Гость
Статьи
А вы чувствуете себя …

А вы чувствуете себя ущербно, когда долго не можете найти работу?

Кажется я разлагаюсь от просмотра тв и интернета. 4 месяца ищу, чувствую себя ничтожной и ни на что не способной. Год назад закончила универ, а так толком ничего хорошего и не нашла.
Так плохо на душе

Бомбетта
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдете! Как правило, все сталкиваются с такой проблемой после получения диплома. Я через 1,5 года только нашла по профессии работу. Все будет хорошо! Через родственников ищите работу (лучше дальних родственников, не близких)

Гость
#2

Я чувствую себя ущербно, когда вынуждена работать. Работа от слова раб. Не хочу быть рабом, не хочуууууу(((( Но пока пашу, с каждым новым рабочим днем чувствую себя все ущербнее.

Гость
#3

а я устроилась на работу и чувствую из,-за низкооплачиваемой работы себя ущербной

Гость
#4

А я работу не ищу, чувствую себя отлично.

Гость
#5

Я чувствую себя ущерной когда:
не могу найти работу,
работаю за копейки,
сижу в декрете и не могу заработать,
Может дело не в работе?

Гость
#6

После института сразу нашла практически. Когда доучивалась работала секретарем. Уволилась и отдыхала два месяца, а в октябре уже работала. Месяц ушел на поиски, а сейчас уже 4 месяца не найду работу. Хотя еще полгода раза у меня постоянно и работа и подработки были и халтура часто подворачивалась. А сейчас вообще ни че го(( и да, чувствую себя неважно.

Гость
#8

потому что переоцениваете себя

Гость
#9

А я не ХОЧУ работать.Ну вот просто не хочу и все. Мой доход - 35 тыс, квартиру сдаю, москва. Как научиться жить по средствам?

Гость
#10
Гость

А я не ХОЧУ работать.Ну вот просто не хочу и все. Мой доход - 35 тыс, квартиру сдаю, москва. Как научиться жить по средствам?

Мужа найдите чтоб содержал, а на 35 тысяч жить на нужно, это скучно)

Гость
#11
Гость

Мужа найдите чтоб содержал, а на 35 тысяч жить на нужно, это скучно)

Муж есть, 85 у него. Думаю устроиться еще тыс на 25, что бы не напряжно было. Жить есть где и у меня и у него, есть что сдавать, но блят.ть.и, работать не хочууууу!

Гость
#12

У меня так же. Я перееала в другую страну и 2ой месяц скитаюсь,ищу. Перед переездом мотивация так и пёрла. Чувствовала,что горы сверну. Переехав начала потухать. Дошло до того,что аообще ничего делать не хочется. Как вы и пишете,все надоедо,апатия ко всему. Просыпаюсь с отвратительным настроением,хочется отаваться в кровати и никуда не вылезать.

Гость
#13
Гость

А я не ХОЧУ работать.Ну вот просто не хочу и все. Мой доход - 35 тыс, квартиру сдаю, москва. Как научиться жить по средствам?

Мужа найдите чтоб содержал, а на 35 тысяч жить на нужно, это скучно)

вот он, менталитет российских писек -- найти мужука, чтоб содержал. ленивые свuньи

Гость
#14
Гость

Мужа найдите чтоб содержал, а на 35 тысяч жить на нужно, это скучно)
вот он, менталитет российских писек -- найти мужука, чтоб содержал. ленивые свuньи

а ты какая письька? Хохлятская?

Гейша
#15
Гость

ГостьМужа найдите чтоб содержал, а на 35 тысяч жить на нужно, это скучно)
вот он, менталитет российских писек -- найти мужука, чтоб содержал. ленивые свuньиа ты какая письька? Хохлятская?

Фуууу как пошло!! На себя посмотрите !!

Гость
#17

Я только через 2 года нашла ))) но я не искала прям так активно , просто периодически смотреоа вакансии , иногда ездила на собеседования. А так занималась на дому с учениками , доход нормальный был.вот только в этом сентября нашла что искала) ибо в школу я не хочу , с дошкольниками работать тоже - не моё.на курсах либо низкая зп, либо белая минималка.переводчики - муторно и без опыта берут на 25-30 тыс.помощником руководителя не рассматривала , тк замужем.

Гость
#18

К 17, образование иняз

Гость
#19

На работе тоже ущербно и бессмысленно....

Гость
#20
Гость

Мужа найдите чтоб содержал, а на 35 тысяч жить на нужно, это скучно)
вот он, менталитет российских писек -- найти мужука, чтоб содержал. ленивые свuньи

Ххахахахах))))))))))))))))))))))))) Ленивые российские письки. Я запомнила!

Гость
#21

Если соискателей много, то не расстраиваюсь. Не одной же мне отказали.
Но раз было очень неприятно. Пришла, даже день постажировалась. Вроде, понравилась. А вечером звонок: Завтра не приходите.
Потом случайно узнала, что сотрудница, которая меня в глаза хвалила, за спиной наговорила обо мне гадостей начальству. Боялась, что меня возьмут вместо неё.
С тех пор никаких комплексов. Сами они ущербные).

🐸Ква
#22

11. Дело в партнере . Без денег чувствуете себя не комфортно сильнее, чем другие. Это похвально, амбиции. Я запросы имею в жизни определенные, потому с деньгами я на коне . Без них грустно . Зп в 30 тыс не понимаю вообще. А без работы бывала. Потом так пахать начинала , чтоб дыры заткнуть. Во всем хороша стабильность

allyouneedislove904@gmail.com
#23

Да, ещё и как! Чувствую себя бесполезным созданием. И окружение не способствует к каким-то позитивным переменам.

Marie
#24
allyouneedislove904@gmail.com

Да, ещё и как! Чувствую себя бесполезным созданием. И окружение не способствует к каким-то позитивным переменам.

Marie
#25
allyouneedislove904@gmail.com

Да, ещё и как! Чувствую себя бесполезным созданием. И окружение не способствует к каким-то позитивным переменам.

Marie
#26
allyouneedislove904@gmail.com

Да, ещё и как! Чувствую себя бесполезным созданием. И окружение не способствует к каким-то позитивным переменам.

Гость
#27

Да, ещё и как! Чувствую себя бесполезным созданием. И окружение не способствует к каким-то позитивным переменам.[/qуоте]

Ева
#28

Девушки,а я думала одна такая:) ушла по ОШМ из полиции, думала отдоху,а потом с новыми силами быстренько устроюсь. Не тут то было! Ничего не получается. Через 3 месяца начала тихо сходить с ума,а через 4 совсем не тихо) срывалась на близких,истерики,целый день могу пролежать в кровати как амеба... Чувствую себя как овощь. С завистью смотрю на бывших коллег, пока я работала чувствовала себя нужной,чувствовала себя живой.

Елена
#29

чувствую. и не знаю, как не чувствовать. год не могу устроиться. от этого уныние и зависть. это плохие чувства, и меня уже даже больше терзает то, что я из испытываю, ведь это плохо и унизительно даже перед спмой собой. а еще страх. грустно все это, а мне хочется Жить!

Гость
#30

Как я вас понимаю, автор...закончила универ в этом году. В августе получила диплом. В сентябре начала искать работу. До сих пор не устроилась. Все те же симптомы: апатия ко всему, истерики, чувствую себя ничтожной и ненужной. Могу проваляться целый день в кровати. Уже устала..

Гость
#31
Гость

Если соискателей много, то не расстраиваюсь. Не одной же мне отказали.
Но раз было очень неприятно. Пришла, даже день постажировалась. Вроде, понравилась. А вечером звонок: Завтра не приходите.
Потом случайно узнала, что сотрудница, которая меня в глаза хвалила, за спиной наговорила обо мне гадостей начальству. Боялась, что меня возьмут вместо неё.
С тех пор никаких комплексов. Сами они ущербные).

Нечто подобное было.Взяли меня на работу.В пятницу,сказали приходи с понедельника.Я в понедельник как дурраа пришла на меня секретарь глазами хлопает,спрашивает а чтож вы не позвонили?Вас не взяли.Я говорю как не взяли то мне лично директор сказал и при мне приказ подписал и до понедельника попрощался. Нет,говорит приказ не подписан,вас не берут!Что я уж не надумывала себе,и звонить хотела выяснять и думала интриги уже плетут.Стояла в офисе вниз на этаж спустилась,не могла в руки себя взять.И слышу что дир. из кабинета вышел,пробурчал что типа "Ушла?вот и хорошо"
Потом я все же узнала у той же секретаря что не стал брать из за отсутствия опыта,побоялся.Хотя на собеседование его это не смущало.Ну передумал и передумал,но можно же было позвонить,или в глаза выйти сказать!
Вот мне после этого случая стало чхать на все,и работу буквально через пару месяцев нашла.Уже год работаю, а та вакансия так и висит на сайте))))

Ava Inferi
#33

Не работаю и даже не ищу, чувствую себя отлично. Муж содержит да еще и квартиру сдаю, так что работу "на *****", как говаривал один знакомый француз.

Алена
#34

Без работы 5 месяцев. И прекрасно себя чувствую, не работала бы никогда, но нужны деньги. Ищу 3 месяца, ничего нормального найти не могу.

Гость
#35

Нет не чувствую себя ущербной. Искренне удивляюсь тем людям которые вроде как работают, и чувствуют себя счастливыми при этом! Мне вот интересно, чувствуют ли себя ущебными наше правит-во и депутаты ( вновь самоизбранные)? в стране - полная ж*опа и с работой и с экономикой, а они кресла в гос думе делят, да законы де*бильные принимают, на вроде закона о тунеядстве.Вот и интересно им как там хорошо сидится? и кто же их на места то эти посадил? и не хотят ли они с мест этих все-таки слезть. Посидел? - Дай другому посидеть! Раз в стране так хорошо и замечательно, может стоит вылезти из удобного кресла в Думе, да пойти в нормальные такие оченьвостребованные пролетарии? А чего ? А мы за них закон тогда примем о тунеядстве .. и искренне удивимся, почему это они не хотят работать за минималку? А чего.? работа-то есть! Вот пусть идут и работают за 7,5 тыр. А я в кресле посижу вместо Матвиенко. Тоже есть что предложить думе. Не одна она такая идейная.

Гость
#36
🐸Ква

11. Дело в партнере . Без денег чувствуете себя не комфортно сильнее, чем другие. Это похвально, амбиции. Я запросы имею в жизни определенные, потому с деньгами я на коне . Без них грустно . Зп в 30 тыс не понимаю вообще. А без работы бывала. Потом так пахать начинала , чтоб дыры заткнуть. Во всем хороша стабильность

Вы случайно не земной знак зодиака? У меня так же все

#37

Знакомая ситуация, правда была очень давно. Институт закончила в 2010, год почти сидела без работы.Потом сменила не очень приятную контору на хорошую фирму,потом декрет, в итоге свой бизнес открыла.
Почитала комментарии . Хорошо рассуждать тем, кого муж содержит, но лично мне было бы не по себе.Я уж не говорю про то, чтобы сидеть у родителей на шее. Но после института к сожалению в нашей стране это стандартная ситуация,что работу студенты не могут найти сразу. Поэтому держитесь, обязательно что-то подвернется,вопрос времени. Сейчас много хороших предложений для тех,кто ищет возможности не только по специальности

62
#38

Около 4м в поисках. То без причины -до свидания-, то -с опытом нам нужны-.
Без денег нет у меня будущего... Надежда что-то изменить начинает гаснуть.

Гость
#39
bondareva-ulia2010

Знакомая ситуация, правда была очень давно. Институт закончила в 2010, год почти сидела без работы.Потом сменила не очень приятную контору на хорошую фирму,потом декрет, в итоге свой бизнес открыла.
Почитала комментарии . Хорошо рассуждать тем, кого муж содержит, но лично мне было бы не по себе.Я уж не говорю про то, чтобы сидеть у родителей на шее. Но после института к сожалению в нашей стране это стандартная ситуация,что работу студенты не могут найти сразу. Поэтому держитесь, обязательно что-то подвернется,вопрос времени. Сейчас много хороших предложений для тех,кто ищет возможности не только по специальности

bondareva-ulia2010

Сейчас много хороших предложений для тех,кто ищет возможности не только по специальности

На какие шиши открыли бизнес? и где это.. тоже очень интересно?

Гость
#40
62

Около 4м в поисках. То без причины -до свидания-, то -с опытом нам нужны-.
Без денег нет у меня будущего... Надежда что-то изменить начинает гаснуть.

Не только у вас, к сожалению. Без денег, связей, возможностей, никому ты, к сожалению, не нужен, будь ты хоть семи пядей во лбу.

Анечка
#41

Автор, вы вообще не парьтесь по этому поводу.
Я закончила институт 6 лет назад.
Серьёзно говорю, работу самой( не по связям) найти очень тяжело.
Мой вам совет-ищите не менеджеровские позиции, а ассистентов

#42
Бомбетта

Кажется я разлагаюсь от просмотра тв и интернета. 4 месяца ищу, чувствую себя ничтожной и ни на что не способной. Год назад закончила универ, а так толком ничего хорошего и не нашла.
Так плохо на душе

Плохо на душе, потому что ты решила, что в этой жизни у тебя должен быть другой сценарий. Ты нарисовала себе совсем другую картинку. Но жизнь происходит как ей угодно, а не тебе. Когда примешь себя такой какая ты есть, страдания закончатся моментально. Тогда ты начинаешь чувствовать, понимать себя, что именно тебе нравится ,что именно тебе хочется в этой жизни, а не как тебе сказали другие, и никак они от тебя ждут. Это твоя жизнь, не проживай чужие сценарии, прислушайся к своему сердцу, а не к разуму, который безостановочно осуждает и критикует.

Бомбетта
#43
David_pokoi

Плохо на душе, потому что ты решила, что в этой жизни у тебя должен быть другой сценарий. Ты нарисовала себе совсем другую картинку. Но жизнь происходит как ей угодно, а не тебе. Когда примешь себя такой какая ты есть, страдания закончатся моментально. Тогда ты начинаешь чувствовать, понимать себя, что именно тебе нравится ,что именно тебе хочется в этой жизни, а не как тебе сказали другие, и никак они от тебя ждут. Это твоя жизнь, не проживай чужие сценарии, прислушайся к своему сердцу, а не к разуму, который безостановочно осуждает и критикует.

Чтож... Вы верно подметили. Я всю жизнь жила по наставлению родителей и шла туда, где стану, так сказать, человеком - инженером, а не каким то парикмахером, как сама когда то хотела. Это привело к тому, что у меня теперь нет собственных желаний, всю свою творческую деятельность считаю бессмысленной, все равно никто не оценит.
Осталось только дожить эту жизнь поскорее

Гость
#44

Пусть себя учщербно чувствует государство !, не способное дать соц. пособие заботиться о всех, а не только о талантх

Гость
#45
Гость

После института сразу нашла практически. Когда доучивалась работала секретарем. Уволилась и отдыхала два месяца, а в октябре уже работала. Месяц ушел на поиски, а сейчас уже 4 месяца не найду работу. Хотя еще полгода раза у меня постоянно и работа и подработки были и халтура часто подворачивалась. А сейчас вообще ни че го(( и да, чувствую себя неважно.

А че уволилимь?

Гость
#46
Гость

Я только через 2 года нашла ))) но я не искала прям так активно , просто периодически смотреоа вакансии , иногда ездила на собеседования. А так занималась на дому с учениками , доход нормальный был.вот только в этом сентября нашла что искала) ибо в школу я не хочу , с дошкольниками работать тоже - не моё.на курсах либо низкая зп, либо белая минималка.переводчики - муторно и без опыта берут на 25-30 тыс.помощником руководителя не рассматривала , тк замужем.

***.. Как все лехко просто)

Гость
#47
Гость

Как я вас понимаю, автор...закончила универ в этом году. В августе получила диплом. В сентябре начала искать работу. До сих пор не устроилась. Все те же симптомы: апатия ко всему, истерики, чувствую себя ничтожной и ненужной. Могу проваляться целый день в кровати. Уже устала..

Месяц ищет. Годами не могут устроиться на работу! Что поделать тут

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: