Гость
Статьи
Хочу стать учителем.

Хочу стать учителем.

Здравствуйте. Мне 17 лет, два месяца назад вышла замуж. В скором времени планирую заочно поступить на банковское дело или же на юриста. При себе имеется аттестат за 9 класс (4,1б) и справка за окончание 10 класса.
Хотелось бы узнать, смогу ли я устроиться преподавателем в школе, с образованием юриста?
И вообще, куда можно устроиться сейчас, так скажем на первое время. Т.е учиться заочно и при этом работать. Ведь я без опыта работы, да и несовершеннолетняя.
Заранее благодарю♥️

Альбина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы планируете поступать на высшее, без законченного среднего?

евгения
#2

и кем вас должны взять работать? вы малограмотны, несовершеннолетняя и без образования

Гость
#3

Вы не сможете работать в школе без пед образования. В институт вы не поступите без ЕГЭ. Замужем вы неофициально?

Гость
#4

Интересно, а преподавать что будете?

Гость
#5
Гость

Вы не сможете работать в школе без пед образования. В институт вы не поступите без ЕГЭ. Замужем вы неофициально?

Ахаах!А у нас уже каким то образом неофицально возможно в брак вступить?

Кукурруза
#6
Гость

Ахаах!А у нас уже каким то образом неофицально возможно в брак вступить?

Конечно можно! Глупые тётки называют это гражданским браком!

Гость
#8
Альбина

Здравствуйте. Мне 17 лет, два месяца назад вышла замуж. В скором времени планирую заочно поступить на банковское дело или же на юриста. При себе имеется аттестат за 9 класс (4,1б) и справка за окончание 10 класса.
Хотелось бы узнать, смогу ли я устроиться преподавателем в школе, с образованием юриста?
И вообще, куда можно устроиться сейчас, так скажем на первое время. Т.е учиться заочно и при этом работать. Ведь я без опыта работы, да и несовершеннолетняя.
Заранее благодарю♥️

Какая каша в голове! Причем здесь замуж и работа учителем?! Пока будет здесь писать уже 18 стукнет. Какой учитель?! Даже образование пока еще нужного нет

Гость
#9

Она, видимо, имеет ввиду, что поступает на среднее специальное, а высшее

Гость
#10

не высшее*

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: