Гость
Статьи
Повышение зарпалаты

Повышение зарпалаты

Добрый день! Работаю руководителем отдела в большой компании, директора (непосредственный и генеральный) положительно рассмотрели мое, скажем так, прошение (аргументированное увеличением объема работ) о повышении зарплаты. Если по mail я им отправлю вот такое спасибо: "Уважаемые Директора, благодарю Вас за оценку моей работы.Очень приятно, что компания ценит мой труд. Все это очень мотивирует. Спасибо. С уважением," будет это уместным? или промолчать? мне кажется что нужно поблагодарить. напишите ваше мнение

Светлана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На непосредственного руководителя написать можно, на генерального не стоит.

мышь+
#2

Устно поблагодарили и хватит. Тож мне, событие, чтоб в связи с ним раскланиваться

Гость
#3

"Прошение" подавалась сразу на имя двоих, до конца я не знаю непосредственный директор ходатайствовал и генеральный принял решение (такое вполне могло быть). Или уж отмолчаться? На словах непосредственному директору сказала.

Ek
#4

Странно что руководитель отдела просит совета здесь. Сотрудник занимающий такое место как то должен быть серьезнее5. И уж точно знать что за заслуженную оплату не нужно расшаркиваться. Руководство просто приняло ваши аргументы и согласилось на ваше предложение. Так же как согласилось бы и на любое другое предложение, если не имеется возражений

Антон
#5

Руководитель который не может решение принять и просит это сделать местных давалок щтааа???

первый снег
#6

МЫш права, скажите устно "Спасибо за зарплату" и все

Гость
#7

А что как будто так сложно стать руководителем? у меня в отделе мужчина руководитель, так тоже не может принять решение, у всех все спрашивает, просто кроме него у нас в отделе никто не хочет быть руководителем, он один согласился

#8

ну вот на словах сказала и хватит. Сколько можно же?! Каждый квартал благодарить, что-ли..

Гость
#9

Молчите

Гость
#10

промолчите лучше
не позорьтесь

Гость
#11

автор а признайтесь -свой объём работ делегируете на подчиненных
за них вы просили?

Гость
#12
minskaya.djulia

ну вот на словах сказала и хватит. Сколько можно же?! Каждый квартал благодарить, что-ли..

2 раза в месяц, после каждой получки

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: