Гость
Статьи
Стажировка в пивном …

Стажировка в пивном магазине

Подскажите, как должна я себя проявить в первый день? Вчера была на собеседовании, хозяйка предложила мне приехать в пятницу утром и сказала:' Я посмотрю как Вы сможете себя проявить и если меня это устроит, в сб выйдете работать ''. Это не обычная пивнуха-дорогое розливное пиво и закуски. Не понимаю, как могу проявить себя не разбираясь в рыбе, не зная ассортимента пива. Что я могу посоветовать покупателям? Я, честно,рассчитывала что мне предложат пару дней хотя бы на несколько часов приходить, ознакомиться с товаром, посмотреть как работают продавцы. Очень хотелось бы задержаться в этом магазине, пусть работа эта не является престижной, но рядом с домом, хороший график,з/п.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, автор, это такие понты.. пользуются случаем, что вы не знаете своих прав и хватаетесь за любую работу. не ходите туда, это такой бред. они должны вам сразу сказать- берут или нет.. я как то пошла, так ко мне 2 недели присматривались бесплатно..вот дурой была.

Гость
#2
Гость

ой, автор, это такие понты.. пользуются случаем, что вы не знаете своих прав и хватаетесь за любую работу. не ходите туда, это такой бред. они должны вам сразу сказать- берут или нет.. я как то пошла, так ко мне 2 недели присматривались бесплатно..вот дурой была.

нет, испытательный срок -1 месяц, он полностью оплачивается

Гость
#3

Автор, может они хотят посмотреть насколько ты расторопная, насколько быстро иныормацию усваиваешь. Как с деньгами работаешь

Гость
#4
Гость

нет, испытательный срок -1 месяц, он полностью оплачивается

Ну так пусть сразу и берет на испыталовку. нет таких законов, что можно сначала на работника бесплатно посмотреть.

Гость
#5

Делать им не фиг, вот и хотят попонтоваться и самоутвердиться за счет продавцов, а чтоб вы им бесплатно, хоть несколько часом, но поработали

Гость
#6

Автор, поищи чего-нибудь получше, чем прислуживать среди вонючей рыбы и пивных мужиков

Гость
#7

Я работаю в магазине разливных напитков! Но не в пивнухе, извините!! Тоже проходила стажировку,пару дней приходила,наблюдала и общалась!! Если интересно, магазин Пивко,франшизный магазин,но мы по России занимаем 3 место,я считаю что неплохо для разливухи!! Почему принято считать,что если магазин такой специфики,то это дно??? Я получаю весьма неплохую ЗП,при этом много премий и мативирующих моментов которые тоже оплачиваются!!!
Мой комментарий, именно крик души,потому что обидно,когда так не приятно отзываются!!!

Гость
#8
Гость

Я работаю в магазине разливных напитков! Но не в пивнухе, извините!! Тоже проходила стажировку,пару дней приходила,наблюдала и общалась!! Если интересно, магазин Пивко,франшизный магазин,но мы по России занимаем 3 место,я считаю что неплохо для разливухи!! Почему принято считать,что если магазин такой специфики,то это дно??? Я получаю весьма неплохую ЗП,при этом много премий и мативирующих моментов которые тоже оплачиваются!!!
Мой комментарий, именно крик души,потому что обидно,когда так не приятно отзываются!!!

😂🤦

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: