Гость
Статьи
Отказалась от вакансии

Отказалась от вакансии

Отказалась от вакансии, а теперь кусаю локти..И ничего не могу найти. Работа была интересная сама, график хороший. Смущало в вакансии, что нужно было бы добираться на метро, в общей сложности час на дорогу, и ещё момент с зп, начальник странно, размыто как-то ответил, что зп на испытательный срок меньше, а после выше, но ее заслужить надо. Все сомневалась, вдруг платить не будет, хотя госсфера, по тк оформление. Да ещё и приболела, в итоге прощелкала работу, уже вместо меня взяли другого человека. Теперь жалею и ничего не нравится, на собеседованиях сравниваю место с той работой и оно проигрывает. Да и не берут особо. Кто был в такой ситуации? Нашли потом работу лучше?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
ОЛЯ
#1

не твое значит,ищи дальше.удачи!

гость
#2

не нашли и вряд ли

Гость
#3

Теперь то что жалеть?

Гость
#4

Да тоже была в такой ситуации нашла работу все устраивало , на добираться около часа, потом предложили рядом с домом работу , но там не сложилось и я уволилась , теперь жалею , что сразу не устроилась в то место

Анальная наездница
#5

Авторше осталась прямая дорога на панель.

#6

ой, успокойтесь. все познается в сравнении. пошли бы на ту работу, и жалели бы также из-за других факторов. размытая формулировка про з/п - правильно, что засомневались. надо было либо спрашивать конкретно и спросить как так зп различается на исп. срок и позже (это незаконно). как это может быть в госбюджете? либо прощаться и не жалеть.
у меня подруга почти год искала работу. перебивалась подработками, в итоге дождалась-таки удобного предложения.

хандон иваныч
#7
Автор

Отказалась от вакансии, а теперь кусаю локти..И ничего не могу найти. Работа была интересная сама, график хороший. Смущало в вакансии, что нужно было бы добираться на метро, в общей сложности час на дорогу, и ещё момент с зп, начальник странно, размыто как-то ответил, что зп на испытательный срок меньше, а после выше, но ее заслужить надо. Все сомневалась, вдруг платить не будет, хотя госсфера, по тк оформление. Да ещё и приболела, в итоге прощелкала работу, уже вместо меня взяли другого человека. Теперь жалею и ничего не нравится, на собеседованиях сравниваю место с той работой и оно проигрывает. Да и не берут особо. Кто был в такой ситуации? Нашли потом работу лучше?

Мать, ты дурища набитая, извини конечно. Иди на рынок носками торгуй, не засоряй форум своими какахами.

Гость
#8

А если не нашли, то че?
Вообще работать не будете?

хандон иваныч
#9
Vizavi

ой, успокойтесь. все познается в сравнении. пошли бы на ту работу, и жалели бы также из-за других факторов. размытая формулировка про з/п - правильно, что засомневались. надо было либо спрашивать конкретно и спросить как так зп различается на исп. срок и позже (это незаконно). как это может быть в госбюджете? либо прощаться и не жалеть.
у меня подруга почти год искала работу. перебивалась подработками, в итоге дождалась-таки удобного предложения.

Ну вот это умная баба, что редкость в наше время.

Я
#10

Я в такой же ситуации. Были 2 хороших варианта. Все потеряла. кусаю логти, и лучше ничего не попадается.

Гость
#11

Метро и час на дорогу смутили? Вы инвалид? Ноги больные? Одышка? Цирк.

Автор
#12
Гость

Метро и час на дорогу смутили? Вы инвалид? Ноги больные? Одышка? Цирк.

Я метро на дух не переношу, очень оно меня выматывает. Чего цирк то?

Гость
#13

Час на дорогу, ахах, для меня это удачно. Живу в спальном районе, до метро на автобусе полчаса на всё про всё. Поэтому давно работаю удалённо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: