Гость
Статьи
работа с …

работа с командировками для женщины

Подскажите пожалуйста кто знает работу-профессию с командировками)эх,как я хочу такую работу..слов нет.может кто уже работает?

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

на флот, и мужиков полно, внимание выше крыши

Гость
#2
гость

Сообщение было удалено

геолог, и мужиков полно)

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

нефтяник, и мужиков полно)

Sunny-Jo
#4

Международная корпорация, уровень миддл- или синиор-менеджмент, ответственность за регион (несколько стран). Сфера - не важно, маркетинг, supply chain, разработка продуктов, да что угодно. Налетаетесь с головой.

Гость
#5

Работаю в крупной фирме. . Переводчик. Два высших образования - техническое и ин. яз.

Гость
#6

Работала на тв. Снимали программу налеталась так, что уже не помнила в каком городе проснулась. Это хорошо пока нет семьи, потом муж/дети и уже не хочется разъезжать

Ксеня
#7

Проджект-менеджер, регулярные командировки, вчера только вернулась, отлично!

Гость
#8

Вы наверно командировки представляете как отдых в лучших отелях на морском берегу? Я работала переводчиком в компании, командировки по России, захудалые городишки, живем вечно на окраине поближе к объекту, иногда и гостиниц то нету, иностранцы вечером пьют и спать, еще по 2-3 рейса в одну сторону каждый раз, и самолеты не всегда боинги)))уволилась именно из-за командировок

Гость
#9

Сестра работает аудитором, наездилась и налеталась по самым задрипанным городам так, что дальше некуда. Как выше писали, жилье рядом с заводом, который проверяешь, культурного досуга никакого от слова совсем. Ей повезло, компания была очень крупная, ТК свято соблюдала, поэтому как родила и вышла из декрета, так маму с маленьким ребенком в командировку нельзя. А то бы уволилась, такая работа для молодых, пока семьи нет, и то быстро надоедает.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: