Гость
Статьи
Недолюбливаю …

Недолюбливаю провициалок

У нас на работе есть несколько девочек, приезжих их деревни. Ведут себя нагло, хамят, постоянно дружат против кого-то. Воспитание нулевое. Ругаться с ними бесполезно, это только усугубляет конфликт. Как вы с такими боритесь или находите общий язык? Даже не знаю, что лучше).

Zxc
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять? только же было

Гость
#2

Никак. Лучший метод это игнорирование их существования. Плохим характером часто обладают не только поовинциалки, но и жители коммуналок, аборигены спальных районов и просто люди, обделенные интеллектом. Воспитанных, развитых, умных людей единицы. Надо просто принять как данность, что большинство это мебель и не обращать на них внимания, иначе нервов не хватит.

Гость
#3

ой-ой-ой, бедная-несчастная, зашугали на работе!) сама кому угодно руку по локоть отгрызешь.

Гость
#3

Меня другой мучает вопрос: как находить общий язык с дураками?

Гость
#4
Гость

Меня другой мучает вопрос: как находить общий язык с дураками?

Никак. Серьезно. Если на работе, то только действовать согласно инструкции должностной. В нерабочее время - здрасте-досвиданья и все.

Гость
#5
Гость

Никак. Лучший метод это игнорирование их существования. Плохим характером часто обладают не только поовинциалки, но и жители коммуналок, аборигены спальных районов и просто люди, обделенные интеллектом. Воспитанных, развитых, умных людей единицы. Надо просто принять как данность, что большинство это мебель и не обращать на них внимания, иначе нервов не хватит.

это точно.

Гость
#6

Вы даже слово провинциалка не умеете правильно написать, учите русский язык лучше.

Гость
#7

как, однако, провинциалы подпрыгнули!!!
Как своих защищают!!!
Вместо того, чтобы принять правила места, куда приехали, начинают устанавливать свои правила.
Знаете, можете меня облить грязью, но я, при первой же возможности, при равных профессиональных навыках и квалификации, всегда выберу своего, а не приезжего работника.

Гость
#8

Они наглые,их не поменять.Устройте школу злословия,будьте наглей.Золотое правило относится к человеку так как он к тебе,с остальными будьте доброй кто к вам хорошо

Гость
#9

Я живу в столице всю жизнь, знаю как подлых провинциалок так и очень, что провинциалке такое в голову не придет, подлых столичных девченок. Зря вы всех под одну...

Гость
#10

из деревень наглые? вы что-то перепутали видимо. наглые как раз в бараках живут. а бараки находятся в городах. деревенские очень трудолюбивые, умеют делать любую работу по дому. и они не перерекаются. просто берут и делают.
жители бараков (коммунисты) считают, что им все всё должны. деревенские так не считают. у них свой дом. и они знают, что все зависит только от них. поэтому рассчитывают всегда на свои силы. своими силами чинят дом, косят газоны и красят заборы. барачники сами ничего делать не умеют и считают, что кто-то должен их работу за них. они и на работе так же работают, пытаясь делать все, лишь бы ничего не делать. они думают, что если человек из деревни, то он обязан за них трудиться на работе. но деревенский житель прямо в лицо говорит барачнику, чтобы барачник трудился на работе и что за него никто работать не будет. у барачника рвет пу-к-ан и потом появляются темы про провинциалов, про то какие они необразованные, про то какие они невоспитанные и про то, какие они глу-пы-е. но самые гл-у-п-ые- люди - это жители бараков, которые не в состоянии позаботиться о себе. им нужен командир, царь, король, начальник, который будет о них заботиться. поэтому они живут в бар-а-ках и не имуют коттеджей и особняков.

евгения
#11
Гость

как, однако, провинциалы подпрыгнули!!!
Как своих защищают!!!
Вместо того, чтобы принять правила места, куда приехали, начинают устанавливать свои правила.
Знаете, можете меня облить грязью, но я, при первой же возможности, при равных профессиональных навыках и квалификации, всегда выберу своего, а не приезжего работника.

кого ты там выберишь)))) ты ж продавец консультант))))

Гость
#12
Гость

как, однако, провинциалы подпрыгнули!!!
Как своих защищают!!!
Вместо того, чтобы принять правила места, куда приехали, начинают устанавливать свои правила.
Знаете, можете меня облить грязью, но я, при первой же возможности, при равных профессиональных навыках и квалификации, всегда выберу своего, а не приезжего работника.

деревенский жители живут в деревнях, а работают в городах. города нужны для того, чтобы работать. и так делают миллиарды людей по всему миру. в городах живут потомственные нищие, барачники. у них нет свого дома. они живут в социальном жилье. нельзя доверять ответственную работу жителю барака. этот человек не может нести ответственность даже за себя. он перекладывает ее на плечи ЖЭКа. деревенский житель отвечают за себя, за свою семью, за свой дом. на такого человека можно положить. нужно лишь только предварительно посмотреть в каком районе он живет и в каком состоянии находится его дом, его участок. если все скошено, все покрашено и все исправно, то это отличный работник. а если дом на боку, все поросло бурьяном и борщевиком, течет крыша, все облезло, облупилось, забор упал, то какой же это работник? он и на работе будет так же работать.
про барачников и говорить не стоит. все жители бараков - потомственные лентяи. трудиться они не хотят, поэтому живут в бараках среди спидо-зников и сифилитиков.

Гость
#13

я сама с деревни) уже 5 лет живу в городе, училась, теперь работаю. мне все говорят, что воспитана я очень хорошо, даже получше некоторых городских. так что, не обобщайте. то, что вы делите людей на провинциалок и городских и за спиной их обсуждаете (на форуме) не говорит о хорошем воспитании.

Оленька
#14

Зачем общаться с тем кто не нравится? И причина не в том, что они из деревни. ***, хамло и невоспитанность присуща многим городским ( мегаполисы особенно). Я сама живу в Москве и с уверенностью могу сказать, что безнравственных, некультурных и моральных уродов хватает и среди местного населения. Знаю девушек как поселений и деревень, не мало очень деликатных и тонких людей. Так что не надо всех под одну гребенку. Не место рождения определяет будешь ты быдлом или порядочным и благовоспитанным человеком.

Гость
#15
Гость

Они наглые,их не поменять.Устройте школу злословия,будьте наглей.Золотое правило относится к человеку так как он к тебе,с остальными будьте доброй кто к вам хорошо

Ей воспитание не позволит, она ж интеллигенция)))

Гость
#16

Я тоже не люблю наглых провинциалок, одна перепутала мой диван с роддомом и решила,что она там останется, видно на запасы крупы в кладовке позарилась.

Гость
#17

Наглых хабалистых крыс везде хватает, и в городах и сёлах. А тема для снрачча, как всегда)

Гость
#18

Вот соглашусь, что те, кто живет в коммуналках - самые больные люди на земле. А так как в Москве 90% выросли в коммуналках, поэтому в большинстве своем они как раз такие как автор темы.... да...
Абсолютное отсутствие воспитания, деликатности и чуткости. С детства привыкли подслушивать соседей в туалете или кровати, видеть чужое белье, обсуждать это на кухне... жуткие люди.

Гость
#19
Гость

Вот соглашусь, что те, кто живет в коммуналках - самые больные люди на земле. А так как в Москве 90% выросли в коммуналках, поэтому в большинстве своем они как раз такие как автор темы.... да...
Абсолютное отсутствие воспитания, деликатности и чуткости. С детства привыкли подслушивать соседей в туалете или кровати, видеть чужое белье, обсуждать это на кухне... жуткие люди.

😂 😂 😂 👍

Гость
#20
Zxc

У нас на работе есть несколько девочек, приезжих их деревни. Ведут себя нагло, хамят, постоянно дружат против кого-то. Воспитание нулевое. Ругаться с ними бесполезно, это только усугубляет конфликт. Как вы с такими боритесь или находите общий язык? Даже не знаю, что лучше).

Я их игнорировать стараюсь, они мерзкие и колхозные. Вечно сплетничают и тупеньие.

Гость
#21
Гость

Вот соглашусь, что те, кто живет в коммуналках - самые больные люди на земле. А так как в Москве 90% выросли в коммуналках, поэтому в большинстве своем они как раз такие как автор темы.... да...
Абсолютное отсутствие воспитания, деликатности и чуткости. С детства привыкли подслушивать соседей в туалете или кровати, видеть чужое белье, обсуждать это на кухне... жуткие люди.

Да где вы такие коммуналки увидели?!Я родилась и выросла в коммуналке на Таганской улице в середине прошлого века. Соседей было человек 30,все дружили,если кто пёк пироги,то угощались все,а дети обязательно,навещали друг друга в больнице,у нас жила совсем старенькая бабушка,мне казалось лет 80,так ей все в магазин ходили,а когда она не смогла ходить,то кормили её. В 1975 году наш дом сломали и мы переехали в один дом,всегда друг другу помогали,у меня самые хорошие воспоминания о коммуналке. С удовольствием смотрю "Покровские ворота", такая же коммуналка,только соседей больше,отношения,как у хороших родственников. Моё поколение выросло в коммуналках,а молодёжь уже давно растёт в отдельных квартирах.

Гость
#22
Гость

Вот соглашусь, что те, кто живет в коммуналках - самые больные люди на земле. А так как в Москве 90% выросли в коммуналках, поэтому в большинстве своем они как раз такие как автор темы.... да...
Абсолютное отсутствие воспитания, деликатности и чуткости. С детства привыкли подслушивать соседей в туалете или кровати, видеть чужое белье, обсуждать это на кухне... жуткие люди.

Это, скорее, не из коммуналок, а те, которые по десять человек в бабкиных хрущобах живут. Вот здесь все и сразу. Они считают, что им все должны, уровень развития и внешность - лучше промолчим, а зависть и ненависть классовая так и прет. Причем они завидуют даже приезжим на съемных квартирах

Гость
#23
евгения

Гостькак, однако, провинциалы подпрыгнули!!!
Как своих защищают!!!
Вместо того, чтобы принять правила места, куда приехали, начинают устанавливать свои правила.
Знаете, можете меня облить грязью, но я, при первой же возможности, при равных профессиональных навыках и квалификации, всегда выберу своего, а не приезжего работника.
кого ты там выберишь)))) ты ж продавец консультант))))

Почему продавец-консультант? А не уборщица?

клушечка одомашненная
#24

замечания делаю, очень вежливо, убийственно-вежливым тоном, и только по делу) Толку-то ругаться и ставить ультиматумы. Они как танки прут и им пофиг на чьи-то нежные чувства. Особенно этим отличаются гражданки определенной нации, на букву "у", очень сильно отличаются я бы сказала: наглостью, самоуверенностью, но им за это обратка не прилетает, они умеют так жить (завидую чоуж)

клушечка одомашненная
#25
клушечка одомашненная

замечания делаю, очень вежливо, убийственно-вежливым тоном, и только по делу) Толку-то ругаться и ставить ультиматумы. Они как танки прут и им пофиг на чьи-то нежные чувства. Особенно этим отличаются гражданки определенной нации, на букву "у", очень сильно отличаются я бы сказала: наглостью, самоуверенностью, но им за это обратка не прилетает, они умеют так жить (завидую чоуж)

..только после буквы "у" идет не "з", а "к"

Аня
#26

Да лучше,как мы,провинциалки,нахамим и по еалу дадим,чем ваши крысы,типо культурные,шипом сделают так,что мама не горюй.Ваши баба,городские,только с виду культурные,а на самом деле ш"юхи конченые.

Гость
#27
Гость

из деревень наглые? вы что-то перепутали видимо. наглые как раз в бараках живут. а бараки находятся в городах. деревенские очень трудолюбивые, умеют делать любую работу по дому. и они не перерекаются. просто берут и делают.
жители бараков (коммунисты) считают, что им все всё должны. деревенские так не считают. у них свой дом. и они знают, что все зависит только от них. поэтому рассчитывают всегда на свои силы. своими силами чинят дом, косят газоны и красят заборы. барачники сами ничего делать не умеют и считают, что кто-то должен их работу за них. они и на работе так же работают, пытаясь делать все, лишь бы ничего не делать. они думают, что если человек из деревни, то он обязан за них трудиться на работе. но деревенский житель прямо в лицо говорит барачнику, чтобы барачник трудился на работе и что за него никто работать не будет. у барачника рвет пу-к-ан и потом появляются темы про провинциалов, про то какие они необразованные, про то какие они невоспитанные и про то, какие они глу-пы-е. но самые гл-у-п-ые- люди - это жители бараков, которые не в состоянии позаботиться о себе. им нужен командир, царь, король, начальник, который будет о них заботиться. поэтому они живут в бар-а-ках и не имуют коттеджей и особняков.

Вот тут я соглашусь. Обращала внимание на то, что деревенские именно берут и делают, не ждут, когда за них сделают. А самые наглые - барачные, коммунальные и хрущевочные городские, которые на головах друг у друга сидят и живут на копейки всю жизнь.

Белочка
#28
Гость

Гостькак, однако, провинциалы подпрыгнули!!!
Как своих защищают!!!
Вместо того, чтобы принять правила места, куда приехали, начинают устанавливать свои правила.
Знаете, можете меня облить грязью, но я, при первой же возможности, при равных профессиональных навыках и квалификации, всегда выберу своего, а не приезжего работника.
деревенский жители живут в деревнях, а работают в городах. города нужны для того, чтобы работать. и так делают миллиарды людей по всему миру. в городах живут потомственные нищие, барачники. у них нет свого дома. они живут в социальном жилье. нельзя доверять ответственную работу жителю барака. этот человек не может нести ответственность даже за себя. он перекладывает ее на плечи ЖЭКа. деревенский житель отвечают за себя, за свою семью, за свой дом. на такого человека можно положить. нужно лишь только предварительно посмотреть в каком районе он живет и в каком состоянии находится его дом, его участок. если все скошено, все покрашено и все исправно, то это отличный работник. а если дом на боку, все поросло бурьяном и борщевиком, течет крыша, все облезло, облупилось, забор упал, то какой же это работник? он и на работе будет так же работать.
про барачников и говорить не стоит. все жители бараков - потомственные лентяи. трудиться они не хотят, поэтому живут в бараках среди спидо-зников и сифилитиков.

Только приехали эти барачники из деревни да так и застряли в бараках своих и коммуналках. Вот не задача. До сих пор в общагах живут по 30 лет. Лучше б обратно в деревню уехали толку от них больше было бы.

гостья
#29

Деревенские бабы наглые,потому что они невоспитанные,деревенские бабы намного выпендрежней городских, отличить городскую от дерёвни легко,один их макияж чего стоит,одна вульгарщина и безвкусица,ещё их речь деревенская меня бесит и их тупость

Гость
#31
Гость

ой-ой-ой, бедная-несчастная, зашугали на работе!) сама кому угодно руку по локоть отгрызешь.

сама такая наверное ...вот и бесишься.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: