Гость
Статьи
Работа в чайном …

Работа в чайном магазине, устала. А что делать студенту?

Работаю в чайном магазине , понабрали девочек без опыта и все соки выжимают. Работы много, хамоватые "гости", хлебные месяцы с декабря по март - полный атас, зарплаты смешны донельзя.
Постоянно требуют отчета о каждом шаге, говорят, что ты недостаточно компетентен, хотя люди постоянно хвалят, приносишь хорошие выручки... Устала от этого, от постоянного прессинга, нервов, но уйти боюсь, без опыта, студентов-очников не берут особо никуда... Подскажите, пожалуйста, что делать, куда бежать. Остаться здесь, деградировать? Или есть кору березы, но без постоянных стрессов?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Наталья Пиорова
#1

Автор. по Таро - у вас прямая Колесница. Скоро ваша карьера может развернуться в положительную сторону. не упустите момент. будет предложение по переходу на другое место - переходите. ищите новое место работы. у вас есть месяц - хорошо устроиться на будущее..

Dimanche
#2

Может, вам в другой магазин устроиться? Хоть на технику, хоть на одежду или косметику. Конечно, сложа руки не посидишь - но может, там будет куда меньше выноса мозга.

автор
#4
Наталья Пиорова

Автор. по Таро - у вас прямая Колесница. Скоро ваша карьера может развернуться в положительную сторону. не упустите момент. будет предложение по переходу на другое место - переходите. ищите новое место работы. у вас есть месяц - хорошо устроиться на будущее..

Только сегодня, вот прямо час назад предложили другое место...
Надо же...

автор
#5

[quote="Dimanche"]
Может, вам в другой магазин устроиться? Хоть на технику, хоть на одежду или косметику. Конечно, сложа руки не посидишь - но может, там будет куда меньше выноса мозга. [/quote
Я очник. Нас не очень любят. Я уже искала)

Девушка в сером
#6
Наталья Пиорова

Автор. по Таро - у вас прямая Колесница. Скоро ваша карьера может развернуться в положительную сторону. не упустите момент. будет предложение по переходу на другое место - переходите. ищите новое место работы. у вас есть месяц - хорошо устроиться на будущее..

А мине тоже можешь поглядеть ? Ты остроглазая смотрю

Гость
#7

А как вы и учитесь и работаете? Сильно вам нужна работа?

комиссионный магазин
#8
Наталья Пиорова

Автор. по Таро - у вас прямая Колесница. Скоро ваша карьера может развернуться в положительную сторону. не упустите момент. будет предложение по переходу на другое место - переходите. ищите новое место работы. у вас есть месяц - хорошо устроиться на будущее..

посмотрите мне парень 19.06.79г ваще с работой не прет.

Анна 20.10.88
#9

Посмотрите пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻что у меня с работой 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

автор
#10
Гость

А как вы и учитесь и работаете? Сильно вам нужна работа?

Никто не обеспечивает, стипендия смешная.
Работа, учеба, работа, учеба, будто непрерывный круг сансары, из которого нет выхода. Таков мой режим жизни.

Ольга Карнаух
#11

Есть другие возможности для студентов. Это заработок в интернете, без вложений. Сам себе хозяин и ходить никуда не нужно.

автор
#13
Ольга Карнаух

Есть другие возможности для студентов. Это заработок в интернете, без вложений. Сам себе хозяин и ходить никуда не нужно.

Ооочень много подводных камней, или вы про что?

автор
#14
автор

я в 19 лет работала на швейной фабрике в цехе. Лето, жара, а весь уех забит тяжеленными мужскими пальто. Которве надо тягать одной рукой. Вот где ад. По 12-14 часов вкалывала. Денег не видела т.к. все за учобу шло. Не ропщи аатор, бывают и хуже работы

Да уж... Бедненькая. Но у меня чуть проще, я на бюджете.

Гость
#16
автор

автор
Никто не обеспечивает, стипендия смешная.
Работа, учеба, работа, учеба, будто непрерывный круг сансары, из которого нет выхода. Таков мой режим жизни. я в 19 лет работала на швейной фабрике в цехе. Лето, жара, а весь уех забит тяжеленными мужскими пальто. Которве надо тягать одной рукой. Вот где ад. По 12-14 часов вкалывала. Денег не видела т.к. все за учобу шло. Не ропщи аатор, бывают и хуже работы

Так если образования нет, то и работали на швейной фабрике, а куда вам еще было податься после ПТУ и такой уч0бы?!

Гость
#18
Наталья Пиорова

Автор. по Таро - у вас прямая Колесница. Скоро ваша карьера может развернуться в положительную сторону. не упустите момент. будет предложение по переходу на другое место - переходите. ищите новое место работы. у вас есть месяц - хорошо устроиться на будущее..

Наталья, у вас по таро вижу - в этом месяце вас грузовик переедет. Насмерть.

Гость
#19

Как можно работать, если вы студент-очник? Вы работаете 2 часа в день или по ночам?

автор
#20
Гость

Как можно работать, если вы студент-очник? Вы работаете 2 часа в день или по ночам?

Пары обычно утром, выхожу с 4-5 по 22.00, плюс есть библиотечный день, и воскресенье:).
Так и работаю.

Гость
#21

У нас многие мерчендайзерами подрабатывали. Выкладка товара своего брэнда и проверка его выкладки в окрестных магазинах. График довольно свободный и работа не особо напрягала.

Dimanche
#22

Знакомая в Золле работает, учится очно. Тоже так - с утра учеба, вечером работа, и без выходных, сб и вс только работа с утра до ночи. Тяжело, но ее в целом устраивает, коллектив молодой, позитивный, откровенного выноса мозга нет. Хотя иногда бывает, на выкладке нового товара и до 2ч ночи задерживается, а утром на учебу. Устает, но говорит, никто не тыркает, как вас, все нормально. Да и во всяких Остинах-Оджи-Бершках-прочих таких магазинах, видимо, тоже так же. Непросто, но знакомая не жалуется и говорит, для студентки там очень даже неплохо.

Гость
#23

Может в макдак вам пойти? или бариста в кофейню.. там хоть покормят.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: