЧЕМУ меня должно это волновать, когда я заплатила вперед????????? Страшно то, что в принципе никто даже и не постарался разрулить эту ситуацию, мне даже не дали оправдательного письма от организации, по какой причине произошла задержка, это письмо требовалось для судьи, чтоб принять дело к рассмотрению, так как там было всего 3 дня на пересылку документов и опоздание письма зачеркивало все надежды на правосудие. В общем, наверное кому-то там нравится, но большинство народу в шоке и уходят с ощущением , что их тупо поимели в извращенной форме.

Юрий
#9

Я работал в данной компании на метро Киевская до конца марта. К сожалению, о том, что это нечистоплотные "бизнесмены" я узнал в конце марта, когда был уволен. Я до сих пор не могу получить деньги за отработанное время. Мне даже не отдают трудовую книжку и поэтому мне приходится писать в трудовые инспекции, в налоговые, в прокуратуры и полиции, чтобы они помогли мне получить свои деньги и трудовую книжку. Они не выполняют требования налогового законодательства и скрываются от налоговой. По контрагенту СДЭК-Москва (ИНН 7718988774) в ЕГРЮЛ указано, что адрес данной компании недостоверен. у компании нет достоверного места нахождения и поэтому рассчитывать на то, что они осуществят доставку вовремя - бесполезная трата времени. Непонятно также, почему это так долго терпит налоговая и ничего не предпринимает. Рекомендую заключить договор с другой службой доставки для избежания ненужного риска.

Андрей
#10

Санкт-Петербург, ул. Одоевского, 28, литер А Здесь работают воры и мошенники, своровали новый инструмент из посылки №16307555 не связывайтесь с ними, это не фирма, а контора по обкрадыванию!

Гость
#11

«Условия которые сообщают на собеседование это неправда на самом деле договор не дают зарплату не платят"».

Гость
#12

Ставрополь!!!Приехала на собеседование на Кулакова , его проводил Крюков Вадим .он задавал кучу странных вопросов, которые не относятся к работе ,типо "зачем тебе деньги , на что ты будешь тратить заработанные деньги, с кем я живу и.д" я действительно ищу работу постоянную , таких глупых вопросов не по теме встречаю в первый раз.ну ладно я ответила и меня позвали на стажировку в другой конец города на 50 лет Влксм 2/8. Я была рада и сразу как и сказали поехала . По пути мне позвонил от туда руководитель и сказал что бы я приезжала только с документами ( естественно у меня их не было с собой , Вадим не говорил мне об этом , он сказал ехать сразу туда ) пришлось выходить с маршрутки и ехать домой за документами, ладно. Прихожу на работу там руководитель Егор начинает все рассказывать , объяснять что и как , через час я уже села за компьютер и сама отдавала заказы , работала с деньгами , отправками , вроде все ок .я там была с 4 до 20, рабочий день закончился , мне сказали что все хорошо и что меня ждут завтра к 10. В итоге на следующий день мне пишет руководитель Егор (за 50 минут до смены !!!! Я уже ехала на работу!!!!!) Что я не подхожу , потому что нужно работать с тяжёлыми посылками и что я тут угроблю свое здоровья.это свинское отношение к человеку , который тратит свое время. Не стоит туда идти.

Гость
#13

Работала в компании 3 года менеджером по продажам. Внутри классно- классная корпоративная культура, ушла из компании из-за прений с руководителем- не сошлись с характером.
Но компанию как работодателя -рекомендую. Белая зп, выплаты на карту, все вовремя.
Вижу много отзывов плохих- компания состоит из основных филиалов и франчайзи. Так вот все плохие отзывы про франчайзи- идите работать в основные филиалы.

Гость
#14
Ани Лорак

ну а про сотрудников расскажу я:))
Еще при трудоустройстве я столкнулась с тем, что в отделе кадров обещали зарплату в 32 тысячи, а непосредственный начальник озвучил 29, причем сразу появилось ощущение, что и 29 тоже зависит не от меня, а на кого бог пошлет. Зарплата цветная, и это просто бесит, потому что вроде как такая известная организация, а все туда же.
В этой компании терпеть не могут декретниц, я даже сама уже беременеть боюсь, уход девочек в декрет называется "эпидемией" и произносится с очень брезгливым выражением лица. Жалею, что мамы этих брезгливых людей сами ходили в декрет и нарожали таких уродов.
Работы валом, сама пользовалась на дом курьерской доставкой, ужас просто. Одно письмо отправляла срочным, там были очень важные документы для подачи в суд, а доставили не за день, а за неделю. Когда стала разбираться со службой доставки, то меня попросили заткнуться и не тратить их время. Второе письмо забирали через сутки, после того времени, когда заказывала курьера, но при этом он сидел с секундомером, чтоб че-то накинуть, если я долго буду пакет собирать. На огромное опоздание был ответ - у них на праздники очень много работы. ПОЧЕМУ меня должно это волновать, когда я заплатила вперед????????? Страшно то, что в принципе никто даже и не постарался разрулить эту ситуацию, мне даже не дали оправдательного письма от организации, по какой причине произошла задержка, это письмо требовалось для судьи, чтоб принять дело к рассмотрению, так как там было всего 3 дня на пересылку документов и опоздание письма зачеркивало все надежды на правосудие. В общем, наверное кому-то там нравится, но большинство народу в шоке и уходят с ощущением , что их тупо поимели в извращенной форме.

Вам нужно было написать претензию, там очень большие штрафы за просрочку и опоздание по срочным тарифам. И паниковать начать как только пошла задержка.

Гость
#15
Аказия

Указали бы хоть город.. Работала там около года назад.. Текучка адовая. Можете проработать там год, и 2, притом так и остаться без официального оформления. Зарплату задерживают, а вот нагоняи устраивать не забывают. Все упирается в план. Будете делать план - будете получать свои копейки. Не будете делать план, будете получать жалкий прожиточный минимум, да и то не факт. Не советую, в общем.

В сдэк все зависит от офиса продаж. Франчи или филиал. Сравнивать нет смысла. Условия там везде разные. Работали знакомые, знаю, что говорю. И от города зависит.

Гость
#16

Ужасно. Посылку потеряли. На связь не выходят.

Гость
#17

А я хотела курьером туда устроиться.А мне предложили менеджером по продажам и резюме написать

Гость
#18

Горе-комментаторы просто убивают своим узкомыслием. Каждое подразделение СДЭК-это франчайзи, т е каждый владелец такого подразделения указывает свою заработную плату и свои условия работы. На улице Ленина в СДЭК зп 15 т.р, а перейдете через дорогу на улицу Свободы и удивитесь, что зп 30 т.р. Поэтому, если в одном из подразделений условия работы не понравились, это не значит, что подобные условия и отношение везде. Теперь по поводу "желанных компаний", которым звонят менеджеры СДЭК и предлагают сотрудничество, все эти менеджеры не сидят рядом и не звонят Вам каждую неделю и их не увольняют , как думают некоторые. СДЭК-это сеть , в которой более 3 000 подразделений, теперь представьте , что в каждом есть свои менеджеры по продажам и это ни один и ни два человека, теперь умножьте и подумайте, сколько человек могут позвонить в одну и ту же организацию, с которой хотят заключить договор . А эти организации находят в интернете, своей базе или других источниках. Работаю в компании более 3х лет , уровень зп хороший , условия отличные , повезло , что работаю именно в этом подразделении, т к знаю , что в соседнем зп ниже в два раза. Поэтому всем удачи в поисках лучшего работодателя .

Гость
#19

Если на собеседовании не дают реальные условия работы, то не стоит туда идти! Эти компании мошенники! Смысл тратить время им и вам если с самого начала ничего не сложилось + текучка кадров!

Гость
#20
Гость

Ставрополь!!!Приехала на собеседование на Кулакова , его проводил Крюков Вадим .он задавал кучу странных вопросов, которые не относятся к работе ,типо "зачем тебе деньги , на что ты будешь тратить заработанные деньги, с кем я живу и.д" я действительно ищу работу постоянную , таких глупых вопросов не по теме встречаю в первый раз.ну ладно я ответила и меня позвали на стажировку в другой конец города на 50 лет Влксм 2/8. Я была рада и сразу как и сказали поехала . По пути мне позвонил от туда руководитель и сказал что бы я приезжала только с документами ( естественно у меня их не было с собой , Вадим не говорил мне об этом , он сказал ехать сразу туда ) пришлось выходить с маршрутки и ехать домой за документами, ладно. Прихожу на работу там руководитель Егор начинает все рассказывать , объяснять что и как , через час я уже села за компьютер и сама отдавала заказы , работала с деньгами , отправками , вроде все ок .я там была с 4 до 20, рабочий день закончился , мне сказали что все хорошо и что меня ждут завтра к 10. В итоге на следующий день мне пишет руководитель Егор (за 50 минут до смены !!!! Я уже ехала на работу!!!!!) Что я не подхожу , потому что нужно работать с тяжёлыми посылками и что я тут угроблю свое здоровья.это свинское отношение к человеку , который тратит свое время. Не стоит туда идти.

Пидарасы ряженые.Их век не долгий ,с таким отеошением к людям.
На каждую *** обязательно найдётся свой х...й с винтом.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: