Гость
Статьи
30 лет, а опыта нет.

30 лет, а опыта нет.

Мне 26 сейчас, переехала вслед за мужем в Питер. Работу долго найти не могла, наревелась. Т.к. после института я работала за границей аниматором и гест-рилейшен, а тут такие кадры никому нафиг не нужны. Но как только работу я нашла, узнала что беременна.
Сейчас мне 26, ребенок появится как раз к моему дню рождения, в 27 лет. Итого - я выйду из декрета в 30 лет, без трудового стажа и какого-либо нужного работодателями опыта. Это определенно конец моей жизни.
Смогу ли я найти работу с зп хотя бы в 30 тысяч рублей в 30 лет?

ze4mez
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно ,по знакомству )))а может и просто повезет

Гость
#2

Какая вам работа? Одного ребенка родите, принимайтесь за второго, потом за третьего и так далее.

Лаура
#3

Сча, картишки раскину и расскажу, что вы там в 30 лет делать будете. - Вы вообще жить-то хотите или вся жизнь у вас вялое болото, начиная с сегодняшнего дня?! Фантазию нужно включать и делать что-то в течение этих 3-***** лет, интересоваться чем-то, а то, видимо, вы привыкли жить как-нибудь, как течение вынесет, что эти 3 года для вас лишь как путь к концу жизни - ничего не радует.

Гость
#4

Девушка, бросьте эти глупости, про "это конец моей жизни" и "у меня никакого опыта" и т.д.!!! Вы будете мамой, это самое главное предназначение!! Я к 30 годам только нашла свою сферу, в которой действительно хочу работать!!! Пока будете в декрете осваивайте параллельно профессию, занимайтесь например копирайтингом или веб-дизайном!!! и вы сможете зарабатывать больше 30 тысяч в месяц. Хватит распускать сопли, вам вредно сейчас! Все у вас будет хорошо, искренне вам этого желаю

Гость
#5

Жила как гумно в канализации, клоуном в отелях работая (oxуильный опыт), а тут здрасьте, реальность. Что ребенку-то дашь, недоразвитая? Ай-цвай-полицай или как вас там на олинклюзивах учат?
На 30 тыщ через 4 года, мож, только билетик в метро купить можно будет, тоже очаровательная у тебя постановка вопроса. Сразу видно, мозг у тебя если и есть, то как у попугайчика волнистого. Иди еще порыдай, тебе это нравится.

Варя
#6

Инглиш выучи за эти три года,хороший бонус будет

#7

Здравствуйте! Зачем ждать 30 лет? Сейчас очень развита работа в интернете.
Я как раз сейчас развиваю свой онлайн-бизнес. Через 5-7 месяцев работы выходим на доход от 30 тыс руб и это не предел. А если будет такой заработок сидя дома, зачем вообще выходит из дикрета на работу)
Если интересно, то пишите в личку https://vk.com/id196203351. С радостью поделюсь информацией)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: