Гость
Статьи
Устала от скучной …

Устала от скучной работы

Работаю 5/2 в кабинете перед компом 3 года. Работа полностью сидячая, связана с бухгалтерией. Встаю разве что в туалет. Однообразная, изо дня в день одно и тоже. Много работы нет. Если сделаешь все и скажешь что свободен, дадут какую-нибудь ерунду похлеще, перебирать архивные документы. Начальница сидит напротив, но часто выходит. Интернета нет, я подключаюсь через сотку к компьютеру, звука нет, музыку не послушать. Естественно сижу в инете втихаря, иногда могу поиграть во что-нибудь но тоже так, чтобы никто не видел. Кабинет проходной и приходится постоянно прятаться и делать вид что работаю, иначе вперед перебирать архивные документы на правильность. Понимаю, многие щас начнут говорить - мол зажралась совсем уже, на работе работают и пр. Не ухожу потому что зарплата приемлемая, да и в городе особо нет работы интересной, одни продажники требуются. Чувствую из-за этого постоянную апатию, усталость, нет настроения, ложусь рано, не могу встать с утра. Постоянно терзаю себя мыслями, что так продолжаться не может, что я сижу по сути ради денег. Иногда мне начинает казаться, что я схожу с ума

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, Вам так везёт. Я работаю нянечкой. Вот где ж..о..п..а. И работы у нас в городе нормальной нет. А Вы ноете( мне бы Ваши проблемы. Как совраска бегаю за копейки. А толку??? Хочу увольняться, смысл за 7000т.р.***** рвать??? Ещё эти родители: это не так, то не так. Почему Машеньку укусили, почему у Петеньки какашечка на попе осталась после подмыванич. Так и хочется этой какашечкой вытереть лицо маман((( и ходишь как обрыганая, загнанная овечка. Ещё эти стены красить, снег чистить, листья убирать, веранды подметать и всё это ради 7.000р. Вместо дворников тоже няни работают. Асфальт обледенел, кто идёт чистить? Правильно, это няни...Зае..али уже(((

Гость
#3
Гость

Автор, Вам так везёт. Я работаю нянечкой. Вот где ж..о..п..а. И работы у нас в городе нормальной нет. А Вы ноете( мне бы Ваши проблемы. Как совраска бегаю за копейки. А толку??? Хочу увольняться, смысл за 7000т.р.***** рвать??? Ещё эти родители: это не так, то не так. Почему Машеньку укусили, почему у Петеньки какашечка на попе осталась после подмыванич. Так и хочется этой какашечкой вытереть лицо маман((( и ходишь как обрыганая, загнанная овечка. Ещё эти стены красить, снег чистить, листья убирать, веранды подметать и всё это ради 7.000р. Вместо дворников тоже няни работают. Асфальт обледенел, кто идёт чистить? Правильно, это няни...Зае..али уже(((

какой ужас... про переезд ещё не думаете?

Гость
#4
Гость

Автор, Вам так везёт. Я работаю нянечкой. Вот где ж..о..п..а. И работы у нас в городе нормальной нет. А Вы ноете( мне бы Ваши проблемы. Как совраска бегаю за копейки. А толку??? Хочу увольняться, смысл за 7000т.р.***** рвать??? Ещё эти родители: это не так, то не так. Почему Машеньку укусили, почему у Петеньки какашечка на попе осталась после подмыванич. Так и хочется этой какашечкой вытереть лицо маман((( и ходишь как обрыганая, загнанная овечка. Ещё эти стены красить, снег чистить, листья убирать, веранды подметать и всё это ради 7.000р. Вместо дворников тоже няни работают. Асфальт обледенел, кто идёт чистить? Правильно, это няни...Зае..али уже(((

Конечно, все познается в сравнении. И если сравнивать вашу деятельностью и мою, то естественно ваша проигрывает. Но понимаете, тут дело в золотой середине. от крайности в крайность убегать смысла нет. Унылая работа, когда ты вынужден имитировать бурную деятельность приносит удовольствие первые год-два. А потом волей-неволей начинаешь грузиться на тему, что я тут делаю и как долго буду заставлять себя деградировать за деньги. Вы, возможно, удивитесь, но я работаю по специальности. Да,работу можно сменить, ведь я не дерево. Для некоторых работа лишь средство заработка, для других же еще и способ самореализации.

Гость
#5

Автор, Вам так везёт. Я работаю нянечкой. Вот где ж..о..п..а. И работы у нас в городе нормальной нет. А Вы ноете( мне бы Ваши проблемы. Как совраска бегаю за копейки. А толку??? Хочу увольняться, смысл за 7000т.р.***** рвать??? Ещё эти родители: это не так, то не так. Почему Машеньку укусили, почему у Петеньки какашечка на попе осталась после подмыванич. Так и хочется этой какашечкой вытереть лицо маман((( и ходишь как обрыганая, загнанная овечка. Ещё эти стены красить, снег чистить, листья убирать, веранды подметать и всё это ради 7.000р. Вместо дворников тоже няни работают. Асфальт обледенел, кто идёт чистить? Правильно, это няни...Зае..али уже((( [/quote] как мне вас жалко.понимаю как все эти Пети и Маши вас задолбали и их родители.работа с детьми не благодарная и не оплачиваемая.ищите работу параллельно и работайте тут пока.найдете что то и бегите от них.как можно на 7000 прожить? 0_O продукты дорогие,одежда тоже.кризис.7000тысяч это жесть конечно!

лида
#6

у меня такая же работа, зп хорошая, я скачиваю книги и читаю, в интернете читаю что то интересное, статьи, хотяб умстенно развиваюсь и деньги получаю, мне нра)

Гость
#7
лида

у меня такая же работа, зп хорошая, я скачиваю книги и читаю, в интернете читаю что то интересное, статьи, хотяб умстенно развиваюсь и деньги получаю, мне нра)

Я тоже так делаю, качаю книги, читаю статьи. Только у меня интернет за мои же собственные деньги выходит. Вы давно на этом месте работаете?

Гость
#8

Я вот когда читаю про переезды тоже офигиваю. В мАскве так же нет нормальной работы - вы забыли про соковыжималку? Мне вот не скуШно на работе, но лучше бы тааак не скучать, такой веселухи врагу не пожелаешь. Я работаю на мэрию мАсквы - телефон семь семерок, к нам отправляют всех. Посыл от всех органов исполнительной власти. Идите - народ в опу дружными рядами. Футбол на законных основаниях. Даже название подходящее придумали - линия фронта ;))). Мы отвечаем ВСЕМ и ЗА ВСЕХ - то ты департамент городского имущества, то здравоохранения, то образования и еще *****..ер знает кто сразу и для всех. Понятно, что звонят разные люди, есть обычные, нормальные, вменяемые...а есть и другие. Одна днесь на банкомат сбербанка звонила пожаловаться. Так что ..автор, может лучше и поскучать на работе? У меня вот нет даже минуты на ВДОХ. Между звонками перерывы минимальные, когда наплыв их вообще не бывает. Один звонок закончился, второй начался. Но скучать некогда.

Гость
#9
Гость

Работаю 5/2 в кабинете перед компом 3 года. Работа полностью сидячая, связана с бухгалтерией. Встаю разве что в туалет. Однообразная, изо дня в день одно и тоже. Много работы нет. Если сделаешь все и скажешь что свободен, дадут какую-нибудь ерунду похлеще, перебирать архивные документы. Начальница сидит напротив, но часто выходит. Интернета нет, я подключаюсь через сотку к компьютеру, звука нет, музыку не послушать. Естественно сижу в инете втихаря, иногда могу поиграть во что-нибудь но тоже так, чтобы никто не видел. Кабинет проходной и приходится постоянно прятаться и делать вид что работаю, иначе вперед перебирать архивные документы на правильность. Понимаю, многие щас начнут говорить - мол зажралась совсем уже, на работе работают и пр. Не ухожу потому что зарплата приемлемая, да и в городе особо нет работы интересной, одни продажники требуются. Чувствую из-за этого постоянную апатию, усталость, нет настроения, ложусь рано, не могу встать с утра. Постоянно терзаю себя мыслями, что так продолжаться не может, что я сижу по сути ради денег. Иногда мне начинает казаться, что я схожу с ума

А вы думали, что вы-козырной пи_зды колпак? Спуститесь на землю.

Гость
#10

Вот ведь деффки себя занять не могут!)))) Я на работе в туалет не могу выйти, обедаем часам к пяти. Но у меня работа любимая. Что бы делала на Вашем месте? Развивалась! У Вас наверняка доступ в консультант плюс и в гарант. Стала бы помогать главному бухгалтеру, чтобы научиться у нее ее деятельности и потом пойти главбухом. Получала бы второе высшее потихоньку. МВА, например. Елки, если Вы хотите унылой жизни, Вы в ней сидите, если нет, ставьте себе цель и добивайтесь! Не просиживайте свою жизнь, она бесценна, девочки, дорогие!

гость
#11

я работаю преподавателем, иногда бывает что на пары никто не приходит (веду не основной предмет), хожу за кофе, общаюсь с другими преподавателями кто свободен, фильмы смотрю, все норм, а деньга капают.

Гость
#12
Гость

Автор, Вам так везёт. Я работаю нянечкой. Вот где ж..о..п..а. И работы у нас в городе нормальной нет. А Вы ноете( мне бы Ваши проблемы. Как совраска бегаю за копейки. А толку??? Хочу увольняться, смысл за 7000т.р.***** рвать??? Ещё эти родители: это не так, то не так. Почему Машеньку укусили, почему у Петеньки какашечка на попе осталась после подмыванич. Так и хочется этой какашечкой вытереть лицо маман((( и ходишь как обрыганая, загнанная овечка. Ещё эти стены красить, снег чистить, листья убирать, веранды подметать и всё это ради 7.000р. Вместо дворников тоже няни работают. Асфальт обледенел, кто идёт чистить? Правильно, это няни...Зае..али уже(((

не, ну я тоже не очень понимаю, как можно помыть попу так, чтобы там прилипшая какашка осталась)))) а вообще - Вы умница, что справляетесь. Уважение Вам и почет. Но, конечно, такую работу надо менять, долго в таком ритме можно и здоровье потерять.

Гость
#13
Гость

Автор, Вам так везёт. Я работаю нянечкой. Вот где ж..о..п..а. И работы у нас в городе нормальной нет. А Вы ноете( мне бы Ваши проблемы. Как совраска бегаю за копейки. А толку??? Хочу увольняться, смысл за 7000т.р.***** рвать??? Ещё эти родители: это не так, то не так. Почему Машеньку укусили, почему у Петеньки какашечка на попе осталась после подмыванич. Так и хочется этой какашечкой вытереть лицо маман((( и ходишь как обрыганая, загнанная овечка. Ещё эти стены красить, снег чистить, листья убирать, веранды подметать и всё это ради 7.000р. Вместо дворников тоже няни работают. Асфальт обледенел, кто идёт чистить? Правильно, это няни...Зае..али уже(((

Понимаю. Тоже работала в детских садах, временно,пока после универа работу искала. Это тихий ужас. Как вспомню-так вздрогну...

Гость
#14
Гость

Вот ведь деффки себя занять не могут!)))) Я на работе в туалет не могу выйти, обедаем часам к пяти. Но у меня работа любимая. Что бы делала на Вашем месте? Развивалась! У Вас наверняка доступ в консультант плюс и в гарант. Стала бы помогать главному бухгалтеру, чтобы научиться у нее ее деятельности и потом пойти главбухом. Получала бы второе высшее потихоньку. МВА, например. Елки, если Вы хотите унылой жизни, Вы в ней сидите, если нет, ставьте себе цель и добивайтесь! Не просиживайте свою жизнь, она бесценна, девочки, дорогие!

Мне кажется, бухгалтер - самая скучная в мире профессия....Уже извините(

Гость
#15
Гость

Мне кажется, бухгалтер - самая скучная в мире профессия....Уже извините(

вот и мне так кажется(((

Гость
#16

Автор,учителем поработайте в классах коррекции,вот где скучать ни минуты не приходится!!!!!! Нашли на что жаловаться!!! Скучно ей!

Гость
#17
гость

я работаю преподавателем, иногда бывает что на пары никто не приходит (веду не основной предмет), хожу за кофе, общаюсь с другими преподавателями кто свободен, фильмы смотрю, все норм, а деньга капают.

А как ваше руководство к жтому относится,Что вы в рабочее(урочное)время уходите из класса?

Yoj
#18
Гость

Мне кажется, бухгалтер - самая скучная в мире профессия....Уже извините(

вот и мне так кажется(((

А особенно,если еще и бух-косячник !
Это ужас!
Профес хоть и востребованная...но такая скучная,монотонная ..Нужно иметь особый склад характера.

#19

точно также. Но понимаю - что держит только зарплата. Мотивирую себя подарочками - вот месяц отработала - получи за терпение..
ну а что делать-то..

Мур
#20

Автор, а вы подойдите к гл. буху и скажите, что бы загрузили Вас какой то работой, но не архивные документы перебирать) Вам просто надо побольше общаться, везде лезть с вопросами, быть по активнее и т.д.

Гость
#21
Гость

Вот ведь деффки себя занять не могут!)))) Я на работе в туалет не могу выйти, обедаем часам к пяти. Но у меня работа любимая. Что бы делала на Вашем месте? Развивалась! У Вас наверняка доступ в консультант плюс и в гарант. Стала бы помогать главному бухгалтеру, чтобы научиться у нее ее деятельности и потом пойти главбухом. Получала бы второе высшее потихоньку. МВА, например. Елки, если Вы хотите унылой жизни, Вы в ней сидите, если нет, ставьте себе цель и добивайтесь! Не просиживайте свою жизнь, она бесценна, девочки, дорогие!

вам же написали, что начальница рядом и смотрят, чем занимаешься. У меня была подобная работа, начальник мог обозревать мой экран. Речи не могло бы о том, чтобы привести книгу или вязание. на компе интернет по типу локальной сети, флэшки не читаются, в телефоне сидеть нельзя.. вот реально отупление было.

Гость
#22
Мур

Автор, а вы подойдите к гл. буху и скажите, что бы загрузили Вас какой то работой, но не архивные документы перебирать) Вам просто надо побольше общаться, везде лезть с вопросами, быть по активнее и т.д.

ни что так не напрягает начальников, как стремление к росту у подчиненных. Я как-то принесла из соседнего отдела справочник по специальности (не совсем моё, но интересно). Так мне сразу же нашли работу: перебирать акты выполненных работ.

#23

Сгонцай в отрывный отпуск, отдохни - и паши себе дальше.

Гость
#25

у меня такая же работа. сижу в шарики играю на телефоне целый день. селяви

Гость
#26
zlovlad ru

Автор, вы не описали главного - чем вы заняты вне работы.
Работа не обязана вас развлекать - она для зарабатывания денег.
А вот то, как вы проводите досуг и является настоящим источником вашей скуки.
Значит ваш отдых не сильно отличается от того, чем вы заняты на работе.

Да, работа нужна для зарабатывания денег. Да, летом гораздо больше светового дня и уныние практически не посещает. Естественно, работа не для веселья. Я понимаю эту элемнтарщину. Но в данном случае меня интересуют мнения людей, которые так же в силу обстоятельств вынуждены работать там, где им не нравится. Вне работы я занимаюсь подработкой, у меня ип. Бросить работу не могу, так как выплачиваю кредит. А хотя была бы рада, но понимаю, чтобы раскрутить что-то свое нужно время и деньги. Т.*****. те два дня что у меня выходной на основной работе, рабочие дни в своем деле.

Гость
#27
Мур

Автор, а вы подойдите к гл. буху и скажите, что бы загрузили Вас какой то работой, но не архивные документы перебирать) Вам просто надо побольше общаться, везде лезть с вопросами, быть по активнее и т.д.

Глав.бух обычно и предлагает что-нибудь перепроверить или перебрать. Первое время просила, сейчас понимаю что желания даже нет. К тому же работа частично связана с бухгалтерией. Директор самодур по сути. Все его поручения связаны с тем, что поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Человек в возрасте. В основном коллектив весь и составляют бабушки-пенсионерки. Любая инициатива наказуема - закрой рот и делай бред, как сказали. Я понимаю ныть бессмысленно, толку от этого нет. Повторюсь опять же, просто меня интересуют мнения людей, бывших в такой же ситуации.

Гость
#28
Гость

Глав.бух обычно и предлагает что-нибудь перепроверить или перебрать. Первое время просила, сейчас понимаю что желания даже нет. К тому же работа частично связана с бухгалтерией. Директор самодур по сути. Все его поручения связаны с тем, что поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Человек в возрасте. В основном коллектив весь и составляют бабушки-пенсионерки. Любая инициатива наказуема - закрой рот и делай бред, как сказали. Я понимаю ныть бессмысленно, толку от этого нет. Повторюсь опять же, просто меня интересуют мнения людей, бывших в такой же ситуации.

у меня такая же работа. тут только уходить. я ищу работу . а от тоски сижу на вумане и соц сетях.

Гость
#29

я бы любовника завела на работе. по-веселее стало бы

Гость
#30

У меня тоже работа монотонная была, связанная с бумажками, разве что бегала я много. Работы много, особо не посидишь, а тут еще телефон под боком, который иногда несмолкаемо звонил, парочка блатных балбесов, которых только для вида на собрании отчитывали, на самом же деле не делали они ничего считай легально.
Пару раз просила перевести меня в другой отдел, но получала отказ, зам. руководителя душевно порекомендовала даже не пытаться, мол конкурс все равно не пройду. Подумывала уволиться, когда получу диплом. Но получения диплома я обнаружила, что привыкла к своей работе, справляюсь быстро, задерживаться практически не нужно, работа рядом с домом, коллектив до боли знаком, зарплата нормальная, а когда сменилось руководство, то мне ее внезапно повысили.

Гость
#31
Гость

я бы любовника завела на работе. по-веселее стало бы

Я бы тоже завела, но проблема в том, что из мужчин пара дворников, водитель пенсионного возраста, и пара безграмотных вонючих грузчиков. Сомнительная перспективка..

Гость
#33

Если много времени за компьютером проводите, то можно очень хорошо ещё и подзаработать: https://zarabotokinternetprosto777.blogspot.com/2017/07/100-1.html - это интереснее чем 100 к 1, здесь дают не очки, а деньги за занимательные вопросы и ответы.
бонус: https://zarabotokinternetprosto777.blogspot.com/2017/07/blog-post_29.html - расширение для браузера. Теперь за просмотр рекламы вас будут поощрять.
https://zarabotokinternetprosto777.blogspot.com/2017/07/blog-post.html - заработай в интернете (ПОЛНЫЙ СПИСОК ЗДЕСЬ).
https://zarabotokinternetprosto777.blogspot.com/2017/08/blog-post.html - реклама вашего бизнеса, увеличение дохода.

Гость
#34

Была в такой ситуации. Чувствовала себя точно также как и вы: "Чувствую из-за этого постоянную апатию, усталость, нет настроения, ложусь рано, не могу встать с утра. Постоянно терзаю себя мыслями, что так продолжаться не может, что я сижу по сути ради денег. Иногда мне начинает казаться, что я схожу с ума." - Вам нравится так жить? Мы на работе очень много времени проводим. Ищите другую работу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: