Гость
Статьи
Помогите, как …

Помогите, как закончить ВУЗ!

Ушла с последнего курса, завалила диплом. Прошло 3 года, институт в другом городе, я очень болею, не могу ездить, не могу и всё. Что посоветуете? Как закончить????

Роза
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем болеете? Если не можете, то либо заочка либо сидите без диплома.

Гость
#2

Для начала правильно научиться писать аббревиатуру "вуз".

Гость
#3

Может получится перевестись в вуз в своем городе? Или, как выше написали, заочка - ездить все равно придется, но не так часто. В некоторых учебных заведениях есть дистанционное образование, посмотрите. Ну и всегда остается вариант с покупкой диплома, если вам для карьеры нужны будут корочки

Гость
#4

Автор, каков твой возраст? Кем работаешь и как твое здоровье?

Гость
#5

Нравится мне наша страна. Кому угодно готовы высшее образование всучить. Даже людям в коме. только для чего? вы как работать то собрались если на пары не можете ездить?

Роза
#6

Я на заочке училась, институтов нет в нашем городе. Болею неврозом и кучу всего другого нервного, дорогу не переношу. Ехать надо пару часов. Остался диплом и госы. Какие варианты есть???

Гость
#7

не можешь, так не можешь, нам что сделать? нам пофиг будет у тебя вышка или нет

Гость
#8
Роза

Я на заочке училась, институтов нет в нашем городе. Болею неврозом и кучу всего другого нервного, дорогу не переношу. Ехать надо пару часов. Остался диплом и госы. Какие варианты есть???

это не болезни. Ты ленивая и амебная. Никак в таком случае не получишь вышку

Гость
#9

А зачем тебе? Ты ж работать тоже не сможешь.

Роза
#10

Я работаю, но ездить не могу никуда.

#11

У меня знакомая пересдавала только диплом в похожей ситуации. Узнайте в Вашем Вузе, может, так можно.

Роза
#12

Я госы не сдавала, мне тоже надо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: