Гость
Статьи
Больше не хочу …

Больше не хочу работать

Мне 30 лет и я устала работать, больше не хочу. Пашу как конь 10 лет, хочу отдохнуть хотя бы лет 5. Но проблема в том что из накоплений только 1 млн. И на 5 лет его не хватит. Если уволюсь сейчас, то …

Автор
267 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
arcenal99
#213

Автор если ты не тролль то у меня выход найдется, другое дело какое у тебя будет к этому отношение но если ты захочешь то можно и попробовать в случае успеха ты получишь что хочешь - возможность не работать и быть уверенной за благополучие. Разумеется это произойдет не сразу и разумеется это связанно с рисками. Пиши обсудим buffabufa@yandex.ru

Гость
#214

Какое решение принято , автор? Интересно, напишите, все таки 5 страниц советов...

Гость
#215
Гость

Автор, надо поднапрячься и поработать еще пару-тройку лет. Купите вторую квартиру под сдачу, вы же в москве? И только потом можно думать о смене работы. Бросать высокооплачиваемую работу сейчас это тупо, миллион вы быстро проедите а дальше что? Если сильно устали, едьте в отпуск.

За миллион купить квартиру в Москве? Не смешите. Даже за три миллиона нереально.

Автор
#216
Гость

Какое решение принято , автор? Интересно, напишите, все таки 5 страниц советов...

Я решила увольняться. Постараюсь доработать до октября, но если будет совсем сложно то уволюсь раньше

гостья
#217

Я завидую Автору)) К 30-ти годам так наелась путешествий, что больше не хочет. С мужчинами так навстречалась, что мужчины больше не интересуют.Дети не нужны. Согласна жить на 25 тыс.руб. Счастливый человек!)) Всю оставшуюся жизнь жить размеренно, спокойно своим тихим счастьем.

Гость
#218
Гость

Автор, проверьте надпочечники, возможно они истощились и им надо помочь. Нужно работать, пока есть такая работа. Потому что выносят мозг и за гораздо меньшие деньги. И копите-копите. На недвижимость. Изучите инструменты сохранения и приумножения. Посидите на форумах по недвижимости, там всегда есть раздел, где общаются инвесторы. То есть люди, которые инвестируют в недвижимость, ценные бумаги и пр.

гостья

Я завидую Автору)) К 30-ти годам так наелась путешествий, что больше не хочет. С мужчинами так навстречалась, что мужчины больше не интересуют.Дети не нужны. Согласна жить на 25 тыс.руб. Счастливый человек!)) Всю оставшуюся жизнь жить размеренно, спокойно своим тихим счастьем.

Не завидуйте. Нечему. Это фрустрация и только

Гость
#219
Автор

Я решила увольняться. Постараюсь доработать до октября, но если будет совсем сложно то уволюсь раньше

Работать до октября, это не решение уволится) это работать ещё 4 месяца. За это время может случится что угодно. И мышление у человека , который хочет уволится, и не увольняется и человека, который уже подал заявление об уходе в никуда - это 2 разных вещи. Попробуйте написать его и представить что подошли к руководителю, что он вам скажет. Не исключено что он захочет вас удержать и начнет предлагать плюшки.

Гость
#220
Автор

Я решила увольняться. Постараюсь доработать до октября, но если будет совсем сложно то уволюсь раньше

Всё лето пропустите. Увольняться надо к лету.

Гость
#221
Гость

159. Вы путаете бизнес и самозанятость. Я сумела организовать работающий бизнес. На меня работают 14 человек, а я пару раз в неделю контролирую и занимаюсь текущими вопросами. Все бизнес-процессы отлажены и не требуют каждодневных вмешательств собственника. А когда начинала - было два сотрудника и да, выходные, праздники и прочее. Так что непонятно, что Вас так смутило. Многие годы работы топ-менеджером крупной компании не прошли даром ))

Это хорошо, что несмотря на 14 человек бизнес ещё и прибыль приносит. У моего шефа расходы на персонал всё съедают. Он тоже думал расслабиться, ан не получается.

Автор
#222
Гость

Всё лето пропустите. Увольняться надо к лету.

Я хочу уволиться к зиме, чтобы не ездить на работу в холод, темень и тошнотворную погоду.

макс
#223

ищите варианты с пассивным заработком, особенно в сети
попробуйте организовать себе доход на подобных проектах http://vktarget.ru/?ref=3814765 как организуете себе пассивный доход можете отдыхать.
иначе никак, даже содержанки имеют срок годности

Гость
#224

Автор, зная, что вот-вот бросишь, легче и пофигистичнее становишься, и от этого работать станет веселее и проще. У меня есть знакомая, в 2008 она зарабатывала как раз 150 000, но ей захотелось заниматься чем-то своим и наверняка более прибыльным). Она открыла секонд, ну, с прицелом на сеть. Ничего не вышло. Промучавшись около года-полтора , даже перепрофилировашись, она закрылась, ничего не заработав. Не знаю, насколько этот опыт ценен для нее, скорее для окружающих. Ну, и естественно, больше ей 150 не предлагали, даже близко. Кстати, мой вам ценный) совет. Эти 4 месяца живите сугубо на 25 000 в месяц. Представьте, что все равно так будет всю оставшуюся жизнь.

Гость
#225

И про анализы на гормоны надпочечников подумайте. Именно стресс дает их истощение. И их можно поддержать, приведя в норму. И тогда у вас будет и работоспособность и радость и воля к жизни. Еще пейте круглый год витамин Д. В нашем климате это необходимо. Все, что мы думаем, по большому счету определяется гормонами. Поэтому вместо того, чтобы записывать себя в пенсионерки, займитесь тем, что я вам написала. Возможно, жизнь заиграет новыми красками. Удачи!

Гость
#226

Кстати я ещё хочу добавить. У меня был перерыв год. Ушла конечно не со 150, но для СПб хорошая з.п.была, жила на 20, нормально было. При этом посещала фитнес , одежда не нужна особо, если не работаешь)) накопления немного проела, через год я устроилась на 18 т.р.меньше, продолжала жить также на 20 и откладывать получалось. Сейчас снова устроилась​ на ту же з.пл, что и была, больше. Так что не нужно думать, что вы на рынке труда в большом городе за бортом окажетесь даже после перерыва.

Юлия
#227

Вы устали, поэтому думаете, что не захотите больше работать. Я как- то тоже после интенсивной работы увольнялась, 3 месяца не работала. После этого спокойно вышла на работу. Потом даже думала, что не надо было так долго отдыхать, месяца 1,5 бы хватило. Вы можете 2-3 месяца поработать, чтобы потом отдохнуть на заработанное полгода. Потом подыскать работу менее напряженную, пусть и в продажах. Если там будет нормальный график работы и обстановка, может и в продажах Вам будет комфортно. Компании бывают разные, и психологический климат и напряженность в них разнач

Гость
#228

лета в этом году все равно нет в Москве чтобы уволняться сейчас.я бы на вашем месте взяла отпуск,уехала на море на неделю-две,потом уволилась бы к зиме если невозможно работать и дома отдыхала,потом искала что-то через 3 месяца .на 25 т реально прожить если вы не едите в 3 горла и не ходите по ресторанам.мы с мужем живем на 50, (я не работаю),остальное откладываем,не пьем вообще и не курим (это тоже расходы) готовлю только дома,полуфабрикаты не едим никогда (тоже экономия) маникюр,педикюр сама делаю,в салоны не хожу,не вижу смысла (только деньги тыс выкачивают,раньше ходила ногти только испортила) ..иногда и в 40 тыс.укладываемся.своя квартира небольшая в Москве.при этом в будни все дешевле и народу мало и в кафе скидки днем приличные- я хожу одна или с подругой в кино-билет в будни руб 150-в выходные ниже 300 не найдешь.гуляю по парку,беру велосипед на прокат.из развлечений мюзиклы,музеи,театры,аквапарки,берем на биглионе по скидкам .одежду берем в сезоны респродаж.нравится магазин фамилия там платья и по 800-2000 руб можно найти приличные.взяла недавно плащ всего за 1500 руб по скидке.так что если нет непридвиденных трат на 25 чел вполне прожить можно,тем более если вы любите читать,просто гулять..я вот накачала кучу книг,в нете они бесплатные

Alex
#229
Гость

вы мужчина, более выносливы. И это вам нужно работать и семью обеспечивать, а вы поди еще и копейки зарабатываете, зато прям работяга работяга.

По сравнению с Биллом Гейтсом да, копейки. Но на жизнь мне и моей семье хватает там, где мы сейчас живем (не Вост.Европа)

никГость
#230
Автор

Какое решение принято , автор? Интересно, напишите, все таки 5 страниц советов...

Я решила увольняться. Постараюсь доработать до октября, но если будет совсем сложно то уволюсь раньше удачи Вам, автор!

никГость
#231
Гость

Я решила увольняться. Постараюсь доработать до октября, но если будет совсем сложно то уволюсь раньше

Всё лето пропустите. Увольняться надо к лету. это точно. Лучше в октябре в отпуск - Кипр, Греция, Турция... А в мае уволиться

Гость
#232
никГость

Всё лето пропустите. Увольняться надо к лету. это точно. Лучше в октябре в отпуск - Кипр, Греция, Турция... А в мае уволиться

А сейчас не лето? 2 недели на отработку тут июль, потом осень и на Кипр или ещё куда то..другое дело что с поездками деньги быстрее кончатся

Гость
#233

Я про себя расскажу, у меня было все то же, что и у Автора-полное выгорание и депрессия. Живу я в миллионнике, но с работой у нас не очень в плане одно кидалово и торговля, а я по инженерной части. Короче так и сомневалась, то ещё чуть чуть, то до лета, то кризис и страшно, пока не дошла до того, что начала физически сыпаться на фоне стресса-столько болячек вылезло и подумать не могла.
В активах была наследная трешка, в которой жила и однушка купленная. Накоплений немного было. Трешку с доплатой поменяла на две однушки по соседству, итого три однушки. В одной стала жить, две сдала, чистая прибыль 20 тыс. Как оказалось сидя дома этого хватает.

233
#234

Продолжение
Первый месяц я даже не могла осознать, что мне не надо на работу, я продолжала переживать за проекты и постоянно общалась с коллегами. Потом начало отпускать, три месяца ушло просто прийти в себя. В это время я просто читала, гуляла по парку одна, смотрела фильмы, наводила наконец уют дома. Потом съездила на море, поскольку к работе не привязана то удалось выгодно взять путевку, вернулась другим человеком. Как хорошо, когда голова свободна, никаких денег не надо! В зиму нашла работу администратором в клинику по сменам около дома, зп 15 за полдня, работа сказка после моей, очень лёгкая. Зп не тратила. Сейчас лето, живу с мамой на даче в отпуске, красота. Самое сложное было "зачем ты училась, столько работала, чтобы на телефон отвечать??? позор"- от всех близких и дальних. Сейчас все успокоились. А бывшие коллеги продолжают сидеть до ночи и пить успокоительные. Многих держит ипотека, кредиты.
Кстати и личную смогла наладить, когда стала не усталая злая тетка, а спокойная и с кучей времени. Мужчине сразу объявила, что работать никогда не буду, чтоб и не мечтал.

Гость
#235
Гость

Я про себя расскажу, у меня было все то же, что и у Автора-полное выгорание и депрессия. Живу я в миллионнике, но с работой у нас не очень в плане одно кидалово и торговля, а я по инженерной части. Короче так и сомневалась, то ещё чуть чуть, то до лета, то кризис и страшно, пока не дошла до того, что начала физически сыпаться на фоне стресса-столько болячек вылезло и подумать не могла.
В активах была наследная трешка, в которой жила и однушка купленная. Накоплений немного было. Трешку с доплатой поменяла на две однушки по соседству, итого три однушки. В одной стала жить, две сдала, чистая прибыль 20 тыс. Как оказалось сидя дома этого хватает.

История хорошая, если бы у автора в активе была трёшка... Но по сути согласна, надо найти такую ненапряжную работу, чтобы там весь день без нервов отдыхать, и хрен с деньгами. Бывают такие горящие дешёвые путёвки, что на отпуск всегда хватит. А не хватит - так и если жизнь и так хорошая и спокойная, то и нафига тот отпуск.

Автор
#236
233

Продолжение
Первый месяц я даже не могла осознать, что мне не надо на работу, я продолжала переживать за проекты и постоянно общалась с коллегами. Потом начало отпускать, три месяца ушло просто прийти в себя. В это время я просто читала, гуляла по парку одна, смотрела фильмы, наводила наконец уют дома. Потом съездила на море, поскольку к работе не привязана то удалось выгодно взять путевку, вернулась другим человеком. Как хорошо, когда голова свободна, никаких денег не надо! В зиму нашла работу администратором в клинику по сменам около дома, зп 15 за полдня, работа сказка после моей, очень лёгкая. Зп не тратила. Сейчас лето, живу с мамой на даче в отпуске, красота. Самое сложное было "зачем ты училась, столько работала, чтобы на телефон отвечать??? позор"- от всех близких и дальних. Сейчас все успокоились. А бывшие коллеги продолжают сидеть до ночи и пить успокоительные. Многих держит ипотека, кредиты.
Кстати и личную смогла наладить, когда стала не усталая злая тетка, а спокойная и с кучей времени. Мужчине сразу объявила, что работать никогда не буду, чтоб и не мечтал.

А зачем вам понадобилась работа? Все таки не хватало денег? Или стало скучно?

никГость
#237
Гость

Всё лето пропустите. Увольняться надо к лету. это точно. Лучше в октябре в отпуск - Кипр, Греция, Турция... А в мае уволиться

А сейчас не лето? 2 недели на отработку тут июль, потом осень и на Кипр или ещё куда то..другое дело что с поездками деньги быстрее кончатся ну какое сейчас лето? Холод осенний

никГость
#238
233

Продолжение
Первый месяц я даже не могла осознать, что мне не надо на работу, я продолжала переживать за проекты и постоянно общалась с коллегами. Потом начало отпускать, три месяца ушло просто прийти в себя. В это время я просто читала, гуляла по парку одна, смотрела фильмы, наводила наконец уют дома. Потом съездила на море, поскольку к работе не привязана то удалось выгодно взять путевку, вернулась другим человеком. Как хорошо, когда голова свободна, никаких денег не надо! В зиму нашла работу администратором в клинику по сменам около дома, зп 15 за полдня, работа сказка после моей, очень лёгкая. Зп не тратила. Сейчас лето, живу с мамой на даче в отпуске, красота. Самое сложное было "зачем ты училась, столько работала, чтобы на телефон отвечать??? позор"- от всех близких и дальних. Сейчас все успокоились. А бывшие коллеги продолжают сидеть до ночи и пить успокоительные. Многих держит ипотека, кредиты.
Кстати и личную смогла наладить, когда стала не усталая злая тетка, а спокойная и с кучей времени. Мужчине сразу объявила, что работать никогда не буду, чтоб и не мечтал.

повезло Вам с активами

Мику
#239

Делюсь идеей. Сдаете свою квартиру и уезжаете на Кипр. Только на Северный, там и цены в лирах, и недооценен он, правда сама я еще не доехала, но у меня всю семью тащить) И недвиги там много дешевой для съема...Солнце, рыба, фрукты...А денежки на счету будут копиться...Посмотрите ролики на ютубе.

Гость
#240
никГость

А сейчас не лето? 2 недели на отработку тут июль, потом осень и на Кипр или ещё куда то..другое дело что с поездками деньги быстрее кончатся ну какое сейчас лето? Холод осенний

В Питере не сахар тоже, но не снег ведь и темнеет поздно, сравнили....в сапогах и шубе утром и вечером в темень и сейчас, хоть деревья зелёные и птички поют

233
#241
Гость

История хорошая, если бы у автора в активе была трёшка... Но по сути согласна, надо найти такую ненапряжную работу, чтобы там весь день без нервов отдыхать, и хрен с деньгами. Бывают такие горящие дешёвые путёвки, что на отпуск всегда хватит. А не хватит - так и если жизнь и так хорошая и спокойная, то и нафига тот отпуск.

Если я верно поняла, то у нее есть квартира в МСК, так считай это и есть трешку в моем городе. Если не принципиально жить в МСК, можно рассмотреть другие города.

233
#242
Автор

А зачем вам понадобилась работа? Все таки не хватало денег? Или стало скучно?

1. К моей пенсии минимальный стаж будет лет 20-25 у меня 17, поэтому хочу набрать стажа, на пенсию хоть в какой то сумме расчитываю.
2. Квароиранты дело ненадежное, а квартплату надо платить ежемесячно, поэтому ещё один ненапряжный источник доходов не помешает.
3. Есть некоторый психологический страх совсем без работы, был бы муж было бы проще.
А так совершенно не скучно, я не понимаю тех, кому без работы скучно)

никГость
#243
Гость

А сейчас не лето? 2 недели на отработку тут июль, потом осень и на Кипр или ещё куда то..другое дело что с поездками деньги быстрее кончатся ну какое сейчас лето? Холод осенний

В Питере не сахар тоже, но не снег ведь и темнеет поздно, сравнили....в сапогах и шубе утром и вечером в темень и сейчас, хоть деревья зелёные и птички поют
ну да, но только в куртке и кроссовках тоже не айс(

Alex
#244
Вопрос

Пф, тоже мне, нашли чем похвастаться )
П.С. А жена у Вас есть? Она работает?

Есть, работает

Гость
#245
никГость

В Питере не сахар тоже, но не снег ведь и темнеет поздно, сравнили....в сапогах и шубе утром и вечером в темень и сейчас, хоть деревья зелёные и птички поют
ну да, но только в куртке и кроссовках тоже не айс(

Не надо ныть, осенью и зимой ещё и вставать рано утром паршиво. Все на работу чешут,ты дома с кофейком потягиваешься. На маршрутках переполненных, в пробках полгорода, а ты с книжечкой под одеялом)))))

Вопрос
#246
Alex

Вопрос
Пф, тоже мне, нашли чем похвастаться )
П.С. А жена у Вас есть? Она работает?
Есть, работает

А после работы еще и готовит и квартиру убирает к Вашему приходу? Бедная женщина ((

Гость
#247
Гость

Не надо ныть, осенью и зимой ещё и вставать рано утром паршиво. Все на работу чешут,ты дома с кофейком потягиваешься. На маршрутках переполненных, в пробках полгорода, а ты с книжечкой под одеялом)))))

И до которого часу с книжечкой-то? Часов до двух в кровати елозитесь?
Потом подрали-уже и вечер. Потом в инет пялите до утра.
Вот и все саморазвитие.
Ах да, косметолог и фитнес через сутки. Озвереть можно.

Гость
#248
Гость

Гость
Не надо ныть, осенью и зимой ещё и вставать рано утром паршиво. Все на работу чешут,ты дома с кофейком потягиваешься. На маршрутках переполненных, в пробках полгорода, а ты с книжечкой под одеялом)))))
И до которого часу с книжечкой-то? Часов до двух в кровати елозитесь?
Потом подрали-уже и вечер. Потом в инет пялите до утра.
Вот и все саморазвитие.
Ах да, косметолог и фитнес через сутки. Озвереть можно.

К автору вопросы))) она работать не хочет, у нее куча интересов и мужика ей не надо, вас лишь бы подрать...у кого что болит

Клавдия
#249

Автор, какие интересы-то у Вас, если не секрет?
Углядела только, что читать. Ну так устройтесь в библиотеку. Читать будете, лениться, когда читателей нет. После работы в парке гулять.
Это, конечно, шутка, но в каждой шутке... Есть же у Вас какие-то интересы, которые можно монетизировать. С природой и животными тоже можно работать. С бумажками чисто. Раз от людей устали.

Гость
#250
Гость

К автору вопросы))) она работать не хочет, у нее куча интересов и мужика ей не надо, вас лишь бы подрать...у кого что болит

Ой, ну какие там интересы?
Как ни спрошу у саморазвитых-книги, кино, спорт, массаж. Нереальное саморазвитие.
Еще курсы, обучение. А толку от них, если свежепроученные знания не прикладываются? А это как раз и подразумевает работу какую-никакую.
Что толку от знания языка, если им не пользуешься? Или только на примитивном уровне? Или от программирования? Или от фото? Фоткать патешествия и в вк вываливать? Нереальное движение.
А по факту все безработные тупо сидят в инете, жрут и ходят в зал. Убирают и готовят. А мозг-спит.

Гость
#251
Автор

Я слишком привыкла жить одна и мужчина мне только мешает. К тому же как подумаю о процессе поиска мужчины на СЗ, так тошно становится. Не хочу перебирать и тратить время на этих мерзких существ, а большинство мужчин такие.

Чем он Вам будет мешать? У меня муж занимается бизнесом, уходит я сплю, приходит я уже сплю . Я до 35 лет пахала, тоже была "сильная независимая женщина", а потом как-то резко устала, вплоть до того, что мне утром на работу вставать не хотелось . Вышла замуж.
Почему Вы думаете, что мужа только на СЗ надо искать, там как раз и не надо, там одно го м но тусуется. Одна беднота и извращенцы. Я мужа нашла на работе, его фирма заказывала проект в конторе, где я работала, возникли сложности с проектом, меня отправили утрясать это дело с заказчиком, так и познакомились. Я его за полгода развела с женой, ещё через полгода вышла за него замуж и живу припеваючи . На работу не вернусь никогда в жизни, для своего удовольствия веду 2 инет магазина (сумки и украшения авторские), всё остальное проблемы мужа , я считаю. А одной быть трудно, для этого папу богатого нужно иметь, комната в коммуналке это ничто. На 25 тысяч Вы даже не море не сможете поехать, нафиг такое нужно

Гость
#252
Гость

Гость
К автору вопросы))) она работать не хочет, у нее куча интересов и мужика ей не надо, вас лишь бы подрать...у кого что болит
Ой, ну какие там интересы?
Как ни спрошу у саморазвитых-книги, кино, спорт, массаж. Нереальное саморазвитие.
Еще курсы, обучение. А толку от них, если свежепроученные знания не прикладываются? А это как раз и подразумевает работу какую-никакую.
Что толку от знания языка, если им не пользуешься? Или только на примитивном уровне? Или от программирования? Или от фото? Фоткать патешествия и в вк вываливать? Нереальное движение.
А по факту все безработные тупо сидят в инете, жрут и ходят в зал. Убирают и готовят. А мозг-спит.

На ин.языке с друзьями и знакомыми из других стран общаются. В Скайпе или живьём. Почитайте хоть тему полностью. Автор все рассказала.
Не все такие ограниченные как вы. Который кроме как рабствовать и жрать на заработанное может

Гость
#253
Гость

Чем он Вам будет мешать? У меня муж занимается бизнесом, уходит я сплю, приходит я уже сплю . Я до 35 лет пахала, тоже была "сильная независимая женщина", а потом как-то резко устала, вплоть до того, что мне утром на работу вставать не хотелось . Вышла замуж.
Почему Вы думаете, что мужа только на СЗ надо искать, там как раз и не надо, там одно го м но тусуется. Одна беднота и извращенцы. Я мужа нашла на работе, его фирма заказывала проект в конторе, где я работала, возникли сложности с проектом, меня отправили утрясать это дело с заказчиком, так и познакомились. Я его за полгода развела с женой, ещё через полгода вышла за него замуж и живу припеваючи . На работу не вернусь никогда в жизни, для своего удовольствия веду 2 инет магазина (сумки и украшения авторские), всё остальное проблемы мужа , я считаю. А одной быть трудно, для этого папу богатого нужно иметь, комната в коммуналке это ничто. На 25 тысяч Вы даже не море не сможете поехать, нафиг такое нужно

Не всем так везёт с поисками мужей как вам..и за пол года развели и сразу поженились и муж богатый, прям сказка...и сама не девочка уже.а за 30 лет

Alex
#254
Вопрос

А после работы еще и готовит и квартиру убирает к Вашему приходу? Бедная женщина ((

Нет, она далеко не бедная) Готовим вместе так, чтобы на 2-3 дня хватало, когда я в командировках в РФ, то я готовлю себе сам. Убираемся вместе на выходных, текущую уборку делают гаджеты-робот пылесос.
Все просто, не выдумывайте сложности;-)

Гость
#255
Гость

Чем он Вам будет мешать? У меня муж занимается бизнесом, уходит я сплю, приходит я уже сплю . Я до 35 лет пахала, тоже была "сильная независимая женщина", а потом как-то резко устала, вплоть до того, что мне утром на работу вставать не хотелось . Вышла замуж.
Почему Вы думаете, что мужа только на СЗ надо искать, там как раз и не надо, там одно го м но тусуется. Одна беднота и извращенцы. Я мужа нашла на работе, его фирма заказывала проект в конторе, где я работала, возникли сложности с проектом, меня отправили утрясать это дело с заказчиком, так и познакомились. Я его за полгода развела с женой, ещё через полгода вышла за него замуж и живу припеваючи . На работу не вернусь никогда в жизни, для своего удовольствия веду 2 инет магазина (сумки и украшения авторские), всё остальное проблемы мужа , я считаю. А одной быть трудно, для этого папу богатого нужно иметь, комната в коммуналке это ничто. На 25 тысяч Вы даже не море не сможете поехать, нафиг такое нужно

Далеко не все способны оперативно развести богатого мужчину с женой и женить его на себе за пол-года. Видимо деловая хватка на работе сработала и в жизни. Может через пару годиков какая-нибудь бизнес-леди помоложе провернет с ним такой же трюк.

Гость
#256
Гость

Гость
К автору вопросы))) она работать не хочет, у нее куча интересов и мужика ей не надо, вас лишь бы подрать...у кого что болит
Ой, ну какие там интересы?
Как ни спрошу у саморазвитых-книги, кино, спорт, массаж. Нереальное саморазвитие.
Еще курсы, обучение. А толку от них, если свежепроученные знания не прикладываются? А это как раз и подразумевает работу какую-никакую.
Что толку от знания языка, если им не пользуешься? Или только на примитивном уровне? Или от программирования? Или от фото? Фоткать патешествия и в вк вываливать? Нереальное движение.
А по факту все безработные тупо сидят в инете, жрут и ходят в зал. Убирают и готовят. А мозг-спит.

Так в интересах, еде и спорте и заключается нормальная гармоничная жизнь у большинства. Ведь не каждая способна создать какой-нибудь уникальный проект, стать звездой (без поддержки влиятельного продюсера или папика), писать книги, песни, картины и постигать вершины мудрости.

Роман
#257

А можете подсказать варианты бизнеса по франшизе в районе 200 т.р.?)

Гость
#258

Разделите миллион на 5 частей. 200 тыс. оставьте на первый год. остальные положить в банк под %.

Гость
#259
Гость

ГостьЧем он Вам будет мешать? У меня муж занимается бизнесом, уходит я сплю, приходит я уже сплю . Я до 35 лет пахала, тоже была "сильная независимая женщина", а потом как-то резко устала, вплоть до того, что мне утром на работу вставать не хотелось . Вышла замуж.
Почему Вы думаете, что мужа только на СЗ надо искать, там как раз и не надо, там одно го м но тусуется. Одна беднота и извращенцы. Я мужа нашла на работе, его фирма заказывала проект в конторе, где я работала, возникли сложности с проектом, меня отправили утрясать это дело с заказчиком, так и познакомились. Я его за полгода развела с женой, ещё через полгода вышла за него замуж и живу припеваючи . На работу не вернусь никогда в жизни, для своего удовольствия веду 2 инет магазина (сумки и украшения авторские), всё остальное проблемы мужа , я считаю. А одной быть трудно, для этого папу богатого нужно иметь, комната в коммуналке это ничто. На 25 тысяч Вы даже не море не сможете поехать, нафиг такое нужно
Далеко не все способны оперативно развести богатого мужчину с женой и женить его на себе за пол-года. Видимо деловая хватка на работе сработала и в жизни. Может через пару годиков какая-нибудь бизнес-леди помоложе провернет с ним такой же трюк.

Ну я же не девочка (как выше правильно заметили). Мужа я развела не просто так, а так, что ему и без меня до развода оставался один шаг и он для него не был сложным. Мой муж детей хотел всегда, а его первая жена не хотела иметь детей (она балерина), по молодости бегала на аборты, когда захотела - родить уже не могла ни с эко ни с переэко. Я ему родила двоих, он их обожает, поэтому никуда не уйдёт (он и с первой бы женой жил, если бы не её маниакальное упорство в плане - роды портят фигуру. ну и что она в итоге имеет, фигура и так и такуже не девичья, детей нет, мужа уже тоже, а так жила бы себе и радовалась)

Гость
#260
Гость

ГостьГость
А по факту все безработные тупо сидят в инете, жрут и ходят в зал. Убирают и готовят. А мозг-спит.
Так в интересах, еде и спорте и заключается нормальная гармоничная жизнь у большинства. Ведь не каждая способна создать какой-нибудь уникальный проект, стать звездой (без поддержки влиятельного продюсера или папика), писать книги, песни, картины и постигать вершины мудрости.

А Вы не думали, что просто не всем это надо? Я вот уже насоздавалась до 30 лет, теперь хочу жить и наслаждаться жизнь. и да - ходить по спа салонам, не думать ни о чём, а просто делать что хочется.

Гость
#261

Ну я же не девочка (как выше правильно заметили). Мужа я развела не просто так, а так, что ему и без меня до развода оставался один шаг и он для него не был сложным. Мой муж детей хотел всегда, а его первая жена не хотела иметь детей (она балерина), по молодости бегала на аборты, когда захотела - родить уже не могла ни с эко ни с переэко. Я ему родила двоих, он их обожает, поэтому никуда не уйдёт (он и с первой бы женой жил, если бы не её маниакальное упорство в плане - роды портят фигуру. ну и что она в итоге имеет, фигура и так и такуже не девичья, детей нет, мужа уже тоже, а так жила бы себе и радовалась)[/quote]

Я то думала вы одни с мужем живете и наслаждаетесь,а тут двое детей,тоже труд похлеще работы.может автору такого и не нужно

Гость
#262

Тут кто-то писал про Северный Кипр, наверное человек в теме... а почему не сама Турция? я рассматриваю вариант с Аланией, но ваш с Северным кипром зацепил.. Чем там люди занимаются? Вы пробовали там пожить?

Следующая тема