Гость
Статьи
Курсы при ЦЗН

Курсы при ЦЗН

Здравствуйте девочки! После декрета встала на биржу труда тк работу у нас в городке найти сложно. Сейчас в центре занятости предлагают пройти курсы типа парикмахер, мастер маникюра, специалист по кадрам и тд. Есть ли смысл вообще их проходить? Может кто то из вас проходил и какие впечатления у вас остались? Помогло ли это в дальнейшем??

Инна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошла курсы месяц назад от ЦЗ на Бухгалтера ,получила сертификат пока толку 0.Правда преподавали хорошо,знания по программе 1С достаточно качественные

Гость
#2

Давно еще на мастера маникюра училась.Учили как попала.Выдали свидетельство.Но работать не пошла.

Гость
#3

Имеет смысл, если выбирать что-то прикладное, типо парикмахера. А бухгалтером - дохлый номер, люди с вышкой и опытом работы не могут найти, куда уж там с курсами

Гость
#4

После прохождения таких курсов обязательно выходить на работу по полученной "специальности"?

Натали
#5

Не обязательно. Я бы с удовольствием закончила курсы того же самого парикмахера. Хоть детей подстричь могла бы сама

Гость
#6

На курсы по 1С проситесь, потом для офисной работы такие знания пригодятся

#7

Курсы маник. очень хорошо могут помочь в денежном плане. На дому работать. Но надо смотреть - есть ли востребованность у вас в городе.

#8

Я уже второй месяц, ищу хорошего бухгалтера, который будет вести сразу 15 фирм. Нарываюсь на одних мошенников. Кто может подсказать?

Гость
#9
николай

Я уже второй месяц, ищу хорошего бухгалтера, который будет вести сразу 15 фирм. Нарываюсь на одних мошенников. Кто может подсказать?

Один бух на 15 фирм? Это вы долго искать будете

#10

"Есть доступы к hh и superjob помогу открыть контакты анкет по всей России пишите на hh-and-superjob@yandex.ru, отвечу в течении часа."

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: