Гость
Статьи
Со мной случилось …

Со мной случилось самое худшее

Со мной случилось самое худшее, что могло случиться.Не думала, никогда, что смогу оказать в таком наиглупейшем положении. В 2016 году я закончила университет, и устроилась работать по своей профессии. Планировала работать в этой организации всю жизнь. НО... (не могу простить себе такую опрометчивоть. Даже не опрометчивость, а тупость) Встретился мне парень, который сказал нафиг тебе эта работа нужна, я хорошо зарабатываю, я тебя буду содержать. ) Он реально давал мне большие суммы, в 4 раза больше моей зар платы ) Но я не думала даже увольняться. Работа мне нравилась. Не знаю как это произошло, но он буквально заставил меня уволиться. И я уволилась, проработав всего 2 месяца. 2 месяца в трудовой. После этого его самого уволили с работы, а меня теперь на работу не хотят брать, говорят ты не серьезная, раз проработала всего 2 месяца. Или конфликтная. Не знаю что уже и делать.... Подскажите пожалуйста. Мне очень плохо.. не знаю как дальше жить... только не оскорбляйте меня, я сама знаю что поступила глупо... подумываю о суициде...

Авторша
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда..

Гость
#2

Старую трудовую не суйте на новом месте работы,вам заведут новую. Спокойно ищите работу,у вас не семеро по лавкам,которых кормить надо,вы молодая, найдёте спокойно.

Гость
#3

Да ладно Вам убиваться! Ищите другую работу

Рина
#4

Это не самое худшее, поверьте) Ищите работу дальше и все будет

Рина
#5

И да, 2 месяца в трудовой - это никак не показатель на собеседовании. Успокойтесь )

незабудка
#6

М-да,а суицид то зачем?Не переживайте,рассылайте везде резюме,где нибудь да возьмут.И причины могут быть разные для увольнения.Придумайте какую-нибудь подходящую,и смело называйте ее на собеседование.

бяка
#7

Пффффф. Ерунда. Скажите, что проработали 2 мес. официально, а потом остались на том же месте, но работали уже не официально. Соврите что-нибудь из разряда: начальство настояло...

Гость
#8

Вы можете про эти 2 месяца врать что угодно: что работа не подошла, была большая нагрузка. У меня было даже меньше, 1 месяц и 1 неделя. И ничего.

Гость
#9

Дорогая автор, это далеко не самое худшее, что может случится с человеком. В следующий раз, когда пойдете на собеседование, говорите, что уволились по семейным обстоятельствам. Эта причина очень уважительная и вас возьмут на работу. И вот вам жизненный урок: заработок только свой должен быть!

Гость
#10

Милая,пусть это будет самое худшее в вашей жизни.А то я уже думала.....не важно.У меня фантазия богатая)))

Гость
#11

Заведите новую трудовую. Делов-то. И вообще, ничего страшного нет в маленьком стаже на первом месте работы - у многих так (у меня первое место работы 1,5 месяца, второе - четыре месяца, и только третье - более 10 лет).

Лиса
#12

Капец, я думала рак... тьфу, тьфу.
Всё что не делается всё делается к лучшему! Ничего Вы не *****, Вы просто женщина которая живет чувствами и эмоциями. Не вините своего мужчину, он хотел как лучше, не каждый возьмёт на себя содержание "ещё не жены", если к вам обоим пришла проблема-нужно ее решать вместе, если парень Вам дорог, поддержите его... и вперёд в поиск новой работы! Это не проблема, это случай которому есть место быть...

Гость
#13

Зря вы поступили так опрометчиво. Что же у него, дохода кроме зарплаты нет?

Гость
#14

Как это- не знаю, как это произошло? Под наркотой заяву на уход строчили или под дулом пистолета? Получили то, что заслужили. Думать надо своей головой, а не слушать какого-то мужика или кто он там.

Клара Захаровна
#15

Юношеский максимализм. Успокойтесь. Это все фуйня. Можно сказать на собеседовании что вы собирались замуж и в другой город. Но не срослось. Или по блату идите.

Гость
#16

скажите что за родственником во время болезни ухаживали ( только придумайте кого-то, про реальных не говорите такого).

Гость
#17

Скажите, что пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Или вообще не показывайте эту трудовую, пусть считают, что вы нигде еще не работали.

Гость
#18

ой бред какой.. трудовую потеряли или скажите что никогда не работали, вам заведут новую)) Зачем вообще всем сувать ту трудовую?)) скажите что работали неофициально, что трудовой нет) придумайте опыт) вариантов масса. Нет трудовой, нет! все с чистого листа!! проверять есть трудовая или нет Никто не будет, просто ее у вас еще нет и точка))

Авиатор
#19

Тоже было интересно - что есть самое худшее в жизни.
А тут...
Автор. Можете как угодно поступать со своей жизнью, если ничего другого в голову не приходит окромя того, как слить её в унитаз. Значит такая голова. Нафига, спрашивается, нужно было университетское образование. Вы что там в универе делали все годы? Кто Вам диплом выдал? Это не к тому, что не нужно было увольняться. А к тому что мозга нет насчёт отличить фатальную ошибку от естественной. Ну понравился парень, пошла на поводу - и что? Ошибаются и самые умные, а суицид оправдан только в одном случае - если вас окружили бандиты которые будут резать на куски достанься Вы им в руки живым. Когда не всё равно как умирать - или прихватить с собой парочку овцеёбов, или как барана тебя резать будут. А Вы о чём? На работу не берут обратно? Побойтесь бога, девушка.

Ля
#20

О суициде? Правильно вас на работу не берут, потому что вы дура.
У меня за 10 лет трудового стажа больше 10 мест работы, там есть и 2 месяца и месяц. Ни разу проблем не было с трудоустройством. Спрашивают почему так - отвечаю.

гость
#21
Авторша

Со мной случилось самое худшее, что могло случиться.Не думала, никогда, что смогу оказать в таком наиглупейшем положении. В 2016 году я закончила университет, и устроилась работать по своей профессии. Планировала работать в этой организации всю жизнь. НО... (не могу простить себе такую опрометчивоть. Даже не опрометчивость, а тупость) Встретился мне парень, который сказал нафиг тебе эта работа нужна, я хорошо зарабатываю, я тебя буду содержать. ) Он реально давал мне большие суммы, в 4 раза больше моей зар платы ) Но я не думала даже увольняться. Работа мне нравилась. Не знаю как это произошло, но он буквально заставил меня уволиться. И я уволилась, проработав всего 2 месяца. 2 месяца в трудовой. После этого его самого уволили с работы, а меня теперь на работу не хотят брать, говорят ты не серьезная, раз проработала всего 2 месяца. Или конфликтная. Не знаю что уже и делать.... Подскажите пожалуйста. Мне очень плохо.. не знаю как дальше жить... только не оскорбляйте меня, я сама знаю что поступила глупо... подумываю о суициде...

Поверьте, это не смертельно, видимо, вы очень молоды, раз убиваться решили из-за такой ерунды. Все наладится, найдете новую работу, главное, желание!!!! И посмотрите по сторонам, возможно поймёте, что самое худшее, что могло случиться имеет совершенно другие масштабы!

Пупсена
#22

тююю делов-то, скажи что ухаживала за бабушкой лежачей, до того как вы отдали её в дом престарелых

Гость
#23
Авторша

И я уволилась, проработав всего 2 месяца.

а меня теперь на работу не хотят брать, говорят ты не серьезная, раз проработала всего 2 месяца.

подумываю о суициде...

А ведь они верно говорили! Вы еще и малахольная. Как бежать за подачками в 4 раза больше зарплаты, так вам хорошо было. А как работу искать - так сразу шантаж суицидом.

Гость
#24

Автор, вам в жизни ещё встретится "самое худшее и страшное". Страшнее болезни и смерти близких людей ничего нет

гости
#25

самое худшее это когда родители хоронят детей.запомните это и больше не называйте так тему.

гости
#26

[quote="Гость"]Автор, вам в жизни ещё встретится "самое худшее и страшное". Страшнее болезни и смерти близких людей ничего нет[/quote+1

Гость
#27

Ну парень не туппой, раз хорошо зарабатывал. Будет ещё зарабатывать не переживайте

Ля
#28

Только в конченной конторе могут отказать из-за того что работала 2 месяца. Сказать, что работа не соответствовала ожиданиям. Я так на работу в универ устраивалась. Обещали одни условия и рабочие обязанности одни, а на деле оказалось другое. Собеседование проводили в уютном офисе, а работать посадили в совок, куда на весь коллектив карандаши с ручками раз в месяц завозят по 1шт на каждого. А ластиков так аж 2 штука на 10 чел. Конечно я ушла из этого хаоса не проработав и месяца. Так и говорила на собеседованиях. Если у работодателя слова с делом не расходятся, то значит его это не смутит, а если у него примерно тоже самое то конечно он меня не возьмет, зная что я свалю оттуда сразу. Но мне то от этого и лучше.

AnastasiaK
#29
Гость

Автор, вам в жизни ещё встретится "самое худшее и страшное". Страшнее болезни и смерти близких людей ничего нет

Всё познается в сравнении. Сейчас для неё это самое страшное.

Гость
#30

Автор ипанашко 😂😂😂😂😂😂 пуст это будет самое большое расстройство в вашей жизни

Гость
#31

[моя, я думала реьенок умер или мама, ну что за чушь-самое худшее с ней соучилось, ага quote="Авторша"]
Со мной случилось самое худшее, что могло случиться.Не думала, никогда, что смогу оказать в таком наиглупейшем положении. В 2016 году я закончила университет, и устроилась работать по своей профессии. Планировала работать в этой организации всю жизнь. НО... (не могу простить себе такую опрометчивоть. Даже не опрометчивость, а тупость) Встретился мне парень, который сказал нафиг тебе эта работа нужна, я хорошо зарабатываю, я тебя буду содержать. ) Он реально давал мне большие суммы, в 4 раза больше моей зар платы ) Но я не думала даже увольняться. Работа мне нравилась. Не знаю как это произошло, но он буквально заставил меня уволиться. И я уволилась, проработав всего 2 месяца. 2 месяца в трудовой. После этого его самого уволили с работы, а меня теперь на работу не хотят брать, говорят ты не серьезная, раз проработала всего 2 месяца. Или конфликтная. Не знаю что уже и делать.... Подскажите пожалуйста. Мне очень плохо.. не знаю как дальше жить... только не оскорбляйте меня, я сама знаю что поступила глупо... подумываю о суициде... [/quote]

Гость
#32

Хоспадя,я думала вы СПИДом заболели,а тут работа...не смешите

Гость
#35

Госпади. Я вообще не работаю.
Муж кормит.

Гость
#36
Авторша

подумываю о суициде...

Поступай, как хочешь. Вольному воля. Ты тут никому не дочь, чтоб тебя отговаривать.

Гость
#37

Самое худшее?!!!!! *рукалицо*

Авторша
#38
Гость

Вы можете про эти 2 месяца врать что угодно: что работа не подошла, была большая нагрузка. У меня было даже меньше, 1 месяц и 1 неделя. И ничего.

А перерыв между первой работой и второй, был? Если да то сколько?

Авторша
#39
Клара Захаровна

Юношеский максимализм. Успокойтесь. Это все фуйня. Можно сказать на собеседовании что вы собирались замуж и в другой город. Но не срослось. Или по блату идите.

попробую в следующий раз сказать именно так. Спасибо

Авторша
#40
Гость

ой бред какой.. трудовую потеряли или скажите что никогда не работали, вам заведут новую)) Зачем вообще всем сувать ту трудовую?)) скажите что работали неофициально, что трудовой нет) придумайте опыт) вариантов масса. Нет трудовой, нет! все с чистого листа!! проверять есть трудовая или нет Никто не будет, просто ее у вас еще нет и точка))

Можно и так поступить. Но они могут сказать что без опыта мы не рассматриваем. Поэтому меня это так волнует.

Авторша
#41
Авиатор

Тоже было интересно - что есть самое худшее в жизни.
А тут...
Автор. Можете как угодно поступать со своей жизнью, если ничего другого в голову не приходит окромя того, как слить её в унитаз. Значит такая голова. Нафига, спрашивается, нужно было университетское образование. Вы что там в универе делали все годы? Кто Вам диплом выдал? Это не к тому, что не нужно было увольняться. А к тому что мозга нет насчёт отличить фатальную ошибку от естественной. Ну понравился парень, пошла на поводу - и что? Ошибаются и самые умные, а суицид оправдан только в одном случае - если вас окружили бандиты которые будут резать на куски достанься Вы им в руки живым. Когда не всё равно как умирать - или прихватить с собой парочку овцеёбов, или как барана тебя резать будут. А Вы о чём? На работу не берут обратно? Побойтесь бога, девушка.

Спасибо, я улыбнулась)) мне полегчало от ваших слов. Правда это не конец.. )))

Авторша
#42

[quote="Гость" message_id="60302047"]Хоспадя,я думала вы СПИДом заболели,а тут работа...не смешите[/quote УПАСИ БОЖЕ, рассмешили)))

Гость
#43

Ну и подумывайте. Нам больше места. Мы тож работу ищем, тока не обозначаем отсутствие ейной суицидом

ГостьЯ
#44

Я не понимаю, сколько можно эих разводок?..Бред какаой-то малолетних, не знающих про реальные проблемы

Гость
#45

Учитесь врать . Говорите что испытательный срок был несколько месяца и не оформляли и потом оформили и того выходит пол года . А ушли например стали Зар плату сильно задерживать или взвалили работу за троих за те же деньги. . Или заболела а предложили уволиться так как на больничный вообще не дают сходить.

Гость
#46

Да все у вас нормально, поработали 2 месяца, набрались опыта, потом вам мч помог немного отдохнуть давая 2-ю з..п, и теперь вы должны пойти устроиться на новую работу как будто того опыта не было, но там вашу опытность оценят, думая что вы еще ни разу не работала по специальности. А автор уже готова помереть.. как вы вообще работали эти 2 месяца, если вы не в состоянии разобрать свою ситуацию, или работа легче ваших выдуманных пиз.достраданий? думаю.. нет) то есть вы накрутили себя.

Гость
#47

Автор. Можете как угодно поступать со своей жизнью, если ничего другого в голову не приходит окромя того, как слить её в унитаз. Значит такая голова. Нафига, спрашивается, нужно было университетское образование. Вы что там в универе делали все годы? Кто Вам диплом выдал? Это не к тому, что не нужно было увольняться. А к тому что мозга нет насчёт отличить фатальную ошибку от естественной. Ну понравился парень, пошла на поводу - и что? Ошибаются и самые умные, а суицид оправдан только в одном случае - если вас окружили бандиты которые будут резать на куски достанься Вы им в руки живым. Когда не всё равно как умирать - или прихватить с собой парочку овцеёбов, или как барана тебя резать будут. А Вы о чём? На работу не берут обратно? Побойтесь бога, девушка.

И то.., и в такие моменты люди тянули время и их спасали, нужно включать мозг набираться опыта, обучаться, совершенствуясь в своих учениях. Знания это сила.

K.S.
#48

Ну, дай-то Бог, чтобы это и правда в вашей жизни было САМОЕ ХУДШЕЕ ))

Гость
#49

Автор, самое худшее-это неизлечимая болезнь и смерть, хуже не бывает.) Успокойтесь и ищите другую работу, трудовую новую заведите.

Гость
#50

автор, это будет вам уроком: не слушайте мужичье-мудачье, живите своей жизнью, думайте своей головой.